Перейти к содержанию

Прошивки ЭБУ под ГБО.


molotok

Рекомендуемые сообщения

Ну, газовщики у нас еще те мозгоклюи... Да и находятся в другом городе.

Еще такой вопрос-для настройки газа требуется ДК в прошивке или можно поставить 538?

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос-для настройки газа требуется ДК в прошивке или можно поставить 538?

Зависит от типа установленного гбо. Есть системы, в которых предусмотрена возможность выбора (наличие или отсутствие/неисправность) ДК, к примеру Тамона. Есть другие, которые без ДК трудно калибруются (нужен газоанализатор). Я предпочитаю исправный ДК и нормы евро2.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Ищу прошивку для ниссан максима 2002г в6 объём 3,5 под газ метан.

Гбо стоит 4 поколения.

Вариатор ставить не хочу.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вы почту то проверяете у себя? Напишите хоть что то дошло?

Киньте пожалуйста и мне если не трудно на vs 5.1 старой аппаратки под газ vkareev@mail.ru

Ссылка на комментарий

vkareev Я из-за газовой части как раз и ВСку заменил на новую аппаратку. Не очень мне понравилась. Если больше ничего не найдете, то пришлю

.

Изменено пользователем glkin
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Микас 11ЕТ, двухрежимка под впрысковый метан. На газу откл. пропуски и БН. Темп. вкл/выкл вентилятора 93/91 градуса.

M11ET_52_SP_Metan_v52_Euro2_GBO4.rar

Ссылка на комментарий

У нас в городе бум. Все переходят на метан. Имею уже кой-какой опыт по прошивкам на Газели под метан. ( в том числе и УМЗ 4216). Некоторые оставляют пропан. Подскажу как выйти из этой ситуации. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий

У нас в городе бум. Все переходят на метан. Имею уже кой-какой опыт по прошивкам на Газели под метан. ( в том числе и УМЗ 4216). Некоторые оставляют пропан. Подскажу как выйти из этой ситуации. Обращайтесь.

Ты шить-то шей, но и диагностикой занимайся. А то шьются они у тебя, а с херней (стрельбой, подсосами и проч.) к другим едут. Вот приезжает ко мне пепелац, там "Akolda" залита, и гадай чо оно не прет, толи прошива такая, толи жопа зарыта в других местах. И чой-та бензиновая половинка 538-й у тебя один в один от Кстовчанина. Тока в газовой смотрю сам подонакручивал углы.

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на комментарий

Ты шить-то шей, но и диагностикой занимайся. А то шьются они у тебя, а с херней (стрельбой, подсосами и проч.) к другим едут. Вот приезжает ко мне пепелац, там "Akolda" залита, и гадай чо оно не прет, толи прошива такая, толи жопа зарыта в других местах. И чой-та бензиновая половинка 538-й у тебя один в один от Кстовчанина. Тока в газовой смотрю сам подонакручивал углы.

А поконкретней можно? Что за пепелац? Был один, я уезжал. а он говорит ездил на диагностику, его отправили туда где прошивался. Позавчера приехал, у него шланг на вакуум лопнул.

Ссылка на комментарий

Ищу двурежимку на Микас 11 821.3763.000-02. ГБО 4 поколения.

Может есть у кого?

Держи. БН и пропуски отключены. Пропановая. ГБО4. Переключение по ДТВ.

M11_twin_butan_GBO4.rar

Ссылка на комментарий

Ты шить-то шей, но и диагностикой занимайся. А то шьются они у тебя, а с херней (стрельбой, подсосами и проч.) к другим едут. Вот приезжает ко мне пепелац, там "Akolda" залита, и гадай чо оно не прет, толи прошива такая, толи жопа зарыта в других местах. И чой-та бензиновая половинка 538-й у тебя один в один от Кстовчанина. Тока в газовой смотрю сам подонакручивал углы.

Да и не едут они к другим. Может только тогда, когда уезжал на неделю. И диагностику я сомо собой делаю. А Вы случаем не из Инжектор-Н ? А то у меня много вопросов и притензий к Вам было бы ?

Изменено пользователем akolda
Ссылка на комментарий

Всем привет! Приехала машинка 21114-1411020-31 21104 с ГБО без газовых форсунок, впрыск идёт через дроссель с хлопушкой. Стоит скорей всего Италия. ЖАлуется на то что греется, посмотрел темп по диагностике 98-95 вкл выкл. Открываю прошку в чип про но не знаю как и где менять угол. Прошка Пашина стоит TXDO57. Подскажите. Или поделитесь софтом. Человек на бензине только заводится.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть ли в природе прошивка на М74К под простое газовое оборудование? Просто к установщику начали приезжать новые машины, а газовое оборудование , нового поколения, устанавливать не хотят.

Изменено пользователем vasil73
Ссылка на комментарий

Есть ли в природе прошивка на М74К под простое газовое оборудование? Просто к установщику начали приезжать новые машины, а газовое оборудование устанавливать не хотят.

и зачем только приезжают если не хотят газовое оборудование ставить?? :bezpo:
Ссылка на комментарий

Есть ли в природе прошивка на М74К под простое газовое оборудование? Просто к установщику начали приезжать новые машины, а газовое оборудование устанавливать не хотят.

Чудны дела твои,Господе... :bag:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...