Перейти к содержанию

Подмотка российской группы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В салоне с правой стороны рулевой колонки внизу 4 контакта +/- и сигнал ДС зелёный провод. просто берёте разъём 4 контакта "мама",снимаете родной и что-бы намотать вставляете туда генератор.

Ссылка на комментарий

подскажите на датчике скорости АР61.3843 что стоит как я нашел на таврии, славуте, ланосе распиновка контактов соответствует как на уазе? датчика самого нет на руках но надо узнать.

Ссылка на комментарий

На Гранту кто ставил подмотку? Какие засады, сигнал на щиток такой же идет или от ЭБУ?

 

Все. извините, нашел.

Изменено пользователем s.proxorow
Ссылка на комментарий

На приору 2012года (панель GF 619Р) кто нить ставил? Стоит ДС, но когда снимаешь фишку, то скорость показывает!!! Значит от АБС. Кто ставил, подскажите какие датчики АБС стоят? И к каким цеплятся? Может поще есть идеи?

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий

На приору 2012года (панель GF 619Р) кто нить ставил? Стоит ДС, но когда снимаешь фишку, то скорость показывает!!! Значит от АБС. Кто ставил, подскажите какие датчики АБС стоят? И к каким цеплятся? Может поще есть идеи?

Проще, и вроде и не проще, только по кан. Можно попробовать в разрыв провода на входе в контролер.
Ссылка на комментарий

Что-то не видел, а где на сайте?

Набери ******** в поиске...

Ха ! В натуре шайтан-коробка. Даже название заколдовано...

Изменено пользователем WGTU1997
Ссылка на комментарий

В салоне с правой стороны рулевой колонки внизу 4 контакта +/- и сигнал ДС зелёный провод. просто берёте разъём 4 контакта "мама",снимаете родной и что-бы намотать вставляете туда генератор.

эт на старых выпусках газелей!

а вот на газел бизнес этого разьёма нет! подцеплялсяк ДС, но неудобно! щас думаю как сделать в салоне!

случаем там не КАН?

Ссылка на комментарий

эт на старых выпусках газелей!

а вот на газел бизнес этого разьёма нет! подцеплялсяк ДС, но неудобно! щас думаю как сделать в салоне!

случаем там не КАН?

КАН пока нет, но возможно это не за горами, удобно подключать моталку за панелью приборов.

Ссылка на комментарий

эт на старых выпусках газелей!

а вот на газел бизнес этого разьёма нет! подцеплялсяк ДС, но неудобно! щас думаю как сделать в салоне!

случаем там не КАН?

Есть разъем. Только он черного цвета и на 10 контактов....

Ссылка на комментарий

Есть разъем. Только он черного цвета и на 10 контактов....

да я до него добрался! но еще не вызванивал! если звонил дай пожалуйста распиновку!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...