Перейти к содержанию

old-> ScanMaster v. 2.1.0.0 для ELM-327


Рекомендуемые сообщения

10 WMZ или 300 WMR и установочный код. Какие проблемы?

Ты прости, но куда слать мелочь? :blink: Я чёта прапустил. Где номер кошелька прачетать? :gukma:

 

если нормальная регистрация, то софт просто встанет поверх 1.8.0.0 или поверх 1.0.0.0. и не попросит КЛЮЧА.

если версия от с хакеров-крякеров, как в твоем случае, то пестни НЕ будет, и тебе надо будет выслать мне "код", а я тебе "реальный ключ".

 

У меня нет никакой регистрации. Хочу попробовать, адаптер есть.

Изменено пользователем slesar
Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я понимаю что Пятница и 3 ночи

но там в первом сообщении русским по белому написано

 

Для покупки КОДА - пишите мне на емайл

mymailsml.gif

 

PS.

на картинку с емайлом тыкать бесполезно, это картинка.

для отправки письма надо открыть почтовую программу и там набрать то, что написано на картинке латинскими буквами

Ссылка на комментарий

вчера TOSHIBA SP-6100

COM !!! + LPT !!! + WiFi + USB + IrDa + BluеTooth + 2 слота PCMCI std. 54мм + 2Гига_Проц + 512_Памяти + 30Гигов_Винт + CD/DVD-combo + батарелка новый пачти

просто ПАДАРИЛ за 350$

 

ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ СКАНМАСТЕРА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА WIN_98_SE - ЭТО ВЕРСИЯ 1.9.0.0

 

ВЕРСИИ ВЫШЕ ЧЕМ 1.9.0.0. - ДЛЯ WIN-XP (НАВЕРНОЕ И VISTA, WIN-7)

Ссылка на комментарий

Агромнае РЕСПЕКТИЩЕ, уважаемый gUeRRa !!!

Приношу глубочайшЫе извинения за то, что пришлось нянькацца со мной аки с младенцем. Как неоднократно писал на форуме на рабочем компе стоит Wibdows98SE, не патаму што я эстет, а потому что у меня очень маленькая мастерская и приходится возится со старыми корытами.

Ссылка на комментарий

Агромнае РЕСПЕКТИЩЕ, уважаемый gUeRRa !!!

Приношу глубочайшЫе извинения за то, что пришлось нянькацца со мной аки с младенцем. Как неоднократно писал на форуме на рабочем компе стоит Wibdows98SE, не патаму што я эстет, а потому что у меня очень маленькая мастерская и приходится возится со старыми корытами.

если железо позволяет - купи второй винт с корзинкой. удобно - чрезвычайно. я тоже "эстетствовал" долгое время, сейчас жалею что дураком был и не переполз на XP сразу... да, что-то не работает из софта, да и ХСН. винт переткнул - и вперед. но это редко бывает. а если винт IDE - то нужно поспешить, потому что они уже тяжелодоставаемы...

Ссылка на комментарий

на компах, на которых работает вин98се и НЕ ИДЁТ вин-ХР, ОТЛИЧНО и ШУСТРО РАБОТАЕТ вин2к сп-6!

Не забываем про такую отличную систему. Зря её Билли-Гад забросил! Та же ХР, а ресурсов жрёт меньше на 40%!

Ссылка на комментарий

что-то не работает из софта, да и ХСН. винт переткнул - и вперед.

Пока не вижу смысла. Всё что ко мне попадает, я пока раскавыриваю. Новых машин почти нет, но если и попадаются, то ОБД 2 хватает.

Года полтора назад увидел в работе ScanMaster, не было адаптера. Потом эксперементировал с крякнутой версией _17, не впечатлило.

Прога от gUeRRa работает гораздо лучше (проверял у приятеля в Кореновке).

 

на компах, на которых работает вин98се и НЕ ИДЁТ вин-ХР,

Я ставил ХР после форматирования - работала, совместно не пробовал.

 

вин2к сп-6! про это не слышал, простите за серость, можна пападробней?

Чё эта и с чем едят?

Ссылка на комментарий
Цитата
Чё эта и с чем едят?

Тут про СКАНМАСТЕР!

если начнем вин2к обсуждать люди разбегуццо, а мне коды барыжить надо!

я тут по делу какбэ, т.е. на работе!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
а через PAYPAL можно оплатить?

Повторяю второй раз для тех, кто не читает эту ветку Форума с самого начала: МОЖНО!

 

Но ТОЛЬКО как ЗА УСЛУГУ, а не за товар!, и ТОЛЬКО с формулировкой Software Consulting

 

Если в формулировке платежа будет хоть одно слово кроме этих двух простых английских слов Software Consulting

(равно как и любое слово на ином языке кроме английского),

то платеж НЕМЕДЛЕННО после получения будет отправлен назад отправителю как ОШИБОЧНЫЙ за счёт Отправителя, т.е. за ВАШ СЧЁТ.

 

ФЕРШТЭЙН ?!

Ссылка на комментарий
это только у меня или архив битый?

Да. Пока архив битый только у Вас.

Поскольку это RAR-архив, то имеет смысл попробовать открыть данный архив программой Win-RAR,

а не только текстовыми редакторами.

 

 

ЗАКРЫТО!

надоела мне эта тема за три с полтиной года. С янв. 2007 одно переливание из пустого в порожнее.

кому нужен код - читает тему с самого начала и пишет мне на емайл.

кому не нужен код - просто читает тему и умнеет прямо на глазах

:friends:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...