Перейти к содержанию

Подмотка корейской группы


Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня стрелка поднимается но пробег на месте! Пробывал подключится к разъёму ДС такая же картина! Но у меня коробка механика! :20: Может у кого схема этого пепелаца есть?

Да и пробывал с диагн колодки подключить не идёт воще!!!

Скорость меньше делай и пойдет. Я же ниже написал что скорость была большой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и у меня стрелка поднимается но пробег на месте! Пробывал подключится к разъёму ДС такая же картина! Но у меня коробка механика! :20: Может у кого схема этого пепелаца есть?

Да и пробывал с диагн колодки подключить не идёт воще!!!

 

Мужики,да Корейские авто-самые лучшие авто в мире,в плане подмотки.

На разъеме диагностики ЕСТЬ!

Генератор делайте со скважностью импульсов примерно 50% и с регулировкой частоты.

И ни каких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий

Про H1 я писал ,там все просто смотри на машине

Мест для подключения просто тьма

Ген на 561 140 Гц вся шкала

 

 

Смотри в районе аккумулятора,там две фишки,даже панель не надо снимать

Изменено пользователем alarm909
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые господа, про нексию 2008 года, так ничего и не сказали. Там пик новый какойто 16ф914, у меня автопрог 6 версии , там ито этого пика нет! Пожалуста ,у кого какие знания и умения работы с этими одометрами, кто что знает , буду благодарен. Интересует все: схема программатора для 16ф914, софт для работы с дампом и все что можете.

заранее спасибо

Изменено пользователем vanish
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Nexia 2008.Сделал подмотчик на NE555 ,подключил на панель ,там выводы подписаны(IGN+;GND;SP)провод сигнальный через тумблер,включаем зажигание--мотает где то за 200.На заведённой не мотает,на ходу не мотает,только на включенном зажигании.Подсоединил через тумблер,провод разрывал.Питание проверял есть постоянно.От чего такая хрень,да он ещё говорит что на горячую тоже не мотает.Во мля!!

Вчера вот сделал на эту машину. Самое геморойное снимать щиток, пи......ц какойто. На ла7 больше120 срывается, не знаю чего не хватило. Поставил АЗ , просто подобрал конденсатор. Скорость на месте 160, больше опять риск на срыв, видимо скважность нужно корректировать. При езде 120. Провода не рвал.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста на Хёндае Н1 есть дубль в моторном? Машина гарантийная, клиент переживает чтоб не запалили на ТО.

 

Съёмную делать надо и тогда ни чего не найдут.

На этой машине можно сделать вообще без вмешательства в проводку :13: ... поиском воспользуйся 100 раз обсуждалось.

А дубль не дубль... врезки нет-послал всех нахер :20: .

Ссылка на комментарий

Ребят такой вопрос, у человека подходит ТО, а лаве пока нет, как можно сделать так, чтобы спидометр не накручивал лишние км, машина Киа-Спектра.

Ссылка на комментарий

Варианты:

1. Снять разъем с датчика скорости, потом поставить и ошибки потереть

2. Поставить тумблер перед панелью на сигнальный провод датчика скорости

3. Вынуть предохранитель чтоб панель погасла

4. Снять панель нафиг, пусть на полке полежит

5. Кататься сколько влезет, потом отмотать назад )

Выбирай...

Ссылка на комментарий
Варианты:

1. Снять разъем с датчика скорости, потом поставить и ошибки потереть

2. Поставить тумблер перед панелью на сигнальный провод датчика скорости

3. Вынуть предохранитель чтоб панель погасла

4. Снять панель нафиг, пусть на полке полежит

5. Кататься сколько влезет, потом отмотать назад )

Выбирай...

Спасиб, а есть у нас грамотные спецы в Анапе??

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

KIA CERATO 2009 г. Домотчик требуется съемный.

Из соображений своих думаю на разъем диагностики

что нибудь сварганить. Получится или нет - подскажите.

 

 

Ссылка на комментарий

KIA CERATO 2009 г. Домотчик требуется съемный.

Из соображений своих думаю на разъем диагностики

что нибудь сварганить. Получится или нет - подскажите.

да проводок приходит туда 100%

Ссылка на комментарий

KIA CERATO 2009 г. Домотчик требуется съемный.

Из соображений своих думаю на разъем диагностики

что нибудь сварганить. Получится или нет - подскажите.

 

Конечно получится!в корпусе разъёма OBD-2отлично получается :sup: ,

могу цоколёвку разъёма дать.. :gukma: ,а как защитить ТУТпосмотри.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго всем времени суток! Подскажите, кто знает, какая частота генератора нужна для подмотки спидометра на новой Нексии ? Заранее спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго всем времени суток! Подскажите, кто знает, какая частота генератора нужна для подмотки спидометра на новой Нексии ? Заранее спасибо за информацию.

А на Нексии случайно не трос на спид идет? Чето не попадались еще с электронным.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Nexia 2008.Сделал подмотчик на NE555 ,подключил на панель ,там выводы подписаны(IGN+;GND;SP)провод сигнальный через тумблер,включаем зажигание--мотает где то за 200.На заведённой не мотает,на ходу не мотает,только на включенном зажигании.Подсоединил через тумблер,провод разрывал.Питание проверял есть постоянно.От чего такая хрень,да он ещё говорит что на горячую тоже не мотает.Во мля!!

 

Делал простые схемы на ЛА7, пока все работало. Подключил рабочий генератор в разрыв датчика скорости на Нексию 2008г стрелка не шевелится, может надо добавить выходной каскад, или вообще другую схему?

С моего генератора идет выход 5в, с датчика скорости 12в, может в этом и проблема, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...