Перейти к содержанию

Хрюнские прошивки


Рекомендуемые сообщения

Лень поиском пройти ? Прошивка в 21 посту

 

http://www.oktja.ru/...post__p__547932

так на этой прошивке при малом и среднем дросселе присутствует ооочень эротическое вождение :fj::fd:

 

очень резко дергается машинка

Ссылка на комментарий

приехал чел на шевролете авео,весь в лопухах,спарка,узнал что репрог можно сделать-после озвучивания цены на оный-сдулся :bril: ,я грит лучше колпаки светящиеся куплю-и уехал :fi:

Ссылка на комментарий

:fd: Я конкретно не занимаюсь чиптюнингом конечно,но все же интересно есть ли желающие прошить и выжать зверя из своей машинки?

Желания не совпадают с возможностями))

Ссылка на комментарий
приехал чел на шевролете авео,весь в лопухах,спарка,узнал что репрог можно сделать-после озвучивания цены на оный-сдулся ,я грит лучше колпаки светящиеся куплю-и уехал

Может оно и к лучше....долбокрылы и так достали уже, ведь если для этого клиента "репрог=светящимся колпакам", то у него самого колпак возможно с недоливом ,либо ощущения жизненных реалий идет только через зрение, а остальные функции подавлены.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

:fj: не могу врубится, что значит Хрюнские прошивки? :bh:

Это означает, что прошивки были сделаны на ресурсе "chiptuner", соотв. в этих прошивках полно косяков, поэтому записывать их не рекомендуется. Можешь и записать, но последствия будут непредсказуемыми..

Ссылка на комментарий
это которыми хрюшек чипуют. они в два раза толще становятся.

 

Ты зачем на своих дружков бочку катишь??? У свиней все хорошо... они СТР-7 2014 выпустили... под Сочи канают...Паралимпиада...

Ссылка на комментарий

Ты зачем на своих дружков бочку катишь??? У свиней все хорошо... они СТР-7 2014 выпустили... под Сочи канают...Паралимпиада...

у меня там друзей нет. хотя нет- один есть(из бологое) .мы как напьемся с ним -подмосковные вечера выхрюкиваем.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Ищу PMP 0799_32 NLZ, очена нада мана

нахера ? клиента наказать ? она на базе косячного 32-го софта.типа чтоб клиент мучался ,когда на прогреве двигун реветь оборотами будет ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...