Перейти к содержанию

Англо/русский словарь авто терминов


Рекомендуемые сообщения

Случайно нашел его у парней с сайта по диагностике япошек. С их слов автор не известен -дай бог ему здоровья и долгих лет жизни! Поиском по Окте не нашел похожей темы , так что кладу сюда. Может кому пригодтся.

Изменено пользователем Razvedka
Ссылка на комментарий

Этот словарик здесь лежит http://www.pajero.us/tech/termins.shtml#Dict

На Ардио есть специальный словарик, они его не дорого барыжат. А в онлайне можно его попробовать и посмотреть перевод. К стате там же и расщифровку специфических ошибок по моделям посмотреть можно. Очень полезная вещь если нет точных данных по моедели.

Во вложении еще кое какие полезные штуки этого же плана

Изменено пользователем Andrewz
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Этот словарик здесь лежит http://www.pajero.us/tech/termins.shtml#Dict

На Ардио есть специальный словарик, они его не дорого барыжат. А в онлайне можно его попробовать и посмотреть перевод. К стате там же и расщифровку специфических ошибок по моделям посмотреть можно. Очень полезная вещь если нет точных данных по моедели.

Во вложении еще кое какие полезные штуки этого же плана

 

 

Ардио словарь давно валяется на Окте в халтай и без защит...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот сегодня хороший словарь-переводчик подтянул.качайте,хорошая вещь.С баз переводит нормально!

 

лекарство есть...

 

 

Добавил: введите ключ,прога ругнется и перезагрузите комп. Проверьте регистрацию.Должна зарегиться.

Изменено пользователем Досик
Ссылка на комментарий

Вот сегодня хороший словарь-переводчик подтянул.качайте,хорошая вещь.С баз переводит нормально!

 

лекарство есть...

 

Таже проблема...

где "лекарство"?

Будьте добры, проясните ситуацию.

Ссылка на комментарий

Ребята! Просто перезагрузите комп. и все будет ОК!

 

Пардон,сразу не предупредил. Эта прога уже отломана,только не грузите базы со словарями с их сайта,встанет свежая обновка,на 30 дней. Придется удалять и ставить заново.

 

В настройках проверьте,что прога зарегистрирована.

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Словарь автомобильных терминов и аббревиатур

Терминов на английском языке: 44348

Терминов на немецком языке: 631

Программа работает без установки.

http://depositfiles.com/files/tviruz5t6

Ссылка на комментарий

Словарь автомобильных терминов и аббревиатур

 

Спасибо за вещь.

Всем привет это переводчик программ просто перетаскиваешь ярлык с рабочего стола в переводчик и все корявенько но понятно автодату переводил 2004 правда не всю вылечить не смог пробуйте .

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

А у меня есть Словарь автомобильных терминов и аббревиатур в совсем другой редакции. Только я не знаю как его выложить в форум. Есть еще всякая инфа по авто.Пользователем Интернета и форума являюсь недавно. Подскажите, пожалуйста!!! Буду благодарен.

Ссылка на комментарий

А у меня есть Словарь автомобильных терминов и аббревиатур в совсем другой редакции. Только я не знаю как его выложить в форум. Есть еще всякая инфа по авто.Пользователем Интернета и форума являюсь недавно. Подскажите, пожалуйста!!! Буду благодарен.

 

 

!
ВНИМАНИЕ!

Читай,вникай, учись. Тыркай на выделенное.Сложного ничего нет.

И поменьше флуда. Поиском пользуйся почаще.

по ссылке пройдёшь, внизу страницы на русском будет.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...