Перейти к содержанию

Нравится Ли Вам Наш Сайт


Гость letchik

Нравится ли вам наш сайт  

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я начинал 8 месяцев назад купил все только CTPro 321 нету пока а деньги уже выслал. Наблатыкался прошивы сам пишу нехуже комерческих теперь попробую на 797 72. О сайте  четыре дня и все в пустую нихрена непонял, восемь мес лазел везде а такова бардака страниц невидел еще, с форума немогу насвою личку выйте чтобы там посмотреть ответ по моему нику, опять приходится наберать октя и тогда выхожу на панель управление и тогда куда попал тоже непойму. РТF или как там  где все лежит как выйте не вправилах нету нигде все достало как куплю прогу так свалю если неразберусь бабла сжок в пустую Сергей ответте кто нибуть и направте.

Да дружище, если ты так и прошивы калибруешь, как в форуме ориентируешься.... Внизу страницы у тебя есть много интересных кнопочек.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да дружище, если ты так и прошивы калибруешь, как в форуме ориентируешься....  Внизу страницы у тебя есть много интересных кнопочек.

Да сразу наезды, как упалаумных хрюнов, вчара разобрался и увадел с низу, ну и задумка, все должно быть там куда я пришел в первый раз. А пишу я хорошо потому что, работая по 10 12 часов с ними, обкатываю есть все блоки спец моей разработки, прям в машине переделываю недостатки. А сейчас с утра буду делать индевидуальный заказ эконом спорт на J5V05N35. Иза этого времени у меня нет разобратся сайт доложен сам о себе говорить и три дня сним седеть это чтото реальность и никуда недется. У меня много по другим городам друзей когда я им скинул ссылку то получилось тоже самое, как щенки лазили и мне жаловались. Да насчет почты не разобрался еще и время уходит. А сам сайт по смыслу и суте очень хорошь во всех отношениях, такого я еще невидил, полная свобода обмена ,складчина, жалоб на кидки нету, тоже буду покупать и друзья будут, уже деньги отправил. С уважением Сергей

Ссылка на комментарий

За хрюна ответишь!!! :xaxa :xaxa :xaxa Да не наезжал я на тебя, если получилось резко, извини. :PIVO А насчет нехватки времени, так мы все здесь не на диване лежим, а уж 5 минут то найти, чтобы разобраться, только желание нужно.

Ссылка на комментарий
Да, тут любят когда лижут :)

Чувак, а в дыню хочешь, лично от меня? :P Впрочем, :wacko: чувак у тебя клеймо уже есть, а это за многое говорит! ;)

Каждый свою репутацию делает сам! :27:

Ссылка на комментарий

Да, блин залетные парни появляются на форуме и начинается брожжение умов и всего остального, ребята не принимайте близко к... , мы все прекрасно знаем кто у нас работает, а кто пиздоболит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я на сайте недавно пока присматриваюсь.

Обалденный сайт !!!!!

Мне очень нравится.

Попал случяйно бродя по инету.

Буду осваиватся здесь.

 

 

С уважением ЕВГЕНИЙ .

Ссылка на комментарий
да... Неплохой подбор крутой лексики... Видно настолько уже обрыдли друг другу что не хотят нормально общаться... Атак, темы и материалы для досуга неплохие

Рано ты брат заключение о Окте делаешь :23: . Здесь никто никому не надоел. Почитай внимательно посты и все поймешь(если захочеш)

PS Кому-досуг, а кому и работа

Ссылка на комментарий
Рано ты брат заключение о Окте делаешь :23: . Здесь никто никому не надоел. Почитай внимательно посты и все поймешь(если захочеш)

PS Кому-досуг, а кому и работа

Не знаю, досуг тебе это, или работа, но в твоём Форуме чел уже 9 дней без ответа слёзы льёт.

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=7197

А ты в "разборках" хуйнёй страдаешь.

Ссылка на комментарий

Ты умник меня не учи что мне делать. Не один я на этом форуме и не все пока знаю. Чем могу-помогаю.

А какого хрена ты сюда прилез и сразу в разборки-сразу видно с какими намерениями :25:

Покажи свои знания, посмотрим

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а мне нравится что можно и пособачится и вопрос спросить. на читюнере ТАКОЕ высокомерное отношение, что очень противно порой... хотя тут люди конечно тоже сво нтересы защищают, но пр этом достаточно много рассказывают, умные понимают ;)

Замечательный сайт!

Ссылка на комментарий
Не знаю, досуг тебе это, или работа, но в твоём Форуме чел уже 9 дней без ответа слёзы льёт.

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=7197

А ты в "разборках" хуйнёй страдаешь.

 

очень странное замечание

еслиб у меня был этот дамп яб его положил а если нет я должен разорваться? :)

 

или написать что у меня его нет . так на окте людей 3000 чел всем писать

 

а для когото это бизнес пиши куплю дампик

если неоткликнется значит нет ни у кого

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Форум неплохой, много полезной инфы(я интересуюсь только софтом - т.к. сисадмин в автосервисе)...

Так положи чего-нибудь полезное, тут помимо брать и чем-то делиться надо.

Ссылка на комментарий
Так положи чего-нибудь полезное, тут помимо брать и чем-то делиться надо.

 

По мере сил... Но я не автомобилист, поэтому мне проще подогнать последние версии обычного софта... Так что в случае чего - пишите на мыло...

Фотожабы там всякие, автокады и т.п.

Ссылка на комментарий

Сайт не плохой! Можно пообщаться,узнать новости,помочь коллеге,самому спросить совета.Похуесосить друг друга,в общем все нормально.Кстати, не забывайте в какой стране живете.

Ссылка на комментарий
Каждый добросовестный приобретатель СОГЛАШАЕТСЯ со следующим:

    Не разрешается: перепродавать, копировать, передавать третьим лицам в дар или в качестве обмена, не разрешается перепродажа в бинарном виде на любых носителях, не разрешается публикация и продажа ни под каким видом в сети Интернет, а так же использование данного технического описания или его любой его части.

Юридической силы это соглашение, на мой взгляд, не имеет. Но надо просто отвечать за свои слова. И уважать чужой труд и заработок.

Конкретно украдена упущенная выгода - незаработанное толковыми ребятами бабло.

Нарушение авторских прав:

Ст. 146, 147 УК РФ, Ст. 7.12 КОАП РФ.

Я тибе один вещь скажу, только ти не обижяйся.

У тебя на компе все программы лицензионные? Надеюсь хватит ума не втирать, что все! Так вот, НЕХУЙ тогда ПИЗДЕТЬ о добросовестных приобретателях! По правилам живешь? А дорогу никогда не переходил на красный свет? А никогда никого не обманул? Никогда не обижал слабого? Скажешь это не одно и тоже??? А с какого хрена? Грех он и в африке грех и разновидностей не подразумевает. Или перебираешь как харчами? Тут буду заебатым пацаном, а за тот никто не накажет! НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ. И НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...