Перейти к содержанию

Проверенные прошивки тут!!!


Рекомендуемые сообщения

в расход 7 литров по городу - неверю !!!
соглашусь пожалуй.
с мотор мастер и у всех убирал потом
опровергну.:) так же статистику имею...

Там нужно с другой точки зрения посмотреть....все софты от этого автора являются околостоковыми, немножко там чуть чуть здесь, все делается в угоду комфорту....это по большей части эластичные мягкие в работе автины , без претензий на спорт. Само собой при заливке в прио , усаженную :) расход никоим не уменьшится...

Ссылка на комментарий

соглашусь пожалуй. опровергну. :) так же статистику имею...

Там нужно с другой точки зрения посмотреть....все софты от этого автора являются околостоковыми, немножко там чуть чуть здесь, все делается в угоду комфорту....это по большей части эластичные мягкие в работе автины , без претензий на спорт. Само собой при заливке в прио , усаженную :) расход никоим не уменьшится...

 

Да тут хоть с какой точки зрения смотри. Вы берете с людей деньги и лить должны лучшее , а не "проверенное". Люди не возвращаются потому что не знают , что может быть лучше. А вы знаете, но льете околостоковое. На халтай эта прошивка пойдет, евро0 все таки, но расхваливать ее как экономичную - не стоит.

Изменено пользователем GAI22071970
Ссылка на комментарий

@GAI22071970, зафлудили мы тему однако.....создай тему с обсуждениями...поболтаем :)

Зы. можешь даже по Трейду создать, только будут те кто будет доказывать что он - "лучшее" и придется устраивать заезды....утопично не правда ли :)

Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

@klin66,если у тебя есть статистика скажи тогда кто продает прошивки с характеристиками чтобы перла и на расход не так важно.

Просто я пробовал только 2х видов проши от Паулюса - едет лучше расход ниже - но хочется что бы перла еще лучше

и от АДАКТ - не прет, и жрет. никому не нравиться.

От кого купить попробовать реально прущие проши.

Изменено пользователем STRONGER
Ссылка на комментарий
От кого купить попробовать реально прущие проши.
найди онлайника, и выкатай сам или с ним свое пихло....только тогда ты попадешь во все возможные точки. Иначе бери то что тебе кажется наиболее подходящим и катай и правь по логам сам ....А купить то что подойдет на любое тачло , будет переть и не жрать....не в этой жизни....

 

@STRONGER, хоть ты и споришь постоянно, по херне всякой:) тукни в личку с конфигом я тебе третьего автора дам.....убедишься что чудес не бывает:)

Ссылка на комментарий

@klin66,перечитай заново мое сообщение - где я писал то бы перла и не ЖРАЛА?

Или вы все я тут погляжу машины по онлайнику шьете? Из 10 репрогов 9 хотят очень динамичную прошивку.

вот и приходиться крутиться заливая всем одно и тоже и говорить кому нужно что проша очень динамичная.

Ссылка на комментарий
лить должны лучшее
В каком смысле лучшее? Никогда не обещаю золотые горы. От того, что я прошью коляску рабочего объема двигателя у нее не добавится. Основная штопка - убрать Е3 и прочие баги стока.
евро0 все таки,
Там есть варианты Е0, Е2, Е3.
Ссылка на комментарий
Из 10 репрогов 9 хотят очень динамичную прошивку.
Ну и контингент у Вас, батенька! С такими стараюсь не связываться, ибо не угодишь: что не залей - не прет. Хотят из восьмиклапанника выжать 150 сил, не делая ничего по железу. А чудес - то не бывает.

!

Предупреждение:

 

Предупреждение за игнор слов администратора.

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Помогите пожалуйста с прошивкой на замену E0000335.

Все было снято с волги и поставлено на УАЗ.

Хотелось бы увеличение тяги с низов.

Машина не у меня, поэтому нужна проверенная прошивка.

С Микасами не работал, поэтому и прошу.

Ссылка на комментарий

Мотор 4062, с ДФ, без ДК, ДМРВ пленка.

Владелец не хочет настраивать СО, нет оборудования в деревне. Поэтому нужно с ДК, ну и без ДК на пробу.

На ЭБУ обозначена прошивка как в первом сообщении.

 

P/S Огромное спасибо Demon.

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий

Если в блоке не допаяны элементы на управление ДК, тогда ничего не выйдет. В принципе сам сигнал будет контролироваться, но что там с нагревателем ? Датчик включения вентилятора на радиаторе ?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот, может кому пригодится на газель умз 4216 микас 12.3(124) С отключенной диагностикой пропусков, без 2-го дк, без днд, время насоса 4 сек. с немного более ранними уоз для гбо, но и на бензине работает хорошо. Сам юзал на двух газелях претензий нет, по лучше сменить на R 15. Файл с по прилагаю.

M124_152GA294062xx.bin

M124_AEC 03.41.152 Oct 20 2013 R15.bin

Ссылка на комментарий

 

Чипануть Nissan Skyline R34 RB20DE NEO, honda accord 99г 1.8 двиг f18b2 ,и цена у кого можно проверенную прошивку купить на этих динозавров

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени всем! Помогите-какую прошивку железно проверенную некоммерческю мне залить в ваз 21114 8к 1.6 ЭБУ январь м-73 ителма. стоит заводская 317да02 Два ДК Выкинул катаколлетор теперь чек висит Я так понимаю мне евро 2 нужна?

мне никаких прибамбас в прошивке не надо-обычный стиль езды.

Изменено пользователем gps22
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...