Перейти к содержанию

Схемы ECU


Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Отличная схема! Спасибо! А еще есть цветные под другие блоки, кинь если не трудно!

Вот прикрепил на классику с ЭБУ БОШ 7.9.7 или Январь 7.2

post-40434-1287231243,587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У кого есть принципиалка ЭБУ Я7.2+ (31/32 блок)?

Есть на М-73.

Но в ней много лишнего.

В Я-7.2+ нет обвязки ДК-2 и ДНД и пару резисторов на проце.

но есть копия как М-73.

M73.rar

Ссылка на комментарий

Уважаемые, нужна схема Я 7.2 - 81 ( ИТЕЛМА) или, может кто знает, микросхему канала детонации.Заранее благодарен всем откликнувшимся.

о нашолjan_72.rar

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, форумчане! Скопилось несколько ЭБУ Микас 7.1, хочу отремонтировать, а имеющаяся схема плохого качества, ничего не разобрать. Может кто даст ссылку на качественную схему или скинет в личку. Заранее благодарен.

Есть такая

mik_71.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

как я понял схемы нет, но всё же, подскажите пожалуйста, где находится драйвер управления бензонасосом на ЭБУ Bosch M7.9.7+ 11196-1411020 0 261 201 421 Motronic авто лада приора 1.6л 16кл, проблема 100% в компе, подтыкали другой, всё в порядке, комп принесли отдельно, нет возможности самому вызвонить. Поиск курю весь вечер, но инфы не густо, поиск косячит, или мне недоступно для скачивания...

я с такими компами кроме дефектов зажигания и форсунок пока ещё не сталкивался, подскажите хотя бы от каких пинов разъёма плясать...

С уважением, Sotmel.

 

aa8e0dfeddf2t.jpg

8804d3e78b91t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...