Перейти к содержанию

Проверенные прошивки тут!!!


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, cap сказал:

Ступор? Игорек?

Тебя поймали?

Ага))) Только без ступорка) В личке объяснил человеку всю бессмысленность данной затеи)))

added 1 минута later
8 минут назад, cap сказал:

Ступор? Игорек?

Тебя поймали?

Пошли бухать! Тяпницаже!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, garintun сказал:

Ага))) Только без ступорка) В личке объяснил человеку всю бессмысленность данной затеи)))

added 1 минута later

Пошли бухать! Тяпницаже!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, vavan1978 сказал:

другану стёр по запарке теперь нигде ни могу найти

И правильно сделал! Обращайся к Паулюсу, он тебе нормальную продаст)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MITROFAN сказал:

garintun а не знаете Паулюс сейчас не в отъезде? А то писал ему вчера на почту пока тишина.

Понятия не имею. У него ведь телефоны указаны...

Ссылка на комментарий
1 час назад, vavan1978 сказал:

да где уже только не шукал никак не найду а друган ноет уже спорт залил всё ему не так

Есть у меня такая, лично у Сима приобретал. Здесь выкладывал, ищи в хрюнских, если не найдёшь, стучи в личку, помогу. Только там косяков больше чем достоинств, была у меня такая машина, попробовал все лично, но "раз друг петька помирает такую прошу хочет", тогда конечно.

Ссылка на комментарий

спасибо за совет я её ему лил хрюнскую но не то насос 2 минуты мослает глохла на ходу итд и тп и кс у неё совсем не тот низнаю даже что ему залить скулит как тузик уже порепробывал штук 20 всё ему не так всё не то та за 9 секунд до 100 разгонялась залил спорт за 11 секунд разгон ему не то хоть лопни эти 2 секунды мешают и до 160 газгоняется а стёртая за 180 стрелку ложил восьмёрка с 16 клапанником  

Ссылка на комментарий
В 23.05.2018 в 20:45, vavan1978 сказал:

спасибо за совет я её ему лил хрюнскую но не то насос 2 минуты мослает глохла на ходу итд и тп и кс у неё совсем не тот низнаю даже что ему залить скулит как тузик уже порепробывал штук 20 всё ему не так всё не то та за 9 секунд до 100 разгонялась залил спорт за 11 секунд разгон ему не то хоть лопни эти 2 секунды мешают и до 160 газгоняется а стёртая за 180 стрелку ложил восьмёрка с 16 клапанником  

тросом за боинг зацепи.......быстрее 9 сек получиться, должно торкнуть , скулить перестанет.....

Ссылка на комментарий
В 23.05.2018 в 17:45, vavan1978 сказал:

всё ему не так всё не то та за 9 секунд до 100 разгонялась

Что за пиздежжжь! Шли его натрибуквы! 3.14здит как Троцкий! У мну суба 2,5 - 10 сек! на автомате, правда!
Шоб какой-то таз меня сделал, ему нужно кучу бабла ввалить в мотор и коробас! По себе знаю, был у меня слегка заряженый таз))) Вот он смогбы потягаться с моим фориком... Но только не стоковый таз! А тем более на хрюнской прошивке!

Ссылка на комментарий

я понимаю ваши шли и пошли но только факт остаётся фактом нормально он ездил многих обувал и стрелку за 180 ложил я не утверждаю што прошивка не могла быть кем то доработана поэтому и прошу помощи может автор найдётся этого чуда или люди адекватное што нибудь посоветуют посмотрите внимательно данные этого блока может хозяин найдётся друган действительно расстроен я готов даже ему зу свои купить эту прошивку только лиж бы точно она была 

IMG_2264.JPG

added 3 минут later

может кто нибудь што путёвое предложит двигло от четырки 1.6 16 клапанов дмрв 116 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, garintun сказал:

Что за пиздежжжь! Шли его натрибуквы! 3.14здит как Троцкий! У мну суба 2,5 - 10 сек! на автомате, правда!
Шоб какой-то таз меня сделал, ему нужно кучу бабла ввалить в мотор и коробас! По себе знаю, был у меня слегка заряженый таз))) Вот он смогбы потягаться с моим фориком... Но только не стоковый таз! А тем более на хрюнской прошивке!

во внутыть это таза никто и не заглядывал клапана поменяли и всё может и дороботан кем-то был мотор в челябе по обьявлению брал он вместе с компом и косой

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vavan1978 сказал:

я понимаю ваши шли и пошли но только факт остаётся фактом нормально он ездил многих обувал и стрелку за 180 ложил я не утверждаю што прошивка не могла быть кем то доработана поэтому и прошу помощи может автор найдётся этого чуда или люди адекватное што нибудь посоветуют посмотрите внимательно данные этого блока может хозяин найдётся друган действительно расстроен я готов даже ему зу свои купить эту прошивку только лиж бы точно она была 

IMG_2264.JPG

added 3 минут later

может кто нибудь што путёвое предложит двигло от четырки 1.6 16 клапанов дмрв 116 

Лан, хрен с тобой!!! Есть такой сайт и форум как чиптюнер! Иди туда и там спрашивай! 

Ссылка на комментарий

d pfrhjvf[ yfitk

I205DX53_RCO.rar

Изменено пользователем cap
Мундиаль это в переводе с испанского и португальского всего лишь «чемпионат мира», причем речь в 99% случаев идет о футболе
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...