Перейти к содержанию

Взаимозаменяемость мозгов и прошив


Рекомендуемые сообщения

извиняйте, что не в тему, поделитесь контактами Irona или других компетентных калибровщиков на газель микас11ет

нашел!

Изменено пользователем sanagva
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
4 минуты назад, Nevegda сказал:

Выручайте ребятки.Машинка калина 1.6 8к 21114-1411020-42 м7.3 i303cf06 е 3. Поделитесь  прошивкой под этот софт с е2??,так как срезал катализатор..

Взаимозаменяемость это не взаимопомощь!

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, Nevegda said:

Раздел взаимопомощи не нашел а словосочетание подходит..

Халява на драйве... Или уже и на драйве неподают?

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Nevegda сказал:

Выручайте ребятки.Машинка калина 1.6 8к 21114-1411020-42 м7.3 i303cf06 е 3. Поделитесь  прошивкой под этот софт с е2??,так как срезал катализатор..

 

От микаса есть прошивка. Зажигательная, педалированная, эластичная, экономичная, охуительная. 

Залей в январь и эмоции я тебе обещаю от такой зашивки.. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

 

От микаса есть прошивка. Зажигательная, педалированная, эластичная, экономичная, охуительная. 

Залей в январь и эмоции я тебе обещаю от такой зашивки.. 

прошивка огонь,  не в один блок уже заливал.... :2f1f12:

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Казимир Алмазов said:

 

От микаса есть прошивка. Зажигательная, педалированная, эластичная, экономичная, охуительная. 

Залей в январь и эмоции я тебе обещаю от такой зашивки.. 

Не....  Лех, я так нииграю... Надо было выложить  файлик под названием I303CF06zloebychee evro2...

А потом , былибы непердаваемые очучения...

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Nevegda said:

Да октябратки, смотрю вы тут свои прошивки себе в голову зашили..

 

Эта тема, конечно не совсем то.... Есть другой раздел...

Но поробую разъяснить... К примеру купил , я прошивку на этот блок. Но с какого перепугу я должен тебе ее дать?Ты попросишь продать по дешовке.... Опять таки, нахрен мну это усралось? Во первых , ну неимею на это МОРАЛЬНОГО права... Во торых, ну продам те по дешовке , ты отдаш на халтай...

Чо хотел то? Тема как называется?Прошивки даром?

Ты ресурсом ошибся... Ввиду своеобразной прошивки твоего головново мосКа...

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Nevegda сказал:

Да октябратки, смотрю вы тут свои прошивки себе в голову зашили..

 

Брат, иди на драйв2. Там тебе мудрых зашивок насыпят чемоданами. Обошьешься в пезду... 

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, Казимир Алмазов said:

 

Брат, иди на драйв2. Там тебе мудрых зашивок насыпят чемоданами. Обошьешься в пезду... 

Надо было закинуть ему куклу... Ителму бы неубил.. А шишку бы набил...

Глядишь умней бы стал... Может быть...

Ссылка на комментарий

Красивое завершение про чемоданы! Далее по логике вещей будя "Как и чем Прошить правэриной паршивкой" сраный м73итэлма ...

added 3 минут later
34 минуты назад, aleks_sm сказал:

Надо было закинуть ему куклу... Ителму бы неубил.. А шишку бы набил...

Глядишь умней бы стал... Может быть...

Делов-то...Пеодорам ,желательно в хексе вытереть нахер весь файл и написать "Халява-ловись!!!", помните как в универе это было??? Поймал...шляпу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу купить подменные мозги на Гранту. Присмотрел 21126-1411020-67 I464GF02.

Будут ли они более менее универсальны, т.е восьмиклапанные прошивки будут в них работать... ну те что совместимые? Понимаяю что полной универсальности небудет.

Ссылка на комментарий

21126-1411020-67  и 21126-1411020-90 можно подменять ...на первых токо коробку не включишь в драйв, а так работает...а вот v8  так  же  там блок другой надо 11186-1411020-22 и там два вида плат 4.12 и 6.3 прошивки не взаимозаменяемы....но ставить  по типу плат на авто можно любую, для двигателя не страшно, то есть как подменка пойдет..

Ссылка на комментарий

Ладно, если успею взять завтра возьму, дальше видно будет.

Думаю ,  что совместимость с восмиклапанными кое какая всетаки должна быть естественно с соответствующей прошивкой... 

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

День добрый, завтра должны с другого посёлка привезти блок с Уаза с прошивкой 1037516458 WM32B187 это с дмрв и дпрв, а надо его подружить с булкой 16г где стоит дад и нет дпрв. Я понимаю что безболезненно можно зашить WM36B290? Но я вот не помню в комплектации к эбу  WM36B290 есть дпрв или уже нету, или надо флаг этой ошибки убирать? Может кто помочь с этим?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AiWiC сказал:

Может кто помочь с этим?


Как машину в работу возьмешь, то напиши в ЛС, что нужно будет конкретно. В 08-30 Мск. вр., если не будет форс-мажора буду на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
33 минуты назад, omskdvr сказал:

Кто в курсе подскажите можно ли заменить Ителма 21114-1411020-12 I317DB04 на АВТЭЛ 21114-1411020-11 A317DA02

 

 

Если блоками, то да, если прошивками, то нет.

Ссылка на комментарий

Блок сгорел от переполюсовки, хотя на связь выходит и даже считался прошился. Авто заводится ездит но на ХХ чудит жестко и вентилятор сам по себе срабатывает. Если не удастся восстановить придется покупать.

Изменено пользователем omskdvr
Ссылка на комментарий
7 часов назад, omskdvr сказал:

Кто в курсе подскажите можно ли заменить Ителма 21114-1411020-12 I317DB04 на АВТЭЛ 21114-1411020-11 A317DA02

 

Можно и Бош 7.9.7 и 7.9.7+ и Январь 7.2 ... С сответствующими прошивками.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...