Перейти к содержанию

Проверенные прошивки тут!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ткните меня носом где можно приобрести добротную прошивку для Гранты с АКПП M74CAN?

что хотелось видеть добротного и какие недостатки у стоящей прошивки -наверно расход ! так на севере эксплуатируется .

Ссылка на комментарий

что хотелось видеть добротного и какие недостатки у стоящей прошивки -наверно расход ! так на севере эксплуатируется .

Согласен, но в этом году ездил в Крым и обратно, скорость 90-120, ниже 7,5 л не получалось, мне кажется для трассы это многовато, минимум 1л/100 км лишние

 

Написал уже ему, я думал может где есть хранилище с описанием, смотришь, выбираешь что понравилось, оплачиваешь и получаешь на мэил
Ссылка на комментарий

Согласен, но в этом году ездил в Крым и обратно, скорость 90-120, ниже 7,5 л не получалось,

 

7.5 на сотню. 5 человек в машине + полный багажник барахла и это много, хочется 5л. однако.

Ссылка на комментарий

7.5 на сотню. 5 человек в машине + полный багажник барахла и это много, хочется 5л. однако.

2 ЧЕЛОВЕКА+МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, ОДИН ЧЕМОДАН И КОЛЯСКА! Я не первый день за рулем и понимаю когда расход большой, а когда нет, думаю в данном случае 6,5-7 л/100 км было бы правильнее, звезд с неба не хватаю...
Ссылка на комментарий

2 ЧЕЛОВЕКА+МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК, ОДИН ЧЕМОДАН И КОЛЯСКА! Я не первый день за рулем и понимаю когда расход большой, а когда нет, думаю в данном случае 6,5-7 л/100 км было бы правильнее, звезд с неба не хватаю...

сделайте поправку на акпп и не долив на азс -к тому же горячий бензин легче весит -отсюда и ноги растут .

заправляться надо на КИЛОграммы, а не литрами .

еще один моментик есть -угол корректируется в более позднею сторону при езде на горячем асфальте ,дтв видит +65 гр .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий

Вот с учетом всего этого и хочется 6,5-7 литров, да и вообще хочу просто посмотреть есть ли большая разница и в чем она проявляется, между серийной и тюнинговой прошивками...

Ссылка на комментарий

ну, за прошивкой к Павлу. если есть чем с прошивками работать. а разница тюн и сток есть обязательно.

 

но

звезд с неба не хватаю...

Ссылка на комментарий

ну, за прошивкой к Павлу. если есть чем с прошивками работать. а разница тюн и сток есть обязательно.

 

но

Согласен, это ведь не турбомотор...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ всем доброго времени суток! Помогите пожалуйста с прошивкой на микас 10.3 газель с двигателем 4216 под евро 2 без адсорбера и датчика неровной дороги.

Ссылка на комментарий

Чтоб помочь-нужны данные по тому что там стоит.Со сканера например.

На Газелах софтов хренова туча и не всегда взаимозаменяемы.

А вообще попрошайничать не хорошо.

Ссылка на комментарий

Чтоб помочь-нужны данные по тому что там стоит.

стоит вот эта прошивка М113111UA293017 AEC 02.33.111

 

мотор сотка газель евро 3.

По поводу попрошайничества)))

Иногда полезно помогать людям не ради собственной выгоды.

Ссылка на комментарий

Пробуй.

Есть же хорошие люди))))

Залил в комп на столе. Вроде всё хорошо!!!

Спасибо тебе огромное!!!!! Выручил!

 

по мойму он не сможет скачать .

Скачалось без проблем

Ссылка на комментарий

Прошивка под Шниву на январик, безсливная рампа нового образца, евро 2

 

Единственное, при прогреве могут возникать проблемы, топливная смесь очень богатая, наблюдаются завышенные обороты ХХ.

(Но на разных шнивках все по-разному, где то норм, где-то не очень...)

 

Разгон уверенный, расход по сравнению с 22YBO072S меньше.

I220EZ93_LZD.bin

Изменено пользователем Sergey_VAZ
Ссылка на комментарий

22YBO041S но Евро 4 не очень, жрет много.

 

Не думаю что эта не имеет такой же родовой болезни

Изменено пользователем Sergey_VAZ
Ссылка на комментарий

Пробуй.

не включается вентилятор.... и тахометр не работает...(((

 

вот прошивка которая была в ЭБУ при его покупке

не хватает ДК до нейтрализатора

и почему то расход часовой 3.1литра

MIKAS 11.0.0 - AEC 02.33.111 Apr 06 2009.bin

Изменено пользователем Smirnov
Ссылка на комментарий

Бесплатный сыр только в мышеловке бывает

Тема создана для выкладывания проверенных прошивок. И ее, как видите, не назвали Мышеловкой.

Ну а так Вы полностью правы)) :sup:

Изменено пользователем Sergey_VAZ
Ссылка на комментарий

Тема создана для выкладывания проверенных прошивок. И ее, как видите, не назвали Мышеловкой.

В том то и дело что тема подразумевает нормальные прошивки а не издёвки.

Ссылка на комментарий

Софт не совместимый, так как вышли ошибки по тахометру, карлсону и дк1.

Тахометр согласен возможно не совместима прошивка. хотя на запрос софта я указал заводскую прошивку для этого блока и для этого мотора.

которая работает нормально в этом конфиге.

ошибки не вышли в том то и дело. через диагностическую программу вручную карсон включается прекрасно.

Просто неужели так сложно дать рабочую вещь. всем известно на сколько это просто при наличии софта убрать три галочки напротив соответствующих датчиков.

Не понимаю я этого ЖЛОБства!

Изменено пользователем Smirnov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...