Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А версия АКМ есть у кого посвежее??? :)

 

у меня версия 1.50 только, есть более свежие ?

 

Нет ЭБУ, и нужен ли он?

 

Ну если народ согласится что AKM хватит тогда не надо, в противном случае... :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера ради интереса демо-версию пробовал с Ланос 1.5.

Как и обещано работают показания ПДЗ, все остальное бред!

Адаптер GM - 5v. Связь с ЭБУ есть. Ждем оригинала! :)

Ссылка на комментарий

Я тут подумал, а с прогой документация будет? (по подключению, например...)

Это конечно условие не обязательное, но всего ведь знать не возможно, хорошо когда есть на что опереться.

Ссылка на комментарий
Я тут подумал, а с прогой документация будет? (по подключению, например...)

Это конечно условие не обязательное, но всего ведь знать не возможно, хорошо когда есть на что опереться.

 

Будет обязательно.

Ссылка на комментарий
Будет обязательно.

Приятно работать с порядочными людьми... :D

 

И я согласен с выше сказанным, ДЭУ моло, а ВАЗов навалом.

Так то оно так, но и ДЭУ нынче много и ими надобно заниматься. Это же тоже кусок рынка. ВАЗ можно диагностировать всякой шнягой (и даже не шнягой), которой очень много, а по тем же ДЭУ софта нет. Если бы было не так желающих приобрести прогу было бы гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Диагностика ДЕУ сейчас интересует многих. По ВАЗам прог достаточно и

платных и бесплатных! Вот если бы МТ-4.... :P  :P  :P

 

В общем то согласен. Но если забросить прогу ReserchMonitor по ВАЗам-это будет в корне не правильно!!! Она удобнее МТ- но это мое личное мнение, поэтому и жду новостей от автора и первым записался на нее!

 

будет вообще круто, если Reserch сделает типа основного меню для своих прог- а проги для ВАЗа и Daewoo будут как модули! Туда ж можно добавить и остальные его произведения-типа VDO, РХХ и т.д.

 

Респект ! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
В общем то согласен. Но если забросить прогу ReserchMonitor по ВАЗам-это будет в корне не правильно!!!  Она удобнее МТ- но это мое личное мнение, поэтому и жду новостей от автора и первым записался на нее!

 

будет вообще круто, если Reserch сделает типа основного меню для своих прог- а проги для ВАЗа и Daewoo будут как модули! Туда ж можно добавить и остальные его произведения-типа VDO, РХХ и т.д.

 

Респект ! :)  :)  :)  :)

 

а потом ещё ВАГи подключить и получится MT-4 :D

Ссылка на комментарий
В общем то согласен. Но если забросить прогу ReserchMonitor по ВАЗам-это будет в корне не правильно!!!  Она удобнее МТ- но это мое личное мнение, поэтому и жду новостей от автора и первым записался на нее!

 

будет вообще круто, если Reserch сделает типа основного меню для своих прог- а проги для ВАЗа и Daewoo будут как модули! Туда ж можно добавить и остальные его произведения-типа VDO, РХХ и т.д.

 

Респект ! :)  :)  :)  :)

ReserchMonitor забрасывать нельзя, но и ДЭУ тоже нельзя. А всем и сразу заниматься автор не может, вот и приходится выбирать. Доделает ДЭУ, займётся ВАЗами.

Ссылка на комментарий

там где я взял эту прогу (www.autoscan.ru в обновлении), утверждают, что берёт большёй модельный ряд. Мож и врут. Вот и надо, чтоб люди проверили.

У меня пока проверить неначем.

Ссылка на комментарий

главное что бы не сделали как МТ1.2.0.9 на диске а то проиглашу этого умельца надену презирвативов пару и напою классным пивом на отвал и посмотрю его действия:))

Дорогу оплачу:)

а Вообще то программа классная и главное что бы всё в одном "флаконе"

Ссылка на комментарий
главное что бы не сделали как МТ1.2.0.9 на диске  а то проиглашу этого  умельца надену презирвативов пару и напою классным пивом на отвал  и посмотрю его действия:))

Дорогу оплачу:)

 

100% c МТ1.2.0.9 явно сделали через задницу, а тот кто это придумал ограничил количество желающих её преобрести, у меня например в гараже на компе вообще CD-ROMа нет, диск можно только в .... засунуть ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...