Перейти к содержанию

old-> ScanMaster v. 2.1.0.0 для ELM-327


Рекомендуемые сообщения

чина бывает разная. какие-то работают, какие-то нет.

попробуй демо версию 2.0 - если будет работать демо, то и реальный софт тоже будет работать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

gUeRRa Привета. я отправил запрос на оплату сканмастера на obdХХХХ@ХХХХ - это действующий адрес?

 

1. Адрес этот действующий, иначе зачем он в моей подписи бы висел

2. Ответил всем, кто мне писал

3. Не надо повторять мой адрес на форуме, он спецально представлен в виде картинки,

чтоб спам-роботы не собирали адреса по инету.

mymailsml.gif

©gUeRRa

Ссылка на комментарий
и как работает ScanMaster_PRO через елм 327 с опель виваро

что мешает купить СканМастерПро и попробовать самому?

я не пробовал с Опелем ВИВАРО.

чесно говоря от вас узнал, что есть какое-то виваро в нашей природе.

 

демо версия Op-Com работает где взять полную весию

1. взять её можно на форуме Oktja.Ru в интернете

2. здесь обсуждается не сам СКАНМАСТЕР_ПРО, а именно ПОКУПКА_СКАНМАСТЕРА, а работа Сканмастера и ОР-СОМ обсуждается в других темах.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

было бы не плохо последнию версию (2.1)., один вопросик к чему приставка PRO на сайте производителя нет ни каких различий среди версий..? если другие способы оплаты желательно paypal ? я живу в германии и webmoney создавать для одного раза слишком хлопотно... спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
было бы не плохо последнию версию (2.1)

ЛЕХКО!

 

PRO - это значит НЕ DEMO. версий две. Демо и Про.

Демо валяется на сайте аффтора.

Нормальная ПРОверенная версия PRO-софта лежит только тут.

Остальные форумы скачивают здесь и кладут к себе.

 

оплаты желательно paypal? я живу в германии

элементарно. оплатишь с формулировкой "Software Consulting" :tatice_03:

хоть одно слово Scan или Master и сразу возврат платежа как ошибочного.

за ваше бабло возворат ессно.

шуточку эту я знаю. я почитай уже пять лет как альтернативно регистрирую "наш с Владиком" софтец! :balalaika:

слишком хлопотно

не стоит зря хлопотать. у нас всё для клиента. вплоть до Либерти_Резерва..

только вот Яндех-паскудный не принимаем из чиста принципиальных соображений.

т.е. как они к нам, так и мы к ним жоппой! :ranting2:

Они не уважают русских, живущих за пределами России.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

v.2.1 в актуале

 

1. скоро проверю её на реальных блоках и машинах,

2. подготовлю инсталлер

3. сделаем релиз

4. те, кто ПОКУПАЛ РЕАЛЬНЫЙ КЛЮЧ у меня или у какого-то там аффтора этого софта в Германии - апдейт получат бесплатно,

 

sm21rus.jpg

Ссылка на комментарий

Пробовал я крякнутые версии (разные, от 1,7 и выше) - лажа еще та. Виснут периодически. Адаптер от них отваливается. Нафиг такое счастье. Это не работа, а мучение. И перед клиентом стыдно.

В итоге купил у Сергея ключи на 2 копии проги, и забыл про проблемы. Работать одно удовольствие.

gUeRRa - респект и уважуха! :friends:

Ссылка на комментарий

 

КОЧАЙТЕ, КОЧАТЕЛИ! ХАЛЯВА ВАМ ОТ gUeRR'ы обломилась!

 

ЗДЕСЬ СОФТ SCANMASTER_PRO 2.1 + RUSSIFIKATOR

 

http://www.sendspace.com/file/lkt7oy

 

ОРИГИНАЛЬНАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ СОФТА ! Это НЕ кряк !

 

Работает через адаптер ELM-327

Европа с 2001

Машины на америк. рынок с 1996

Дизеля с 2004.

 

Регистрация почти официальным кодом стОит 10_WMZ или 600_WMR через систему www.webmoney.ru

После кряков и патчей программа работает криво и НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ!

После регистрации работает ровно и обновляется!

Для покупки КОДА - пишите мне на емайл mymailsml.gif

Ссылка на комментарий

ИНФОРМИРУЮ:

 

ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО КОГДА-ТО У МЕНЯ ПОКУПАЛИ 2, ИЛИ 3, ИЛИ 5 ЛЕТ НАЗАД - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ДОЛЖЕН ВЫСЫЛАТЬ ВАМ КОДЫ БЕСПЛАТНО :russian_roulette:

КОМУ КОДЫ ДАРИТЬ, А КОМУ ПРОДАВАТЬ РЕШАЮ ТОЛЬКО Я.

 

1. Я НЕ ВЕДУ НИКАКИХ БАЗ ДАННЫХ КЛИЕНТОВ, ВАШЕ ЕМАЙЛ МНЕ НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ

РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ С ОКТИ Я ПОМНЮ ПО НИКАМ, ГОРОДАМ И ИМЕНАМ САМ.

 

2. 10$ У МЕНЯ СТОИТ ОДИН КОД, А НЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА ВСЕГО ВАШЕГО БИЗНЕСА В ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ :pardon:

 

3. ЕСЛИ ВАМ НАДО МИФИЧЕСКОЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ КОДА, ПИШИТЕ АФФТОРУ, Я ВАЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВОЗОБНОВЛЕНИЕ КОДА, ЕСТЬ ПРОДАЖА КОДА И ПРОДАЖА НЕ КОДА,

ЕЩЕ ЕСТЬ НЕПРОДАЖА КОДА.

 

УДАЧИ ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ :beeer:

А НИЩЕБРОДАМ И ПОПРОШАЙКАМ тут не место :nana:

Ссылка на комментарий

Давайте внимательно посмотрим, чем же нас порадовал в версии СканМастера 2.1 чей-то "партайгеноссе",

 

бывший гражданин СССР, бывший слесарь БМВ, а ныне процветающий дельфийский быдло-кодер херр ФФлади!

 

Итак.

При нажатии на кнопки языков на его афицальном сайти ничего не происходит.

Вернее примитивный немецкий язык в некоторых местах разбавляется английским, если нажать на флажок Королевства Продажных Принцесс.

Русского как известно давно нет ни в афиц. софте ни на сайте господина Предателя.

В нашей ревизии софта в.2.1 русский есть! (Спасибо andrew_brest)

Афиц цена с 70 евро за ключик возросла до 75 евро. Кризис бля. Берём так сказать не количеством,

а качеством покупателей, которые клюют на лохорон в 75 евро за софт,

КРАСНАЯ ЦЕНА КОТОРОМУ 10 БАКСОВ! для реальных пацанов!

 

 

Neue version von ScanMaster-ELM ist verfügbar.

Die wichtigsten Neuigkeiten/Änderungen:

 

Added : Dashboard

Добавлена ДОСКА! Т.е. картинки спидометра и тахометра, маслометра и ЧАСОВ!

Зачем доска в софте? А хуй его знает зачем она там. Клиентам показывать прикол, что показания на Доске компа

совпадают с доской в машине.

Доска есть у всех как нормальных пацанов типа Брайена Палмера (PCMscan), так и у быдлокодеров типа А. Горра (ProScan)

У реального былокодера такая доска просто ОБЯЗАНА быть, и теперь такая доска у ФФладика есть!

 

Added : Report für die Beschleunigungsmessung

Добавлен отчёт замеров ускорений автомобиля!

Идею внедрить в софт Аксель-Метр я подсказал ФФладику еще тогда, когда он был человеком и писал free-софты.

Сейчас он культивирует её в сторону абсурда и пытаеццо парить как риальный Софтовый мощностной СТЕНД продвинутым драг-рейсерам.

Драг-Рейсеры поведуццо на эту чушь, только если они от слова Drug не в значении "аптека", а в значении "наркота"

 

Added : Türkische übersetzung

Основной подарок третьей по счету жене ФФладика. Турке. Или турчанке..

Хотя любой кофеман скажет, что правильно говорить не Турка, а Джэзгэ. ЯХЗ - ему виднее.

Турецкий в Германии ваще второй государственный язык, а ФФладик уважает приютившее предателя государство.

 

Added : ELM327 v1.4 Unterstützung

Поддержка Элма версии 1.4. Одобряю! С введением этой поддержки новой версии чипа я согласен! (с)gUeRRa

Походу это единственный реальный замес, ради которого я тут всё это устроил. Ну не только ради этого,

а и для того чтоб сравнять версии у афиц. и "почти официальных кодов" в том числе.

 

Added : Unterstützung von OBDKey (ab v1.3) und anderen diversen ELM kompatiblen Interfaces mit ELM327 Befehlsatz.

Поддержка чипа OBDKey и других закосов под "типа ELM-327" от других аффторов.

Тут очевидно речь идёт про версию "ELM-совместимого-чипа" от Сидора Алехеенко или же про Алеха Сидореенко с его клоном-отписком реального канадского чипа.

Да и хсн. Поддержка так поддрежка. ЕЛМы щас кто только не делает? Походу кроме меня чипы ЕЛМ делают более чем все производители адаптеров.

 

Added : Baudrate 115.2 kbps für OBDLink Interfaces

Скорость надоев увеличена в очередной раз. И похер что на этой скорости только комп с ЭЛМом говорит,

а ЭЛМ с машиной на низкой скорости. Главное отрапортовать, что скорости у нас стало БОЛЬШЕ!

 

Changed : Nur die wirklich verfügbaren COM-Ports werden angezeigt

ИЗМЕНА! : Теперь отображаются только реально видимые СОМ-порты.

А раньше наверное отображались нереально видимые и реально невидимые.

С технологией СТЕЛС для СОМ-портов покончено! Теперь все видят всех ибо мы не только за гласность, но и за видимость!

(C какого бодуна он это написал - я хз. Только видимые СОМ-порты отображались вроде с версии 1.3.

Но надо же что-то писать в Легенду Версий.)

 

Changed : CPU Auslastung reduziert

Опять ИЗМЕНА!: Снижена загрузка процессора (очевидно у компа).

Не хаватет только сакраментального : "Оптимизирован быдлокод!"

 

Fixed : DynoTest Fehlermeldung bei Speichern der Daten ohne Messung

ИСПРАВЛЕНО ДАЖЕ ЧТО-ТО: А именно в Дино-Тесте сохранение данных с ошибочными параметрами.

Типа этот епучий Дина-Тест хоть кто-то включал. И ваще, кто такая это Дина?

Странное турэцкое имя, однако. Но тем не менее Дина протестирована без ошибок.

 

Fixed : Korrektur PID $24-$2B und $34-$3B. Daten werden unter bestimmten Bedingungen in der v2.0 nicht angezeigt.

При определенных условиях данные от ПИДов тру-ля-ля просто не отображались в версии 2.0.

Кстати в версии 1.9 они ОТОБРАЖАЛИСЬ!

Не накосячишь в версии, так как потом апдейт продать-то?

 

Версия 1.1 была в 2005-м, версия 1.6 вроде в 2007-м, 1.8 в 2008-м, 1.9 и 2.0 в 2009

и вот долгожданная 2.1! Мы с этим ФФладиком идём с опережением графика и в следующей пятилетке обязуемся

выдавать на гора по ТРИ версии в год, примено с такими же Быдло-Апдейтами как и версия 2.1!

Вот так и жывём.. :garmoska:

Ссылка на комментарий

Всем купившим - УДАЧИ ПО ЖЫСТИ!

:9gdf:

Как говориццо, СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС!

:pardon:

 

 

Доска РИАЛЬНОГО пацана! Один из 2-х основных наваротов v.2.1! (второй - это ELM-1.4)

 

dashboardn.png

Ссылка на комментарий

выбрал, скачал, отбашлял 300 WMR, поставил ключ, работает.

будет тестить.

 

ps проблема в хреновом соединении похоже в кривом преобразователе 12/220. после того как комп отдельным проводом соединил с кузовом - стало вроде получше.

Ссылка на комментарий

а при апдейте есть какие-то подводные камни? а то ключик для 2.0 купил, вроде как до 2.1 должен заапдейтиться. тупо качать по ссылке и ставить?

Тупо скачал, поставил - работает. Старую даже не сносил. Ставится в другую папку, работают обе версии.

Ссылка на комментарий
Ставится в другую папку, работают обе версии

Эта наша РУССКАЯ версия ставиццо по уму в другую папку и обе работают,

а у полуфрица накрывало предыдущюю установку :wacko:

Есть унинсталы и в 2.0 и в 2.1, т.е. выборочно можете удалять, можете просто папку прибить.

Но если прибъёте папку, а потом почистите реестр, то софтина снова попросит КЛЮЧА при установке,

а ключ стОит 10 WMZ, и мне пофиг, покупали вы его раньше или не покупали, упала винда или

упал ноутбук с 9-го этажа. 10WMZ и неепёт. :-$

Эта тема для комерсов, для тех кто софтиной бабло косит, ну подкашивает слегонца, если вы думаете,

что ей низя касить бабло. А нищеброды и "только для своей единственной любимой тележки" юзают

кряки-бряки. Им и кряков за глаза хаватит.

Ссылка на комментарий

она под ВСЁ, и под СОМ, и под прямой USB, и под WiFi c Блютузом.

Зависит от вашего АДАПТЕРА, смотрите какой у вас Адаптер и во вкладке COMMUNICATION ставите то, что надо.

Ссылка на комментарий

10 WMZ или 300 WMR и установочный код. Какие проблемы?

 

waleko,у тя походу еще НОВЫЙ ГОД, судя по аватаре.

недавно зуб вырвал, выхожу такой весь прибитый, из пасти кровь ручьем, плююсь во все стороны кровищей

и тут в окне на втором этаже СНЕЖИНКИ и надпись мелом 2010! мне и ржать охота и кровь льёт.

люди идут. я плюнул полной пастью крови, баб на меня смотрит, а ей на надпись и говорю С НОВЫМ ГОДОМ ТЕТКА! C НОВЫМ ЩАСТЕМ ТЕБЯ

карга как шарахнеццо в сторону, аж весело на душе стало.

правильно говорят КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ КУЗНЕЦ

так что давай 10$ будет и тебе щастье. я тебе его выкую на лучшем в мире кодогене!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...