Перейти к содержанию

Промывка инжекторных двигателей


Какая жидкость для промывки самая популятрная  

580 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

таким не пользовался...Если форса поймала клина, и если ты даже оживишь её - я думаю ненадолго....Жидкостным мыть безопасно и всё нормально отмывается...Есть ли смысл- решать тебе...

Ссылка на комментарий

Как правило, забиваются фильтра, и промывка обратным ходо имхо нужна для их очистки...

Но щас везде продаются ремкомплекты форсунок, я  просто меняю фильтра

Ссылка на комментарий

Пользуюсь реаниматором форсунок давно, свои функции выполняет, так-же использую его для проверки форсунок на самодельном стенде и на автомобиле для проверки баланса где программно не предусмотрено раздельное включение форсунок.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Когда ко мне приезжают на профилактику промывки инжектора . Я предлагаю 2 варианта промывок.

1) со снятием рампы и полной проверки форсунок на стенде GrunBaum INJ4000 с их дальнейшим промыванием в УЗ ванне в среде Wynn's

2) без снятия рампы и промывкой всего впускного тракта, чтобы двигатель работал на промывочной химии  либо LAVR либо Wynn's

Оба вариант полезны для профилактики .Но у каждого есть свои + и свои - 

Ссылка на комментарий

Иными словами - незатейливая реклама с намеком "у кого нет грюнбаума 0 тот хуеплет " .

А хоть раз разбирал впуск после "промывки впускного тракта "???

Ссылка на комментарий
46 минут назад, профан сказал:

Иными словами - незатейливая реклама с намеком "у кого нет грюнбаума 0 тот хуеплет " .

А хоть раз разбирал впуск после "промывки впускного тракта "???

Иными словами научись разговаривать  с людьми .

Я ничего не рекламирую . Мой хоть туалетным ершиком

Ссылка на комментарий

Грюн свой на англ раскладке и еще и номера указал . Если ты туалетным ершиком себе мозг промываешь  , то не думай что все здесь такие .

19 минут назад, Анатолий Сулин сказал:

разговаривать  с людьми

С людьми по людски , с тобой как есть .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, профан сказал:

Грюн свой на англ раскладке и еще и номера указал . Если ты туалетным ершиком себе мозг промываешь  , то не думай что все здесь такие .

С людьми по людски , с тобой как есть .

Я вот одного понять не могу  ! Что за люди такие . Я только зарегался на форуме а уже 2 человека мне так нагрубили . Вы товарищи сидя на диване дома все такие дерзкие?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Анатолий Сулин сказал:

Я вот одного понять не могу  ! Что за люди такие . Я только зарегался на форуме а уже 2 человека мне так нагрубили . Вы товарищи сидя на диване дома все такие дерзкие?

Тя что  такого неумного с чаем и плюшками на форуме встречать?

Ну извини, это форум профессианалов, а не детсад...

Ты задаешь  такие вопросы, котроые вызывают негативную реакцию...

Неужели трудно почитать профильную литературу и одуплить хоть чуток инфы?

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Сулин сказал:

Я вот одного понять не могу  ! Что за люди такие . Я только зарегался на форуме а уже 2 человека мне так нагрубили . Вы товарищи сидя на диване дома все такие дерзкие?

Соглашусь с  Alex_Sm, Анатолий Сулин ты еще пока что новичек на форуме! И не стоит свои амбиции тут показывать, нужно почитать для начала и разобраться что и как! Дерзить форумчанам это не выход(вернее выход будет но уже с форума в бан). нужно прислушиваться к их мнению для начала!Если вы все знаете зачем тогда вообще регистрироваться было? почитайте другие темы посмотрите как происходит общение на форуме для начала, а там глядишь и вольетесь в коллектив и дальше все наладится!!!

Ссылка на комментарий

Прикольно, раздел помощь начинающим, один написал чем и как предлагает мойку, при чём с 10тью постами, а тут барсы накинулись и порвали. А Сулин не бери близко к сердцу.

Вот если бы "ПРОФАН" не написал про рекламу, сам бы даже и не подумал посмотреть что же это за штука, посмотрел, так обычный стенд.

6 часов назад, aleks_sm сказал:

Ты задаешь  такие вопросы, котроые вызывают негативную реакцию...

 

А где вопрос?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, fedorov11rus сказал:

Прикольно, раздел помощь начинающим, один написал чем и как предлагает мойку, при чём с 10тью постами, а тут барсы накинулись и порвали. А Сулин не бери близко к сердцу.

Вот если бы "ПРОФАН" не написал про рекламу, сам бы даже и не подумал посмотреть что же это за штука, посмотрел, так обычный стенд.

А где вопрос?

В другой теме...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 02.02.2007 в 21:21, toly сказал:

 

Это у тебя неудачная самоделка получилась, я так думаю. Уже 3 года пользуюсь самоделкой подобной ОВ1 и все ОК. Эффективное, простое и безопасное устойство.Если пробег авто более 60000 км, то снимаю форсунки, но бывают и исключения....

Ребят подскажите как вы собирали электронную часть промывочного стенда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...