Перейти к содержанию

Прошивки ЭБУ под ГБО.


molotok

Рекомендуемые сообщения

Ну это вопрос к админам, я думаю у кого в теме есть хоть 3-4 поста, и на форуме от 100, автоматом должны влетать, ну а дальше по рекомендациям и пр. Важно закрыть от посторонних. Вон гбо прошивки сосутся сотнями, что здесь, что у Роя, а много ли отзывов?

Многие и через личку общаются, зная что хрюны пасуться. Посты не главное, рекомендации - уже ближе к делу.

Ссылка на комментарий

Тема актуальная, хотя газ у нас в городке НЕ ставят(ближайшая

контора в Волгодонске - 120 вёрст), НО приходится регулярно

заниматься и оборудованием и прошками под ГБО.

Если возмете в раздел - пишусь! :wub:

Ссылка на комментарий

раздел создать не проблема. проблема в другом-народ обитает не только тут,но и на адакте и на чиптюнере. поэтому скрыть ничего не получится.

если у вас есть какие то мысли по разделу давай ко мне в личку или в асю.

кстати я уже являюсь модератором этого раздела <_<

Ссылка на комментарий
раздел создать не проблема. проблема в другом-народ обитает не только тут,но и на адакте и на чиптюнере. поэтому скрыть ничего не получится.

если у вас есть какие то мысли по разделу давай ко мне в личку или в асю.

кстати я уже являюсь модератором этого раздела <_<

:wacko: Ну-да, опять кучкование! Мож просто создать раздел и все, без всяких там:---"запишите меня и моего друга" :wub: Если мне например, какие-то узкие-специлизированные темы не интересны, то я там и не трусь зря, так и другие поступают! Потом чем меньше доступ, тем хуже вобще, тема умрет! Возьмите тему по Микас11, что там много участников? Хотя тема актуальна!

Ссылка на комментарий
:wacko: Ну-да, опять кучкование! Мож просто создать раздел и все, без всяких там:---"запишите меня и моего друга" :wub: Если мне например, какие-то узкие-специлизированные темы не интересны, то я там и не трусь зря, так и другие поступают! Потом чем меньше доступ, тем хуже вобще, тема умрет! Возьмите тему по Микас11, что там много участников? Хотя тема актуальна!

А чем тема по м-11 плоха??? Куча информации и мало трёпа ниачём. А по этой теме...надо просто включить мозги и подумать для чего всё это...А существующая тема прошивок думаю и останется в том же виде.

Ссылка на комментарий
ГБО 2-го поколения, передний привод 8 кл., блок Автэл М7,3. Кто и чем борется со вторым ДК?

Двоилка Дубль от ДиКа и загрузчик Опен от Роя...

Ссылка на комментарий
А чем тема по м-11 плоха??? Куча информации и мало трёпа ниачём. А по этой теме...надо просто включить мозги и подумать для чего всё это...А существующая тема прошивок думаю и останется в том же виде.

Вы не поняли, я против закрытых тем, где доступ ограничен, только и всего! :wacko:

Ссылка на комментарий
Вы не поняли, я против закрытых тем, где доступ ограничен, только и всего! :wacko:

Тогда предлагай иные варианты: при этом реши вопрос - как сделать обсуждение прошивок и методов работы/создания, которые есть коммерческий результат (авторский) и на "халяву" не подлежат выкладыванию... Согласен, что это и есть основная проблема?

Если ты просто "... а магараджа - против", так не можешь такое ограничение накладывать. Так?

Не нравится, что есть "закрытый форум", тогда просто смирись с его существованием и ... не пытайся ходить туда.

Что-то не понял я твоих существенных возражений...

Извиняй, если что-то тебе не понравится..., не собираюсь тебя чем-то обидеть и не нагнетаю обстановку.

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий
Тогда предлагай иные варианты: при этом реши вопрос - как сделать обсуждение прошивок и методов работы/создания, которые есть коммерческий результат (авторский) и на "халяву" не подлежат выкладыванию... Согласен, что это и есть основная проблема?

Если ты просто "... а магараджа - против", так не можешь такое ограничение накладывать. Так?

Не нравится, что есть "закрытый форум", тогда просто смирись с его существованием и ... не пытайся ходить туда.

Что-то не понял я твоих существенных возражений...

Извиняй, если что-то тебе не понравится..., не собираюсь тебя чем-то обидеть и не нагнетаю обстановку.

Вот, вот, я и про это! :wub: ТЫ сам-то понял че сказал?? Eсли прошивку будут лепить двадцать человек, то о каком таком комерческом результате разговор? Это будет слоновник "намба ту" или очередной колхоз? Я знаю кто работает примерно в этом направлении. И тебе САВАР, кто дал права ,указывать, че мне делать? C таким высокомерным настроением, ты наверно один будешь в теме! :wub: Почему у Паши тема не закрытая, у него тож комерчесский проект? Потому, что он делает, а не кричит про халяву!!!! Короче еще ничего нет, а дыма много, по сему нет желания че-та обсуждать, почему все в России всегда надо усложнять? У тебя есть класные прошивки по МИКАС11ЕТ, давай куплю? Почему-то, кто непосредственно их крутит, тут не выпендривается!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Ну это вопрос к админам, я думаю у кого в теме есть хоть 3-4 поста, и на форуме от 100, автоматом должны влетать, ну а дальше по рекомендациям и пр. Важно закрыть от посторонних. Вон гбо прошивки сосутся сотнями, что здесь, что у Роя, а много ли отзывов?

Значит особо не востребованы, поэтому и отзывов нету!

Ссылка на комментарий

LOGACH ты пашины темы не сравнивай с предложенным потому, что Паша продает свои прошивки, собирает отзывы , поправляет и т.д. и он профи в этом деле, мало кто сможет сделать лучше , а прошивками под ГБО и М11ЕТ к примеру никто серьезно (на столько серьезно как Паша с ВАЗиками) не занимается, все знают по чучуть, а если все наработки собрать вместе, то может получится что нить зачетное!Я лично за закрытую тему (или раздел) пусть даже меня туда не пустят, но зато могут появится хорошие прошивки которые потом при необходимости можно будет купить.Разумеется единственный смысл делать этот раздел закрытым в том, что зная что раздел закрыт люди будут охотнее делится своим опытом .

Ссылка на комментарий
Вот, вот, я и про это! :wub: ТЫ сам-то понял че сказал?? Eсли прошивку будут лепить двадцать человек, то о каком таком комерческом результате разговор? Это будет слоновник "намба ту" или очередной колхоз? Я знаю кто работает примерно в этом направлении. И тебе САВАР, кто дал права ,указывать, че мне делать? C таким высокомерным настроением, ты наверно один будешь в теме! :wub: Почему у Паши тема не закрытая, у него тож комерчесский проект? Потому, что он делает, а не кричит про халяву!!!! Короче еще ничего нет, а дыма много, по сему нет желания че-та обсуждать, почему все в России всегда надо усложнять? У тебя есть класные прошивки по МИКАС11ЕТ, давай куплю? Почему-то, кто непосредственно их крутит, тут не выпендривается!!! :wub:

 

давайте не ругайтесь а думайте по делу. одно скажу адактовских активистов в этом разделе не будет

Ссылка на комментарий
давайте не ругайтесь а думайте по делу. одно скажу адактовских активистов в этом разделе не будет

 

Согласен на все сто. Ссориться не стоит, да ещё перед праздником. А то смотрит сейчас кто-нибудь со стороны на намечающийся раскол и радуется. Думаю, что не будет здесь консенсус, поэтому админам и модерам надо принять волевое решение, быть закрытому разделу или нет и ВСЕ просто должны согласиться.

Ссылка на комментарий
Согласен на все сто. Ссориться не стоит, да ещё перед праздником. А то смотрит сейчас кто-нибудь со стороны на намечающийся раскол и радуется. Думаю, что не будет здесь консенсус, поэтому админам и модерам надо принять волевое решение, быть закрытому разделу или нет и ВСЕ просто должны согласиться.

Нет никакого раскола, нормальное общение! :18:

Ссылка на комментарий
давайте не ругайтесь а думайте по делу. одно скажу адактовских активистов в этом разделе не будет

да дело не в активистах....

Просто что то даёшь челу -даже не за деньги.

Потом там правится пару байтов и на адакте типа "пробуйтя -Я сделал". А там есть пару ходов которые лично мне не хочется афишировать на каждом углу.

И что с этим делать совершенно непонятно.

Кроме того куча неадекватов тырят и кладут на всех инетовских помойках калибровки.

Явно не профи и интерес только к своей коляске -но при этом реально наносит вред профессионалам -начиная от дилерского сервиса и до личного гаража.

Тупиковая фигня...я выхода не вижу..

Ссылка на комментарий
Тупиковая фигня...я выхода не вижу..

я прошу тебя.пометь как то свои прошивы.новые.

чтобы потом было понятно кто выложил их в блоге который рекламирует крыса34.net

под одноименным названием.слегка измененным мной.чтобы рекламу не делать.

будем знать падлу.

пы сы типа в каждом комплекте слегка тарировку дмрв индивидуальную.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Двухрежимная версия для ЗМЗ 405 Е3 на 0799_52 под эжекторный метан.

Переключение по ДТВ. Изменены углы, отключены форсунки, бензонасос,

все датчики кислорода.

 

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :wub:

M11et_52_SP_Metan_v52_Full_nlz.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...