Перейти к содержанию

Промывка инжекторных двигателей


Какая жидкость для промывки самая популятрная  

580 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Александр Дробот сказал:

так тоже можео? правда?i?id=c66c6781deb39396fe6e3858c13c91f3-l&n=13

Можно...  тока люди которые хоть чуть чуть могут думать, сделали бы задом на передь..

Ну а я, тупо просто фильтра бы поменял....

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
20 минут назад, mafonchik сказал:

Знатоки? Я в бак заливаю лаврушку  и промываю. Нормально все чистится.

А теперь подумай куда несёт всё смытое с трубок говно? особенно на без сливной рампе.

Ссылка на комментарий
Гость Александр Дробот

ага. так форсунки и снимают,шоб не загадить. а вы что пишете? непонимаю. мы в гараже летом снимали все на опеле и в ацетон,потом трубочкой.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Александр Дробот сказал:

ага. так форсунки и снимают,шоб не загадить. а вы что пишете? непонимаю. мы в гараже летом снимали все на опеле и в ацетон,потом трубочкой.

Конкретно ты, снял форсы , и чо? Куды грязь впердоливаешь?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр Дробот сказал:

кисточкой помыли и грязь сняли. потом тубочкрой все  продули.

Сразу для модераторов пишу... Я пьян.....

 

Киствокой... Ну пошеруди.... Трубочкой ..   Ну погуди! 

 

ю

 

 

 

Ссылка на комментарий

Зачем люди стенды покупают?Как всё просто,оказывается.Кисточка,ацетон,бензин,трубочка и дунуть посильней

Ссылка на комментарий
1 час назад, seavt сказал:

А теперь подумай куда несёт всё смытое с трубок говно? особенно на без сливной рампе.

В бак для промывки. У меня с нержавейки на литр с али. Че непонятного сказал?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 26.04.2017 в 09:58, yegres сказал:

Лавр вещь хорошая,но лучше этой не встречал.

mv3box_bb.jpg

Хорошая весчь, брал в Москве до подорожания по 460р. оптом.

Ссылка на комментарий
В 26.04.2017 в 20:43, alexand сказал:

Зачем люди стенды покупают?Как всё просто,оказывается.Кисточка,ацетон,бензин,трубочка и дунуть посильней

К стенду идет ультразвуковая ванна, вот в ней и моют, а на стенде проверяют. Я мою форсунки только если они действительно забиты. У меня нет стенда, зато есть ванна и на практике ни разу не нужен был стенд. А вот кисточка, ацетон, бензин, трубочка и дунуть посильней полная херня, здесь полностью согласен. Особенно кисточка - ноу-хау какое-то.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

может кто в курсе, какова эффективность промывки форсунки, когда создается резонансная частота? говорят, что не отмылось на стенде, может отмыться при создании резонансной частоты

Ссылка на комментарий

по памяти где-то 40 кГц...

Помнится визуально это выглядит примерно так ...

Форса устанавливается вертикально соплом вверх....Сверху ложится капля жидкости....Увеличиваем частоту...Капля есть..ещё есть...какой-то взрыв и капли нет

added 0 минут later

Хватит тебе одного жидкостного стенда...Некоторые современные форсы можно уложить в вч-ванне...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
16 минут назад, sapr сказал:

по памяти где-то 40 кГц...

Помнится визуально это выглядит примерно так ...

Форса устанавливается вертикально соплом вверх....Сверху ложится капля жидкости....Увеличиваем частоту...Капля есть..ещё есть...какой-то взрыв и капли нет

added 0 минут later

Хватит тебе одного жидкостного стенда...Некоторые современные форсы можно уложить в вч-ванне...

не, я не за это.

я вот за что)

Реаниматор форсунок был разработан в 2000 г. В первую очередь он был предназначен для очистки форсунок производства BOSCH. Топливные форсунки других производителей на рынке России и Украины тогда встречались редко.

В режиме "Очистка" Реаниматор форсунок может работать только с одной форсункой! В этом режиме работы, программное обеспечение автоматически определяет резонансную частоту иглы форсунки. После "захвата" производится девиация этой частоты в небольшом диапазоне. В таком режиме форсунка производства BOSCH, опущенная в чистящий раствор (например WYNN’S) начинает прокачивать чистящую жидкость в обратном направлении. Это способствует интенсивному взаимодействию химического очистителя и загрязнений внутри форсунки.

Возможна очистка форсунок и других производителей, но в этом случае необходимо создать дополнительное разрежение со стороны топливного штуцера форсунки при помощи нехитрого приспособления.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...