Перейти к содержанию

Проверенные прошивки тут!!!


Рекомендуемые сообщения

М73 не тот блок чтоб на нем тренироваться в чипе!А так-стучись-сделаю.Не велика премудрость....

Чё, клиенту прошу подаришь? Ай-ай-яй!!! Низяяя)))

Так это уже коммерция!

Апсолютно верно!!! вопрос для барахолки! Но клиенту то нахаляву нуно((( А это КЛИЕНТ, а не коллега... Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поиском не пробовал пользоваться ?

http://www.oktja.ru/...post__p__425216

точнее задам вопрос, нужна эконом прошивка с поддержкой всех датчиков то есть Е-2, Т01, Т02 от них труба выхлопная черная и они точно не эконом! не знаю как для кого.

Ссылка на комментарий

Ну так возьми у хрюнов Т84 от alexST она с поддержкой ДК.

как ее взять? кто скинет на @yandex.ru

 

!

Предупреждение:

Почтовый адрес выкладывать запрещено !!!

Ссылка на комментарий

Так возми у хрюнов она у них лежит в комерческих прошивках

 

А так зашей Т02 отрегулируй СО и если авто исправно то там все вполне хорошо

Ссылка на комментарий

Так возми у хрюнов она у них лежит в комерческих прошивках

 

А так зашей Т02 отрегулируй СО и если авто исправно то там все вполне хорошо

регулировать через диагностическое ПО,?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поделитесь прошивкой i317da02 с отключенным адсорбером датчиком неровной дороги и отключенными лямбдами, все остальное можно сток,,,

к Паше стукни, Паулюс, с откл лямбдами уже не сток. Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Если есть у кого редактор под м73 нужно тупо флаги комплектации поправитьь и маску ошибок чтоб чеки не горели

можешь кинуть в личку прошивку _но не обещаю что после того что я уберу тупо с комплектации эти 4 датчика , прошивка будет корректно работать ...
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет ищу прошивку на нексию KDAC ZWZZ 1.8л 8 кл..хочу свою нексию прошить.ВСЕМ СПАСИБО.

Вам видимо нежрущюю так как Ваша и чтобы перла??? бесплатно не дадут точно. Есть чуча фикалий во фри....
Ссылка на комментарий

можешь кинуть в личку прошивку _но не обещаю что после того что я уберу тупо с комплектации эти 4 датчика , прошивка будет корректно работать ...

пидец тупо сравнить откл маску и то что у Паши, совпадения ноль)))

 

Блиать не пойму почему все думают что тут халва? Тут люди годами работают, а тут дай....как так? Пойди без денег хлеб купи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет ищу прошивку на нексию KDAC ZWZZ 1.8л 8 кл..хочу свою нексию прошить.ВСЕМ СПАСИБО.

Как то не припомню Нексий с 1.8 мотором, или у вас нестандарт?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...