Перейти к содержанию

Китайский Tigo


Рекомендуемые сообщения

Пригнали китайский RAV4, под названием Tigo. Двигатель Митсубиси 4G64, по обоим ДК ошибки 0135,0141"Неисправность цэпи нагревателя ДК". По схеме из Автодата, на Митсубиси оба ДК бирут плюс из разных мест, один от форсунок, другой от БН. Подаю плюс с акума,на оба датчика, всё по прежнему, ошибки сбрасываю, они остаются. Смотрел Лаунчем, всё показывает каряво,ошибки надеюсь правильно. Лямды смотрел прибором, на горячую, гуляет на обоих 0,2 - 0,8в. Кто с такими сталкивался подскажите.

Ссылка на комментарий

Ты проверь питание подогрева приходит или нет Если провод подогрева в обрыве то при подаче питания на прямую ошибка не уйдет Блок всеравно видит его отсутствие Попробуй вызвонить проводку

а схему именно на него найти ??????????

Ссылка на комментарий

Масса, с ЭБУ приходит, а плюса нет. Забыл написать, когда ко мне пригнали, я начал проверять все предохранители, нашёл 3 сгоревших, 3 в салоне, один под капотом. На что они стоят не знаю т.к всё подписано по китайский. Может ли, что кто то до меня полазил и не много подпалил контроллер, на столько что он с нагревателем ДК перестал работать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...