Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ!!! В коробку передач попала вода


Гость marchulya

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!! У меня Ford Fusion 2005 года, пробег 7500,ехала по мосту и заглохла, высветился датчик неисправность коробки передач, я в сервис, он же на гарантии, механик через два дня молчания выдает резюме: ТУДА попала вода и поэтому Вам надо поставить защиту, (типа чтобы не промокало)!!!. Даже Я!! понимаю, что ТУДА вода попасть не может, это же не картонная коробка,

вопрос: это что лохотрон такой и меня разводят на покупку защиты или на самом деле там вода и тогда получается это производственный брак и надо требовать нового фьюшу??? причем обещали возможное повторение ситуации, дескать погода сырая, лужи, дожди....

Люди посоветуйте чего делать, заранее спасибо-))

Ссылка на комментарий

ну защиту не врено поставить.... и какая- то проблема там есть но думаю немного в другом.... новый фьюжн не ковырял - хотя у меня у начальника такой есть - так что придется я думаю

Ссылка на комментарий
ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!! У меня Ford Fusion 2005 года, пробег 7500,ехала по мосту и заглохла, высветился датчик неисправность коробки передач, я в сервис, он же на гарантии, механик через два дня молчания выдает резюме: ТУДА попала вода и поэтому Вам надо поставить защиту, (типа чтобы не промокало)!!!. Даже Я!! понимаю, что ТУДА вода попасть не может, это же не картонная коробка,
Тебе какая разница куда вода попадает, машина на гарантии, вот они пусть и думают и защиту ставят за свой счет.
Ссылка на комментарий

Если в автомат, по какой нить причине попадает вода, приходит ей медленный писец, так что мадам, гатовтесь :10: мне вас искренне жаль :6:.

А на гарантию привет передайте, надож такое сморозить "вода попала" :o она туда просто так не попадает, зачит судно прохудилось :xaxa

Мое мнение давить гарантию надо, пусть разбираются, в чем дело и защита там не причем, с завода все уже поставлено, если вы конечно Одр на сем авто не форсировали, воды в нем быть не должно.

Изменено пользователем Baden
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...