Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кому еще не скинул коды на прогу, кидайте (Hardware fingerprint) в личку.

133585[/snapback]

Кидал в личку, тобой прочитано, но в ответ тишина. Хоть бы отозвался для приличия.

Ссылка на комментарий
Кидал в личку, тобой прочитано, но в ответ тишина. Хоть бы отозвался для приличия.

136822[/snapback]

 

Может ты не официальный пользователь проги?

Тогда надо платить денежки.

Ссылка на комментарий
Может ты не официальный пользователь проги?

Тогда надо платить денежки.

136997[/snapback]

Да платил я. Номер в складчине 55. 25 Апреля 2005г. в личку получил привязку к компу. Ну а на днях модернизировал немного комп, винду переустановил, соответственно вылез новый Hardware fingerprint. Теперь не могу до Research никак достучаться :22: Игнорирует, отказывается от своих клиентов :13:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Похоже Research "сдулся" и забил ху... на свою прогу. А теперь шхерится как баба!

141827[/snapback]

Ты базар то фильтруй, не зная человека не пизди на него, я думаю ясно объяснил.

Ссылка на комментарий

Ох как админы не любят критику в адрес своих собратьев! Сразу как оживились! А Research все равно молчит. Ну да ладно, я так понимаю, что проще купить еще прогу по Daewoo у нормальных людей, где с поддержкой не нае...ут, чем ждать, когда Research соблаговолит снизойти до нас - обычных парней-диагностов.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Эта прога вроде работает,только очень много нареканий было с Ланосами 1.6л 16кл(ITMS-6F)-абракадабру показывает.

 

Еще было бы интересно узнать,будет ли она корректно работать с переходником USB to COM RS232,потому как в ноутах у многих кроме ЮСБ нифига нет? :23:

Изменено пользователем ell
Ссылка на комментарий
Еще было бы интересно узнать,будет ли она корректно работать с переходником USB to COM RS232,потому как в ноутах у многих кроме ЮСБ нифига нет?

 

Работает, если переходник будет на микросхеме FTDI или PCMCIA на COM

Ссылка на комментарий

Имеется PCMCIA карточка со сканера Scan 100 со всеми типами Дэу и Шевролет-Дэу, кому интересно передам безвоздместно.

 

Есть интерес, дам запрос в личку.

Ссылка на комментарий

Ох как админы не любят критику в адрес своих собратьев! Сразу как оживились! А Research все равно молчит. Ну да ладно, я так понимаю, что проще купить еще прогу по Daewoo у нормальных людей, где с поддержкой не нае...ут, чем ждать, когда Research соблаговолит снизойти до нас - обычных парней-диагностов.

 

А может у человека проблемы, а вы его хаить. Сначало поинтересуйся а потом и доставай

Купи автоас и забудь про всё

Изменено пользователем Валерий
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Если кого нить заинтересует такая экзотика...

Прога под os/2, сканер для 16V нексий. Еще в процессе. Уже умеет сама работать с адаптером, писать и читать логи. как свои так и деускановские. Прокрутка лога, зумм до 10х по горизонтали, 10 жестко зашитых экранов и 3 с выбором любого байта из ALDL пакета. Элементы бортового компутера, т.е. можно например посмотреть расход на каком либо участке с понятно какой точностью ( для чего собственно и задумывалась )

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...