Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Убедительная просьба!

На халяву тюнинговые прошивки на Ланосы

не выкладывайте. Вы уже знаете чем это

потом обернётся :23:

А чем обернется денег вам меньше достанется я купил у дениса щас обкатаю посмотрю ,походу у него во всех прошивках угол зажигания высокий пальцы звенят я его просил ответить молчит

Ссылка на комментарий

А чем обернется денег вам меньше достанется я купил у дениса щас обкатаю посмотрю ,походу у него во всех прошивках угол зажигания высокий пальцы звенят я его просил ответить молчит

 

У Дениса отличные прошивки! А выкладывать их тебе не рекомендую,

я думаю что тебя за это забанят.

Ссылка на комментарий

А чем обернется денег вам меньше достанется я купил у дениса щас обкатаю посмотрю ,походу у него во всех прошивках угол зажигания высокий пальцы звенят я его просил ответить молчит

 

Ничего там не звенит :23::18:

Проверено и далеко не на одном авто. :13:

Ссылка на комментарий

Ничего там не звенит :23::18:

Проверено и далеко не на одном авто. :13:

Саша Привет!!! Знаю что "Пургу" не гонишь,НО.....действительно звенит Ланос на "Торнадо" Добавлю -на 92 . Так Ден так и пишет что для 95-го. И еще вопрос....Если угол сделать чуть позже - сильно это отразится на динамике?

Ссылка на комментарий

Саша Привет!!! Знаю что "Пургу" не гонишь,НО.....действительно звенит Ланос на "Торнадо" Добавлю -на 92 . Так Ден так и пишет что для 95-го. И еще вопрос....Если угол сделать чуть позже - сильно это отразится на динамике?

 

Я ПРОБЫВАЛ TUNING2-3 ТОЖЕ НА 92 потрескивает

Ссылка на комментарий

У меня на 95 не звенит! Машина прёт!

До этого была 99 с GM, перешил без ДК

так же не плохо ехала, но на Ланосе

прибавка в динамике получше чем на ВАЗах.

Да и расход уменьшился где-то на литру.

Ставил под ГБО, расход по трассе около 9 л газа на 100 км.

Но, на 92, я думаю что просто не может не звенеть!

Ссылка на комментарий

Саша Привет!!! Знаю что "Пургу" не гонишь,НО.....действительно звенит Ланос на "Торнадо" Добавлю -на 92 . Так Ден так и пишет что для 95-го. И еще вопрос....Если угол сделать чуть позже - сильно это отразится на динамике?

Привет!

На каком торнадо?

"Daewoo_Lanos_15_SOHC_DK_KDAC_TORNADO2.bin - Самая динамичная прошивка ТОРНАДО, на сегодняшний день

Daewoo_Lanos_15_SOHC_DK_KDAC_TORNADO1.bin - Динамичная прошивка ТОРНАДО, требует хорошего 95-го бензин"

 

Если на 1, то там про бенз автором написано.

Ставил и тот и тот, ну не звенит. Бенз по регионам очень разный, тут собака порылась, но можно уголки и поправить ведь.

Да и Денис, на сколько я знаю, от тех поддержки своих прош не отказывается, а даже наоборот.

Не можете сами (нечем поправить), обратитесь к нему. Поможет. :)

Ссылка на комментарий

Привет!

На каком торнадо?

"Daewoo_Lanos_15_SOHC_DK_KDAC_TORNADO2.bin - Самая динамичная прошивка ТОРНАДО, на сегодняшний день

Daewoo_Lanos_15_SOHC_DK_KDAC_TORNADO1.bin - Динамичная прошивка ТОРНАДО, требует хорошего 95-го бензин"

 

Если на 1, то там про бенз автором написано.

Ставил и тот и тот, ну не звенит. Бенз по регионам очень разный, тут собака порылась, но можно уголки и поправить ведь.

Да и Денис, на сколько я знаю, от тех поддержки своих прош не отказывается, а даже наоборот.

Не можете сами (нечем поправить), обратитесь к нему. Поможет. :)

 

на Daewoo_Lanos_15_SOHC_DK_KDAC_TORNADO2 там про бенз не написано но денис поправил угол на 2 градуса получше стало правда на 95 не пробовал я неговорил что у него прошивки плохие .а говорил что пальцы звенят и в описании нет для какого бензина TORNADO2 написана а TORNADO1 я не стал пробовать .бензин тоже много значит у нас вообще нормального нет вот и приходится издеватся над машинами что бы они немного лучше ездили на х....м бензине

Ссылка на комментарий

Когда смотришь диагностической прогой, например, ДЭУ Резеч, там есть параметр "октан корректор", он показывает на какой бензин стоит фишка.

Ссылка на комментарий

tmz69 на каком бензине у тебя стоит фишка октан-корректора?

80-?

91-?

95-7

я сделал переключатель и ресечем смотрел куда переключать так что пробовал по вся кому

Ссылка на комментарий

я сделал переключатель и ресечем смотрел куда переключать так что пробовал по вся кому

 

И что, всеравно звенит?

Какая прошивка стояла заводская?

И пробовал ли залить 95?

Я слышал (из форума) что у некоторых звенит Ланос даже

на заводской прошивке, но мне такие не попадались.

Однажды была Нива Шевроле с ЭБУ МР7.0, первый раз

услышал что звенит на стоковой прошивке, оказалось - МЗ.

Ссылка на комментарий

И что, всеравно звенит?

Какая прошивка стояла заводская?

И пробовал ли залить 95?

Я слышал (из форума) что у некоторых звенит Ланос даже

на заводской прошивке, но мне такие не попадались.

Однажды была Нива Шевроле с ЭБУ МР7.0, первый раз

услышал что звенит на стоковой прошивке, оказалось - МЗ.

на заводской нормально и фишку на 95 ставил она ехала получше провал меньше ставал и звона не было .мне денис в торнадо2 угол на 2 градуса поже сделал лучше стало но чуствую что чевота не хватает.а 95 не пробовал

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Прошу сильно не ругаться, но вопрос как ПРАВИЛЬНО организовать двухрежимку в Ланосе DXUB, очень надо. Второй режим будет управлять газовыми форсунками. Отдельно прошивки обе работают, а вот вместе не хотят. Пробовал разные варианты, но никак. Прошу отозваться тех кто реально делал двухрежимку и она правильно работала, нужно переключение на ходу.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Прошу сильно не ругаться, но вопрос как ПРАВИЛЬНО организовать двухрежимку в Ланосе DXUB, очень надо. Второй режим будет управлять газовыми форсунками. Отдельно прошивки обе работают, а вот вместе не хотят. Пробовал разные варианты, но никак. Прошу отозваться тех кто реально делал двухрежимку и она правильно работала, нужно переключение на ходу.

Почитай повнимательней здесь: http://www.chipsoft.ru/forums/viewtopic.php?t=328

Если есть чем править прошивки, то можно попробывать использовать октан корректор,

т.е. топливоподачу и УОЗ от бензиновой прошивки поместить в 91, а от газовой в 95.

Переключатель октан корректора на ходу работает, это точно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...