Перейти к содержанию

4 дросселя


Рекомендуемые сообщения

Я где то видел чертежек,но не могу вспомнить где :6: А фото есть у кого нить ,чтоб видно все было,может сам примерно по фоте можно чертеж сделать.

Ссылка на комментарий

Зачем тебе это изобретать !Есть европейские фирмы которые давно все отработали ,закажи то что тебе нужно ,сконструировал коллектор и будет все счастливо работать .

Ссылка на комментарий
. Темур не знает чего ему вообще надо, и от нечего делать задает глупые вопросы. Почитайте его вопрос, он даже не говорит на какой двигатель.

164702[/snapback]

 

На какой двигатель мне повиг,я хочу посмотреть как там все балансируется,а готового не видал еще.

turbo я смарю цель твоего посещения форума это самоутверждение :25:

если чего хочешь посоветовать,то говори ,а если нечего ,лучше молчи :25:

Ссылка на комментарий
Если я щас начну про тему посещения форума, то тема переедет в раздел разборки.

Что там может балансироваться? нажми

164777[/snapback]

 

turbo еще раз тебе говорю "если нечем или не хочешь помочь,молчи!!!!!!!!!"

А на счет баллансировки,я имел ввиду синхронизацию,может в фирменнячих и нечего ковырять,но если делать самому,то нужно постараться,чоб все заслонки одновременно открывались и закрывались.

Ссылка на комментарий

Врят ли тебе кто-либо даст чертежи, притом на наши двигатели???

Если только на иностранных форумах поспрашиваешь...Для тех Кто такие системы создает---это их ХЛЕБ...

 

И этим ХЛЕБОМ неохотно делятся... :22:

 

Любой сервис боится конкуренции...

Ссылка на комментарий
Постарайся более правильными техническими словами выражать свои мысли и вопросы. На счет помощи смотри внимательнее ссылку выше, там имеется иллюстрация сборки.

164935[/snapback]

 

Я тебе вот об этом говорил!!!Ну вот нельзя было сразу тебе ссылку дать?

На счет правельных технических слов,покажи что я неправильно спросил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...