Перейти к содержанию

Поделитесь хрюнской прошивкой под Я5.1-41 New J5d07z21


Рекомендуемые сообщения

Мне надо. пожайлуста b_m_u@mail.ru

Эх на дату бы смотреть 2006 г. И вообще по Z11-21 и т.д. их нельзя ставить как есть надо дорабатывать и очень серьезно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх на дату бы смотреть 2006 г. И вообще по Z11-21 и т.д. их нельзя ставить как есть надо дорабатывать и очень серьезно...

Посоветуйте что-нибудь стоящее под Россия-83 на Январь 5.1.2, сейчас юзаю Z21, звенит при переходе под нагрузку внатяг.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Заливал Z21 на стандарт. Нихера не едет. После прошивания прошивкой от Асмодеуса - полетела.

машину нада делать сначала чтобы она ехала,от прошивки машина особенно стандарт намного лучше не поедет, люди на Т01 едут на стандарте 9.2 сек до сотни и ни че не звенит и не стучит...

Ссылка на комментарий
машину нада делать сначала чтобы она ехала,от прошивки машина особенно стандарт намного лучше не поедет, люди на Т01 едут на стандарте 9.2 сек до сотни и ни че не звенит и не стучит...

Делать надо это точно,

золотое правило "Чипуй только исправное авто"

А вот на Т01 едут на стандарте 9.2 сек это из области фантастики, даже подтверждения(чем замеряли, при каких условиях, и сколько раз???) не надо приводить... Я так могу часами с секундной стрелкой замерить по спидометру, результат еще похлеще будет. Потому что у людей на заряженных моторах и нестандарнй коробке такое время не всегда получают.

Ссылка на комментарий
Делать надо это точно,

золотое правило "Чипуй только исправное авто"

А вот на Т01 едут на стандарте 9.2 сек это из области фантастики, даже подтверждения(чем замеряли, при каких условиях, и сколько раз???) не надо приводить... Я так могу часами с секундной стрелкой замерить по спидометру, результат еще похлеще будет. Потому что у людей на заряженных моторах и нестандарнй коробке такое время не всегда получают.

Да просто скорость с ДС меряли. Когда колеса в пробуксовке. :Xsmily36:

Ссылка на комментарий
Делать надо это точно,

золотое правило "Чипуй только исправное авто"

А вот на Т01 едут на стандарте 9.2 сек это из области фантастики, даже подтверждения(чем замеряли, при каких условиях, и сколько раз???) не надо приводить... Я так могу часами с секундной стрелкой замерить по спидометру, результат еще похлеще будет. Потому что у людей на заряженных моторах и нестандарнй коробке такое время не всегда получают.

Мерил G-Tech Pro приборчик такой американский если слыхали о таком, из штатов мне привезли давно уже, погрешность с телеметрией 0.02-0.04 и сдесь ничего фантастического нет, у него 4 G сенсора это уже о многом говорит, тайота чейзер ехала по нему 12,56 по телеметрии в краснодаре 12,51, и то мерили чейзер на осфальте так себе... в краснодаре дорожка получше была, таких случаев море...(а если не всегда получают такое время как Вы говорите, значит машины не едут, или ездить не умеют... все просто, бывало 1.8 16V со всей начинкой ехала 16,5 как моя 08 на 1.5 16V ни че сделали настроели поехала, калмыкия первое место в классе до 1.8 лучшее время 15.1....

Ссылка на комментарий
Да просто скорость с ДС меряли. Когда колеса в пробуксовке. :Xsmily36:

сенсор пробуксовку учитывает уважаемый... и ему на ДС ваще пох... у него свои 4

Изменено пользователем Viktor87
Ссылка на комментарий
сенсор пробуксовку учитывает уважаемый... и ему на ДС ваще пох... у него свои 4

 

Да ладно, вижу, что за живое задел... Проехали.

 

Но по поводу:

на Т01 едут на стандарте 9.2 сек до сотни и ни че не звенит и не стучит...

Как там Станиславский говорил: - НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Ваше право!!!

G-Tech это другое дело. И то что тайота чейзер ехала по нему 12,56 с это реально, а вот

Так что 1,5l 16v сток и ТО1 9,2с до 100км/ч это нереально. Осталлное все тоже сток?

Ссылка на комментарий
Мерил G-Tech Pro приборчик такой американский если слыхали о таком, из штатов мне привезли давно уже, погрешность с телеметрией 0.02-0.04 и сдесь ничего фантастического нет, у него 4 G сенсора это уже о многом говорит, тайота чейзер ехала по нему 12,56 по телеметрии в краснодаре 12,51, и то мерили чейзер на осфальте так себе... в краснодаре дорожка получше была, таких случаев море...(а если не всегда получают такое время как Вы говорите, значит машины не едут, или ездить не умеют... все просто, бывало 1.8 16V со всей начинкой ехала 16,5 как моя 08 на 1.5 16V ни че сделали настроели поехала, калмыкия первое место в классе до 1.8 лучшее время 15.1....

 

Ну и что, что там 4 Ж сенсора? Нормально может сказать - что, сколько и как едет машина - только нормальная, заточенная под трассу телеметрия. На эппле айфоне тоже есть прога - по внутреннему акселерометру - измеряет разгон, время прохождения 400 и 1000 метров, скорость. И тоже +-0.5. Смысл тогда джи тех про покупать?

Ссылка на комментарий
G-Tech это другое дело. И то что тайота чейзер ехала по нему 12,56 с это реально, а вот

Так что 1,5l 16v сток и ТО1 9,2с до 100км/ч это нереально. Осталлное все тоже сток?

ноль, паук 4.2.1 резонатор зара банка прошпорт вусе это едет то что выше написал.....

Ссылка на комментарий
Ну и что, что там 4 Ж сенсора? Нормально может сказать - что, сколько и как едет машина - только нормальная, заточенная под трассу телеметрия. На эппле айфоне тоже есть прога - по внутреннему акселерометру - измеряет разгон, время прохождения 400 и 1000 метров, скорость. И тоже +-0.5. Смысл тогда джи тех про покупать?

то что эти 4 сенсора работают так же как и телеметрия с учетом задержки на старте, и таже лучше + учет пробуксовки, я сдесь ни хочу распинаться что и как и доказывать... владельцы этого прибора или те кто хоть раз по нему мерялись скажут обратное Вам, у меня у самого айфон и ненада тут про акселерометр писать, это брет и чушь Вы сравниваете ху* с пальцем, смысл его покупать тем кто профессионально драгом увлекаеться и настраивает нестандартные моторы очень удобно в этом плане с ним работать... накрутил проехал и видно поехала машина или нет....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я имел ввижу скачать... Пишут что прав маловать((

 

Ну собственно нафлудил сколько нужно)). Можно и покачать)

Изменено пользователем Glide
Ссылка на комментарий

Привет кому еще нужна хрюнская Z21 Выкладываю друзья в начале лета покупали я ставил вроде нравиться.

Хм... Какая то странная прошивка. Контрольная сумма другая совсем. И в описании ересь кака я то(

 

А кто знает как толичить Z21 от подделки? Какая контрольная сумма должна быть?

Ссылка на комментарий

Привет кому еще нужна хрюнская Z21 Выкладываю друзья в начале лета покупали я ставил вроде нравиться.

Хм... Какая то странная прошивка. Контрольная сумма другая совсем. И в описании ересь кака я то(

 

А кто знает как толичить Z21 от подделки? Какая контрольная сумма должна быть?

 

На эти вопросы могут ответить тока хрюны. Да и то, вряд ли.

У них под одним идентом обычно туева хуча калибровок.

Ссылка на комментарий

Парни, если не трудно скиньте пожал-ста прошивку на почту ****** не могу настроить машину, может она что-то изменит. Валы СТИ 3,1. сток 1,6 на 5 январе.На малых дергается.

 

Изменено пользователем Softer
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...