Перейти к содержанию

Хрюнские прошивки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

м73,автел,слил с 14,хозяин авто кричал что прошивка сумермегаспорт,кто автор неизвестно

Изменено пользователем penzyk
Ссылка на комментарий
его не устраивал чёрный дым из глушителя по утрам,а так грит всё супер

 

Откуда черный дым если там все стоковое кроме зажигания ? )))

Ссылка на комментарий

Откуда черный дым если там все стоковое кроме зажигания ? )))

причина чёрного дыма была в открутившемся шкиве(демпфере),со слов хозяина,после того как ему залили эту прошивку,машина поехала как будто лошадок 50 прибавила)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А на Мицубы прошивки от Хрюнов есть у кого? может кто выложит, или в личку кинет?, хочется посмотреть что там накрутили такого:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Так как насчет прошивки?

 

Не успел прийти на форум и уже попрошайничаешь, в 41 посту этой темы лежит прошивка, но скачать ты не сможешь, как и все другие, т.к. ты пока еще не принес пользы форуму со своими тремя сообщениями.

Ссылка на комментарий

Я не халявщик. И я не писал что я на халяву хочу скачать. Дешевый сыр только в мышеловке.

 

Не успел прийти на форум и уже попрошайничаешь, в 41 посту этой темы лежит прошивка, но скачать ты не сможешь, как и все другие, т.к. ты пока еще не принес пользы форуму со своими тремя сообщениями.

Да кстати я скачал эту прошивку в 41 посту
Ссылка на комментарий

Дело не в дружелюбии, существуют правила, которых обязаны придерживаться все участники форума.

Скачал прошивку? Можешь попробовать, заодно и написать отзыв о ней.

Ссылка на комментарий
К новичкам сайта отношение у Вас не дружелюбное

К новичкам, везде, даже во дворе, отношение негативное, ибо тебя никто не знает, только во дворе это можно быстро проверить, а здесь нет. Поэтому и установили определенные лимиты, чтоб проходимец и халявщик просто так здесь не ошивался. Тебе же не будет приятно, если к тебе зайдет чел, поест, попьет и уйдет, навсегда!!! Ты готов накормить его, но с надеждой на то, что он потом, когда тебе будет плохо, тебя тоже накормит... Как-то так... Ни фига се меня понесло)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пополню капилочку чистая хрюнятина , куплена лично у главного свина ... Разници со стоком не замечено .

Пробуйте может приход таки будет:)

Джили Ск отака 7.9.7+

HP-MR479QA_GeelyCK_tuned.rar

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...