Перейти к содержанию

Подмотка российской группы


Рекомендуемые сообщения

а эта всем известная не пойдет?

Я другой паяю, с двумя транзисторами на выходе. Вот она.

post-40068-0-46269100-1322565813_thumb.jpg

Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я другой паяю, с двумя транзисторами на выходе. Вот она.

я ни ту ни другую не пробовал,хотя за долгие годы :balalaika:накопилось много разного,эта тоже есть.не нужно оно мне)))фантазировать,на подавляющее большинство машин идет простой ген без плавных подемов-спадов.

 

Т.е. если прибор выключен, работает дс, если включить прибор, работает он? Значит кнопку ставить нужно.

кнопку используем штатную,которая стоИт в приборке
Ссылка на комментарий
на подавляющее большинство машин идет простой ген без плавных подемов-спадов.

Вот в том то и дело, что не все спидометры работают без плавного падьема. Чем пробовать, снимать , опять пробовать, лучше сразу один раз поставить и забыть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может кто согласится отправить конструктором приборчик, по предоплате? Нет возможности делать плату и за детальками в столицу ехать придется, что дороговато выходит. И пик прошить не где.

Ссылка на комментарий

Может кто согласится отправить конструктором приборчик, по предоплате? Нет возможности делать плату и за детальками в столицу ехать придется, что дороговато выходит. И пик прошить не где.

Тебе же все равно придется ,как я понял , в панель вживлять. Я например домотки вообще без платы делаю. Если не можеш такую элементарную схему собрать, то и готовую врядли поставиш в панель. Почтовые расходы тоже перекроют стоимость деталей. Лучше уж найди такую приблуду АЗ(аварийное зажигание) наз-ся , незнаю только может и нету щас их в магазинах .Она разъемом какраз подходит к клемме датчика скорости. Поедет гдето 120км.ч.

Ссылка на комментарий

Не, в панель не буду. Хочу поставить и замаскировать в жгут проводов. Мне если ехать за деталями, то в Москву, а это 110 км., по бензу выйдет дорого. Сейчас и стоит у меня АЗ-1, но очень громоздкая, да и тумблер присуствует, а это уже палево.

Ссылка на комментарий

Не, в панель не буду. Хочу поставить и замаскировать в жгут проводов. Мне если ехать за деталями, то в Москву, а это 110 км., по бензу выйдет дорого. Сейчас и стоит у меня АЗ-1, но очень громоздкая, да и тумблер присуствует, а это уже палево.

Да на машине до х... мест ,куда не смогут долезть проверяющие, хоть стартер пряч. Да и если она на виду из пучка будет торчать ,главное чтоб как заводская, и все .Не видел еще таких конторских, чтоб сразу по виду определяли.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Прикупил в ******** имитатор датчика скорости, полскажите, его можно поставить без переключателя? Поставить только кнопку вкл-выкл. Фото устройства если нужно вечером скину.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас аз-1 подключен через переключатель в разрыв провода с приборки. Вопрос вот в чем, можно ли подключить без переключателя.

Не понятно шо хочеш... Можно в место тумблера геркон, магнитиком будеш вкл. -выкл. делать. Можно этотже АЗ в разъем ДС втыкать. Чето с пустого льеш и льеш :kpiz: ...

Ссылка на комментарий

Переключатель нужен для перемены, сигнал на приборку идет с дс или с аз-1. Вот я и хочу узнать, можно ли этот переключатель удалить

Так можно без разрыва подцепиться к сигнальному проводу, просто нужно будет двигать машину, если стрелка не поднимется.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

На Волге с двигателем Chrisler тоже от датчика скорости подмотка? А то не разу не попадалась, сегодня жду. А может и схема подключения у кого есть?

Ссылка на комментарий

На Волге с двигателем Chrisler тоже от датчика скорости подмотка? А то не разу не попадалась, сегодня жду. А может и схема подключения у кого есть?

http://www.oktja.ru/forum/topic/67995-волга-с-крайслером/
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

На днях делал Уаз-патриот. Согласно распиновки ХР3 пин 6 на панели. Но вот вопрос: с пин 6 идут два одинаковых провода-черные с белой полосой, в какой из них врезаться? У кого есть мысли? Подмотку то я поставил, провод резал на угад и попал сразу, но на будущее хотелось бы знать есть ли разница чтоб не резать зря

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...