Перейти к содержанию

old-> ScanMaster v. 2.1.0.0 для ELM-327


Рекомендуемые сообщения

Задумался над предложением, но есть вопрос. Как происходит генерация "реального" кода, есть привязка к железу компа ? Если через полгода планирую обнову рабочего ноута, то код снова покупать или как ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как происходит генерация "реального" кода, есть привязка к железу компа ?

Да

 

Если через полгода планирую обнову рабочего ноута, то код снова покупать или как ?

1. Если софт не окупаеццо за полгода, то он ваще не нужен. (Это моё личное мнение)

2. Скачать и поставить софт WM-ware (виртуальную винду). Там создать Виртуальную Машину и таскать её за собой по всем компам.

3. cRk-EXE от камрада ipej ... рабочий, но вылетает с ошибкой при смене окон программы. Хотя на самом деле кряк рабочий.

Можете использовать его. Ищите сами в инете. Сам я кРк не пробовал. Это всё со слов самого ipej ...'а.

 

зы.

Я вот тут подумал, а нахера мне 5 лет подряд (а первый Сканмастер мы закодлогенили еще в 2005 году) мне таскаццо с этим софтом.

Подумал, а может выкинуть народу кодоген, чтоб юзали на халт?

И решил что НЕ НАДО.

Я думаю, что этому жыдомасону, что Родину продал, и родной язык исключил из своего софта будет гараздо обиднее если

с его софта я буду иметь гешэфт, чем сдам его нахалтай.

Не для себя я тут с этими кодами копеечными тягаюсь, когда у меня заказов на ОМЕГИ-прог и Росфары немеряно.

И не Ваши деньги я экономлю...

:russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Такое не планируется. Были пару раздач по праздникам. Было в 2005г. на 7 мая - День Связиста.

Массовая раздача пока не намечается.

Но думаю можно будет выработать какую-то концепцию.

По количеству постов?

Тогда люди будут тут региццо и флудить только чтоб ключ получить.

Всем и каждому просто так раздавать?

Несправедливо по отношению к тем кто купил вчера-позавчера.

Я сам не знаю. Можно эту тему обсудить. Предлагайте варианты.

Ссылка на комментарий
2.0 с 7виндой работает?

Пробуй. Я сам не пробовал, но походу если работает с Вистой, то с вин7 обязано работать.

У вин7 совместимость с ХР-софтами получше организована.

Не заработает - верну бабос. Нет проблем.

Ссылка на комментарий

привет

шатался по форуму, тут на елм наткнулся :) , вчера рылся в в ящиках и в коробухе нарыл давно забытый ЮСБ ЕЛМ , куда кинуть 10 уе или 300р , вечером качну софт 2.0 , хочу потыкать елм в авто какие нить :) , так по приколу , я им чес сказать и не пользовался, покупал в штатах, видуха товарная, не разборный корпус, стоил копьё , купил для чего уже и не помню , щас приспособим , мож Prius мониторить будет , суну в своего и к нетбуку :)

Ссылка на комментарий
куда кинуть 10 уе или 300р

в моей подписи указан е-майл. mymailsml.gif

на него пишите запрос. типа: "Прошу выставить счет на Сканмастер_2.0 в WMZ"

если хотите в рублях, то: "Прошу выставить счет на Сканмастер_2.0 в WMR"

и всё. телемаркет!

Ссылка на комментарий
написал

надо не тока напесать, но еще и забошлять.

щёт отправил вам на мыло

надо забошлять и прислать мне емайл с уведомлением что забошлено

и сказать свой уникальный код установки, на основании которого будет сгенерирован

ваш уникальный ключ запуска софта

Ссылка на комментарий

щас софт качну , а ставить нада я так понял куда чем пользоваться буду, привязка как я понял есть

забошелно , всё рОвно :) ...........качаисса как в войну :) 19 метров как 19 гигов :)

 

на нэтбук можно же ставить ?, он мелкий тискать его удобно, усб есть канешь

хотя иногда и на столе бы включить, а нет, нах, хватит бука .........

Изменено пользователем Boris Putincev
Ссылка на комментарий
2.0 ее сожрало!

надо ж было указать другой путь установки, а не ставить поверх в.1.7

или сохранить инсталлер взломаного софта.

на крайний случай скопировать папку с уже установленным софтом в др. место.

 

К сожалению мы тут не распространяем всякие кРяКи и прочий контрафактный продукт.

У нас тут всё чистоганом - чистые коды за чиcтое ловэ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В связи с тем, что мир полон всяких неадэкватов и психопатов, я вынужден пояснить процесс установки софта ScanMaster_PRO и его активации для самых отсталых слоёв населения.

 

Абсолютно бесполезно требовать от меня КОД_ДОСТУПА, если вы НЕ сообщили мне КОД_УСТАНОВКИ.

 

КОД_ДОСТУПА УНИКАЛЬНЫЙ ДЛЯ КАЖДОГО КОМПА И ДЛЯ КАЖДОЙ УСТАНОВКИ!

ОДИН И ТОТ ЖЕ КОД НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ВСЕХ ВАШИХ КОМПАХ!

ДЛЯ КАЖДОГО КОМПА НАДО ПОКУПАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ КОД!

 

Name и Company при установке вводим ЛЮБЫЕ, больше или равно 6 символов.

 

NAME вводить 123456

COMPANY вводить 654321

 

Потом вы увидите вот такую таблицу:

sm2000.jpg

 

Этот Install Code (КОД_УСТАНОВКИ) надо сообщить мне. (После оплаты, конечно)

 

КОД НАДО СКОПИРОВАТЬ через Буфер Обмена, а не пытаться перенабрать русскими буквами !

 

В ТЕЧЕНИИ 24 часов ПОСЛЕ ОТПРАВКИ КОДА_УСТАНОВКИ, а никак не через 5-ть и не через 7-мь минут Вам придёт КОД_ДОСТУПА,

который надо ввести (скопировать через буфер) в окошко ниже КОДА_УСТАНОВКИ и нажать кнопку Register

Ссылка на комментарий

В ТЕЧЕНИИ 24 часов ПОСЛЕ ОТПРАВКИ КОДА_УСТАНОВКИ, а никак не через 5-ть и не через 7-мь минут Вам придёт КОД_ДОСТУПА,

который надо ввести (скопировать через буфер) в окошко ниже КОДА_УСТАНОВКИ и нажать кнопку Register

Полность подтверждаю!!!! Код доступа пришел никак не через 5-ть и не через 7-мь минут... а через минуту :tabw:

Софт весь работает.

Ссылка на комментарий

chip_serg , ты не поверишь, современные "спецыалисты" требуют от меня КОД_ДОСТУПА, а вот свой персональный КОД_УСТАНОВКИ СКРЫВАЮТ.

Не хотят мне давать КОД_УСТАНОВКИ и всё, просто хотят КОД_ДОСТУПА

Наверное хотят ПРОДАТЬ! мне свой Код_Установки :russian_roulette:

:balalaika:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...