Перейти к содержанию

Honda Cr-v 2.0л 98 год


Рекомендуемые сообщения

Периодически не включается передача заднего хода. Куда копать?

Сразу скажу, я не спец в коробках, просто если случай типичный для них, одно, нет.....

К официалам доверия нет :16:

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

Не включается в смысле кулиса не ставится или кулиса ставится,но коробка не грузится.Если первое то попробуй механически смазать механизм переключения,а если не грузится то лучше не лезь коробка достаточно сложная.

Ссылка на комментарий

Не включается в смысле кулиса не ставится или кулиса ставится,но коробка не грузится.Если первое то попробуй механически смазать механизм переключения,а если не грузится то лучше не лезь коробка достаточно сложная.

 

Кулиса включается. Коробка не робит, т.е. через раз. Отправил я ее к механикам-трансмиссионщикам. :2:

не знаю я эти коробки, думаю лучше не лезть. Нельзя объять необъятное, а хочется... :12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...