Перейти к содержанию

Нравится Ли Вам Наш Сайт


Гость letchik

Нравится ли вам наш сайт  

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сайт молодой, чего его ругать ?

Подростет тогда видно будет.

Судя по вкаладам , соконфетников потихоньку развивается.

Именно потихоньку. Так как многим ,увы , многим, не хочется нахаляву отдавать то ,за что они деньгу платили. А вот сами нахаляву поиметь хотят. НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ. Помогите лучше , и Вам помогут, только так сможет развиться база с прогами для диагностики. Меня сейчас многие ругать начнут. Типа мы на этом бабки зарабатываем! Зарабатывайте! :drink:

Удачи.

Сергей.

Ссылка на комментарий
если базарить не будут то вам всем скучьно будет :D

 

Вот еще бы и присутствующие побольше базарили-бы,а то тащят ПО втихоря и ни слова в ответ :oops:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Сайт как сайт...

А вот склок и ругани - явно перебор.

Может модератору потереть топики с руганью и пустыми наездами?

Но, впрочем, ваше дело, вы здесь хозяева...

Нравится сор в избе - не выметайте.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Сайт как сайт...

А вот склок и ругани - явно перебор.

Может модератору потереть топики с руганью и пустыми наездами?

Но, впрочем, ваше дело, вы здесь хозяева...

Нравится сор в избе - не выметайте.

без этого скучно, и только в споре можно доказать правильность и истину.

 

разговоров много а толку мало

Протри монитор, а если руки у тебя кдрявые то и не лезь.

 

:D все хорошо самое главное -нормальное человеческое отношение

 

Согласен и поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Весело тут и народ всё больше работящий.А насчет наездов-нефиг с места в карьер из себя пуп земли изображать. Лутче для начала прикинутся дураком и послушать о чём умные люди трут, а потом и встревать если в тему врубаешся.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Вот еще бы и присутствующие побольше базарили-бы,а то тащят ПО втихоря и ни слова в ответ  :oops:

 

Во-первых, не втихаря, во-вторых не тащят, а берут, что доступно явно. Кроме всего прочего, все интересное только на ФиТиПи(в смысле, что "тащить"). Не знаю как Вас в миру величать Казимир, но псевдоним немного сопоставим с Вашим характером-чересчур польско-жидовский(не сочтите за оскорбление, я сам отчасти еврей по крови). Не вешайте на нас, пожалуйста ярлыки потаскунов и тихушников. Я, например, начинающий. Наберусь опыта и программ, проверю теорию практикой, и ,глядишь, и Вам чем помогу, советом ли, рекомендацией ли. Всему свое время, оно самый объективный судья. Будьте снисходительны и нежадны,- сторицей воздастся.

Ссылка на комментарий
Во-первых, не втихаря, во-вторых не тащят, а берут, что доступно явно. Кроме всего прочего, все интересное только на ФиТиПи(в смысле, что "тащить"). Не знаю как Вас в миру величать Казимир, но псевдоним немного сопоставим с Вашим характером-чересчур польско-жидовский(не сочтите за оскорбление, я сам отчасти еврей по крови). Не вешайте на нас, пожалуйста ярлыки потаскунов и тихушников. Я, например, начинающий. Наберусь опыта и программ, проверю теорию практикой, и ,глядишь, и Вам чем помогу, советом ли, рекомендацией ли. Всему свое время, оно самый объективный судья. Будьте снисходительны и нежадны,- сторицей воздастся.

 

 

А я и не скрываю,что принадлежу к жидо-массонской группировке :P

Летчик у нас тоже чистокровный махровый еврей :angry:

И живет он в Израиле, возле сепаратистов из Сирии :P Однако это ему не мешает просматривать СРТ-3 в HEX редакторе :D

Ссылка на комментарий
А как посмотреть последние темы сортированные по времени если они были отмечены как прочитаны? Раньше можно было через * по поиску.

 

 

Это тоже можно, но хрен его знает как :D

Смотрите сами, здесь наворотов дофига :P

Ссылка на комментарий
Упсссс, точно, есть такая кнопка, каюсь............... :o  :blink:  :P

 

 

Значит предупреждение надо бы вляпать :angry:

и сразу снять :P в связи с праздником :D :P

А то админы ленивые нынче, и им в лом лишний раз хлопать по клавиатуре :D

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...