Перейти к содержанию

Прошивки ЭБУ под ГБО.


molotok

Рекомендуемые сообщения

Самара м-74. Срочно нужна 2-х режимка на сантехнику. ГБО почти не занимаюсь теперь по причине отсутствия клиентов, по этой же причине и не вооружился пока редактором и прошками. Кто готов помочь то в личке договоримся. Надо в стоке дк-2 убрать, в газе дк-1,2, форсы эбн пропуски и уголки вздёрнуть под бутан, перекл по дтв. Клиент ждёт сегодня до 15-00.

Спасибо Dug 08.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Собрался ставить гбо 4-го поколения на калину 1.4 16кл. Хочу прошить ЭБУ на 2-х режимку. Скажите где можно скачать такую или приобрести? Прошивать буду сам, т.к. в моих краях вроде нет представителей Паши.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто то мне сможет подсказать чем паульсовские от ледоколовских отличаются?

это может подсказать только сравнительный анализ с помощью редактора прошив..тебе анализ по каждой прошивке сделать или как ?

Ссылка на комментарий
Господа! Не поделитесь 2-х режимной для января 5.1-41 на 2112 1,5 16v? Очень нужно,а то зимние прогревы с расходом в 15л очень уж много

 

По таким вопросам к Паулюсу в личку. И машинку нужно проверить,похоже,что не совсем исправна.

Ссылка на комментарий
Кто то мне сможет подсказать чем паульсовские от ледоколовских отличаются?
Никогда еще не слышыла таких историй И что они даже не поняли что произошло? Или все же было предчувствие и потому к Вам приехеали? :)
И ведь не забыл отписаться :) Молодец
олироль небольшим количеством наносила на тряпочку и равномерно растирала на поверхность кузова. Дальше ждала пока подсохнет до белого налета и полировала чистой тряпочкой до блестящей поверхности Как правило 10-15 круговых движений на одном месте.

Я сама не знаю точно чем может навредить, но едет плохо на жидкой фазе. Скорее всего при езде на жидкой фазе его засасывается больше чем надо и получается слишком богатая смесь, которая догорает на клапанах. А при плохом качестве клапанов, это может для них быстро кончиться.
Я лично делала себе пороги интигравием Сначала обезжириваю, потом аккуратно из баллона наношу и все дела.

Только мне кажется, что это травести набивающий посты?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В связи с тем, что время горения газа немного больше времени гор. бензина то в основном проги для газа - есть изменение углов зажигания. Т.е более ранние. Посему установка вариатора (особенно для иномарок) более приемлема.

В идеале - это две проги газ, бензин. Для пропана можно рекомендовать. Для метана- обязательно.

Влад.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

при правке прошивки под гбо4 надо ли

1. отключать диагностику пропусков воспламенения

2. уоз поднимать на всем протяжении, или приближать к 4000 об\мин??

3. надо ли поднимать уоз на х.х.

Ссылка на комментарий

при правке прошивки под гбо4 надо ли

1. отключать диагностику пропусков воспламенения

2. уоз поднимать на всем протяжении, или приближать к 4000 об\мин??

3. надо ли поднимать уоз на х.х.

 

При таких вопросах лучше купить готовую,дабы избежать всяческих проблем.

Ссылка на комментарий

При таких вопросах лучше купить готовую,дабы избежать всяческих проблем.

а зачем форум? только не надо отсылать к ... я попросил совета у специалистов, если таковые здесь есть

Ссылка на комментарий

при правке прошивки под гбо4 надо ли

1. отключать диагностику пропусков воспламенения

2. уоз поднимать на всем протяжении, или приближать к 4000 об\мин??

3. надо ли поднимать уоз на х.х.

Во всем диапозозне угол поднимать не желатетельно. НА Высоких обормотах лучше приспустить угол.
Ссылка на комментарий

Спасибо Evgenii_S72. по п1 и 3 кто-нибудь может ответить?

 

Шью свою машину.шнурки собирал сам. гбо ставил сам. не в коммер целях. помогите пожалуйста. перебрал множество прошивок в т.ч. авторские. хочу сам освоить.

Изменено пользователем irek45
Ссылка на комментарий

при правке прошивки под гбо4 надо ли

1. отключать диагностику пропусков воспламенения

2. уоз поднимать на всем протяжении, или приближать к 4000 об\мин??

3. надо ли поднимать уоз на х.х.

1. Лучше не отключать.

2. Во всем диапазоне. В режиме малых нагрузок градуса на 3-5, в режиме средних и больших нагрузок примерно на 7 градусов. Но только в режиме ГБО !

3. Можно поднять примерно на 2-3 градуса, на ХХ некритично.

Изменено пользователем HotRus
Ссылка на комментарий

1. Лучше не отключать.

2. Во всем диапазоне. В режиме малых нагрузок градуса на 3-5, в режиме средних и больших нагрузок примерно на 7 градусов. Но только в режиме ГБО !

3. Можно поднять примерно на 2-3 градуса, на ХХ некритично.

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Если ГБО 4го поколения и стоит обычная прошивка (заводская), что даст установка двух режимной? Волга евро 2, и работает ли на газе лямда? Просто есть ли смысл сделать евро 0

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...