Перейти к содержанию

Хрюнские прошивки


Рекомендуемые сообщения

Сань, он не лечит, он всегда так далает, у него такое видение правильной капибровки. :eo:

Привет д.Саня!!! У меня была четыра 2012г.с его паршивкой, ржал как конь очень долго, если покопаюсь и найду, на почту фикалюшку скину!!! Глянь что у меня над аватарой напиССали (ФЛ).унтер-Чебурэмбо!!!
Ссылка на комментарий

Ну к нему же ездят на репрог.Это его дело-что крутить и как.Машина очевидно под ГБО была-с такой прошивкой.

Иначе не вижу причин гасить маску по форсункам и ДК1

Ссылка на комментарий

Ну к нему же ездят на репрог.Это его дело-что крутить и как.Машина очевидно под ГБО была-с такой прошивкой.

Иначе не вижу причин гасить маску по форсункам и ДК1

Жека и видимо малость неисправна. Иначе не вижу смысла прибивать маску на РХХ. Там вроде Башкиров не плохо крутит???
Ссылка на комментарий

Ребята, у него на всех практически прошивках так, как то человек на форуме, чиптюнер ру возмущался, купил прошку от Юрлова на УАЗ патриот с Е газом, а там вся маска ошибок прибита. Вот так!

Изменено пользователем strannik-62-
Ссылка на комментарий

Ребята, у него на всех практически прошивках так, как то человек на форуме, чиптюнер ру возмущался, купил прошку от Юрлова на УАЗ патриот с Е газом, а там вся маска ошибок прибита. Вот так!

У меня на такой случай есть всегда мой подменник.на любую отечественную или кытайскую снэдь! Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

@Pers_77999,

Саш, я не вижу причин для его уровня шить неисправную машину, а потом лочить(или еще как-то извращатьсо над блоком-чтоб не считали) .И подменники у него наверняка имеются.На дауна он не похож ведь!

Ребята, у него на всех практически прошивках так, как то человек на форуме, чиптюнер ру возмущался, купил прошку от Юрлова на УАЗ патриот с Е газом, а там вся маска ошибок прибита.

Про УАЗы-это отдельный разговор.А там(чиптюнер)-бизнес.Не будем мешать холодное с кислым.

А насчет чипа вообще-на 797(+) этот вид бизнеса изжил себя.

Пример: приезжает мужик на Шниве.В ошибках-только по кату.Спрашивает-можно ли погасить СЕ (причем кат по параметрам еще не совсем дохлый, ошибку выбивает раз в месяц).

-можно, рубль.

Заодно поправил температуру винтов-под прицепом часто ходит.И все довольны.И насчет ценнега в 2.5-3.5 не надо-не верю))))))

Ссылка на комментарий

Жека дорогой... Странник с Чиптюнера из проф.группы. Не думаю что он будет вату катать. К твоему мнению прислушаюсь дружище, да и была всего одна авта с м74 с купленной именно у Юрлова прошивкой.про зацен на бошика 797 у меня 1500-2000 с моей калибровкой.

Ссылка на комментарий

Мужика все устраивало на стоке.Поэтому отключил ДК2,температуру поправил и все дела.

Профгруппа с ЧТ-мне ни о чем.Я сам там был.И что из этого?

Ссылка на комментарий

Мужика все устраивало на стоке.Поэтому отключил ДК2,температуру поправил и все дела.

Профгруппа с ЧТ-мне ни о чем.Я сам там был.И что из этого?

Жека, ты не понял...Мы же все про то что выложил господин Demon! Твои наработки только приветствую, потому как сам это делаю в миротворческих целях. Посмотри что сверху выложено, не думаю что модератор станет флудить... Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

Дима выложил маску ошибок.И что?

Я про другое-ну суди и не судим будешь!Раз так сделал-были объективные причины сделать.

А мои наработки по уазам ты и сам знаешь.

Ссылка на комментарий

Дима выложил маску ошибок.И что?

Я про другое-ну суди и не судим будешь!Раз так сделал-были объективные причины сделать.

А мои наработки по уазам ты и сам знаешь.

Да дорогой,конечно соглашусь с твоим и только с твоим мнением по поводу "не суди". По УАЗам подтолкну малеха тебя брат и дам "ключевую" калибровку...Ваабще - ОГОНЬ!!! никак не сказывается на расходе.Применима ко всему семейству МЕГ17. Надо почту найти.
Ссылка на комментарий

Ребят, а чо вы тут делаете то, а :zd:?? (С) Да еще и про свои прошивки упоминаете (тут, в теме специальной)??

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Ребят, а чо вы тут делаете то, а ?? Да еще и про свои прошивки упоминаете (тут, в теме специальной)??

Пардон, никто не кого не хотел этим затронуть. У нас самые маленькие яйца и не хотим меряться ими с ТИТАНАМИ!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

По мне так "баня пожизненная", пост выше это предел блестающего феерического долбоибизма! Так начинать карьеру на окте!

Ссылка на комментарий

По мне так "баня пожизненная", пост выше это предел блестающего феерического долбоибизма! Так начинать карьеру на окте!

И так жидко обосраться!!!
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Читал за сайте наверное уже все темы по прошивкам от SMS , ну или хрюнов как хотите) Вопрос один для людей которые сами купили прошивку у производителей или на крайней случай их хороший знакомый купил. Все ли так плохо или на сайте так сложилось от части предвзятое отношение ? Просто интересует адекватное мнение опытного человека , которому есть с чем сравнить.

Вопрос задаю так как читая темы часто видно мнение человека, который скачал прошивку с инета и пишет , что она г....( ну плохая), так то человек который ее выложил ( дай Бог еще сам , если там их не цепочка ) мог углы чуть опустить , да и смесь в добавок изменить , а може и коэффицентики какие покрутить - вот и получается г...

Понимаю, что сколько людей столько мнение, но вдруг там действительно хрюны лошат четных людей на деньги, а я здесь в раздумьях)

 

Инет завис)

Читал за сайте наверное уже все темы по прошивкам от SMS

 

Ссылка на комментарий

Читал за сайте наверное уже все темы по прошивкам от SMS , ну или хрюнов как хотите) Вопрос один для людей которые сами купили прошивку у производителей или на крайней случай их хороший знакомый купил. Все ли так плохо или на сайте так сложилось от части предвзятое отношение ? Просто интересует адекватное мнение опытного человека , которому есть с чем сравнить.

Вопрос задаю так как читая темы часто видно мнение человека, который скачал прошивку с инета и пишет , что она г....( ну плохая), так то человек который ее выложил ( дай Бог еще сам , если там их не цепочка ) мог углы чуть опустить , да и смесь в добавок изменить , а може и коэффицентики какие покрутить - вот и получается г...

Понимаю, что сколько людей столько мнение, но вдруг там действительно хрюны лошат четных людей на деньги, а я здесь в раздумьях)

 

Инет завис)

 

В личку кинул номер телефона в Самаре, зовут Александр Хохлов.Позвоните или приедьте и пообщайтесь.
Ссылка на комментарий

У самого есть комбик офф. в базовой версии и online tuner я7.2 с ПО SPT для инженерника. О прошивке могу сказать, что работает) вопрос как конечно, есть косеки, но так и я не идеальный настройщик . Катал свою в онлайне , там 16v турбо. Получается что не с чем сравнить, так как для подобных дел ПО мало кто предлагает. Прошивок у них для стока не приобретал, качал с нета только для 124 мотора (опять же неизвестно кто к ним руки прикладывал) , другу прошил разницы особой нет.

Здесь приложу прошивки и карты для онлайн-тюнера 7.2 Январь, вдруг у кого есть и он хочет спортивную гонку)

SPTJ7.rar

SPTJ7.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...