Перейти к содержанию

Прошивки ЭБУ под ГБО.


molotok

Рекомендуемые сообщения

Не понятно какой Bosch.

21214-1411020-30 7.9.7+

 

Юрий Ильич установи аватару, как того требуют правила!!!

:) а что лучше, собака, кошка или просто картинку :)

Сейчас найду чего нибудь

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста, Нива 1.7 бош - 7.9.7+ 21214-1411020-30, прошивка стоковая (B120EQ16), нужна прошивка под пропан 4 поколение

( основная работа на газе ), прошивать буду Combi Loaderем.

Спасибо всем, кто хоть как то поможет

Ссылка на комментарий

К

Помогите пожалуйста, Нива 1.7 бош - 7.9.7+ 21214-1411020-30, прошивка стоковая (B120EQ16), нужна прошивка под пропан 4 поколение

( основная работа на газе ), прошивать буду Combi Loaderем.

Спасибо всем, кто хоть как то поможет

Сюда пиши. http://www.oktja.ru/forum/user/2154-pauljus/

Ссылка на комментарий

Саш, не сюда пиши, а здесь купи))) А просили помочь, типа задаром... Или я неправ? А, Ильич?

господин Эксперт, мне напишите, я пойму. А по поводу купить, это и так ясно.

Дороже хороший и дельный совет, чем просто реплика не по теме ...

Прошу прощения, если что не так

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго здоровья. Парни поделитесь двухрежимкой на буханку УМЗ-4213.10. софт M113111UA293017 купить пока нет возможности.Зарание спасибо.Сток прилогаю.

stok UAZ 4213.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, подскажите, какправильно доработать проводку под 2режимную прошивку от Паулюса по сигналу с ДК2, смысл понятен, а вот куда подсоединять проводки, не разобрался.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

нормальная аватарка,если у вас проблемы с психикой,то обратитесь к психологу,я ничего не вижу плохого в аватарках разных животных,насекомых и птиц.

Ссылка на комментарий
28.05.2013 в 14:30, VladOm сказал:

В связи с тем, что время горения газа немного больше времени гор. бензина то в основном проги для газа - есть изменение углов зажигания. Т.е более ранние. Посему установка вариатора (особенно для иномарок) более приемлема.

В идеале - это две проги газ, бензин. Для пропана можно рекомендовать. Для метана- обязательно.

Влад.

Смею Вас заверить, не работает вариатор на иноведрах, вернее работает, после сброса адаптивов, где то 100-200км, потом ЭБУ программно возвращает угол на место, проверено на Хюндаях и Киа (Яндекс такси), правда появились газовые ЭБУ со встроенным вариатором, в текущий момент откатываем на метане, посмотрим чем закончится

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Bug-8 сказал:

контроллер пох какой?

 

6 часов назад, aleks_sm сказал:

 

Канешна пох.... Главное автарка зачетная...

Да ужжж! Клиенты, они такие клиенты!...

added 1 минута later
19.09.2018 в 14:15, Алекс-андр сказал:

у кого есть 2 режимная прошивка на 124 двигатель бензин газ?

Обращайся к авторам двухрежимок! Заодно блок упомяни! А то непонятно, на кой!

Ссылка на комментарий

Вот вам делать нечего как сидеть и аватарки смотреть,как женщины ей богу,не мужики а мужья какие то,блок январь 7.2 ителма 32,а на этот двигатель ставили эбу или январь 7,2 или бош 797,из мухи слона раздули.

Изменено пользователем Алекс-андр
Ссылка на комментарий
10 hours ago, Алекс-андр said:

Вот вам делать нечего как сидеть и аватарки смотреть,как женщины ей богу,не мужики а мужья какие то,блок январь 7.2 ителма 32,а на этот двигатель ставили эбу или январь 7,2 или бош 797,из мухи слона раздули.

На этот двигатель ставились Я 7.2 , Я7.2+ , Бош 797 , Бош 797+, М73... причем и 7.2 и 7.2+ будут тридцать вторыми.

Ну как то так, жонушка...

Изменено пользователем aleks_sm
Ссылка на комментарий
19.09.2018 в 16:15, Алекс-андр сказал:

у кого есть 2 режимная прошивка на 124 двигатель бензин газ?

На помойке найди, скачай и залей. Тебе же всё-равно. :107:  А авторские прошивки покупают у авторов.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aleks_sm сказал:

На этот двигатель ставились Я 7.2 , Я7.2+ , Бош 797 , Бош 797+, М73... причем и 7.2 и 7.2+ будут тридцать вторыми.

Ну как то так, жонушка...

тебе холостым ходить всю жизнь с такими понтами,а м73 ставили на укровёдра

 

Все,птичий рынок или петушинный  можно закрывать,уже скинули прошивку.

Изменено пользователем Алекс-андр
Ссылка на комментарий
49 minutes ago, Алекс-андр said:

тебе холостым ходить всю жизнь с такими понтами,а м73 ставили на укровёдра

 

Все,птичий рынок или петушинный  можно закрывать,уже скинули прошивку.

 

Назвать бы тя , так как ты заслуживаешь... А реально долбоёбом...

Двенашки восьмого года на чем ездили? Чепырки от суперавто?Ну и долбаях, чо ни 124 мотор стоит?

Ты как , прошмандовка, задал некоректный да вобщем неуместный вопрос... Да и не вопрос, а типа дайте! Чо те дать? Ну дали те пока урок, как надо общатся на форуме профильном... Таким как ты, в принципе и авторам прошивок, нестоит прошки продавать...

Ибо , ты как курица с яйцом, один хрен незнаешь чо с ними делать, чо куды лить... Раздашь на халтай таким же долбоящерам...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...