Перейти к содержанию

Подмотка японской группы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь пробовал CAMRY 2006 V-6 по 4 датчикам крутить,загорается чек или нет?

 

Я пробовал. Загорается. Как только скорость >= 30 км/час.

Изменено пользователем pnn
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь пробовал CAMRY 2006 V-6 по 4 датчикам крутить,загорается чек или нет?

Из опытом водителей :

1 снять клемму аккамулятора 10 сек

2 3 раза включить выключить зажигание и прокатиться .

Ссылка на комментарий

Мицубиси Галант 2006 год корбка автомат 4х цилиндровый двигатель явного датчика на каробке нет может кто подскажет скорость подавать через АБС на сколько колёс и как стираються ошибки с АБС ???

Ссылка на комментарий

Мицубиси Галант 2006 год корбка автомат 4х цилиндровый двигатель явного датчика на каробке нет может кто подскажет скорость подавать через АБС на сколько колёс и как стираються ошибки с АБС ???

 

Ошибка АБС стирается методом "прокатиться". А остальное выясняется элементарно методом

"попробовать". Мудрый мастер должен это сам суметь .....

Ссылка на комментарий

Nissan primera 2006 год,будет крутиться по 1 проводу к каждому датчику,или нет?

незнаю как по одному !! у меня приятель на таком тазе блок спалил ! все ниссаны какие то задроченые !!!!! :10:

Ссылка на комментарий

незнаю как по одному !! у меня приятель на таком тазе блок спалил ! все ниссаны какие то задроченые !!!!! :10:

Ага. Это зеркало виновато, что рожа кривая....

 

Nissan primera 2006 год,будет крутиться по 1 проводу к каждому датчику,или нет?

Я по два вывожу, проблем нет.

Ссылка на комментарий

Ага. Это зеркало виновато, что рожа кривая....

Я по два вывожу, проблем нет.

ну да ! как посмотриш на вас так у вас вся страна бензин п-здит !!!!

удачи !!!

Ссылка на комментарий

Nissan primera 2006 год,будет крутиться по 1 проводу к каждому датчику,или нет?

Не, подключай два. Уже не помню, но с одного то ли мало мотает, то ли сбрасывает после неск. км. А насчет того, что ниссаны задроченные машины - это зря тут говорят, ведь насчет подмотки очень даже ничего.

Ссылка на комментарий

Привет! А Nissan Tiano 2006 г двиг 2,3L, автомат, абс и все др. навоты

Кто-нибудь крутил???? Куда начать копать? Такую машину видел первый раз, походил кругами, заглянул под капот, сказал мда... и решил не спешить, а спросить знающих людей.

Ссылка на комментарий

Привет! А Nissan Tiano 2006 г двиг 2,3L, автомат, абс и все др. навоты

Кто-нибудь крутил???? Куда начать копать? Такую машину видел первый раз, походил кругами, заглянул под капот, сказал мда... и решил не спешить, а спросить знающих людей.

Два передних токовых датчика ABS.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Помогите, кто делал! Новый Тойота Раф 4. 2006г.в., 2л., АКПП. Снимал приборку - ничего не нашел, там подозрительно мало проводов и две витые пары(может CAN). Подключаюсь к датчику АБС -спидометр молчит. Вывесить всю машину, чтоб определить с чего мотает, нет возможности. Может через АКПП? А дальше по шине с ЭБУ на приборку? Тогда какие провода, там их много, а в коробку я боюсь лезть.

Ссылка на комментарий

Помогите, кто делал! Новый Тойота Раф 4. 2006г.в., 2л., АКПП. Снимал приборку - ничего не нашел, там подозрительно мало проводов и две витые пары(может CAN). Подключаюсь к датчику АБС -спидометр молчит. Вывесить всю машину, чтоб определить с чего мотает, нет возможности. Может через АКПП? А дальше по шине с ЭБУ на приборку? Тогда какие провода, там их много, а в коробку я боюсь лезть.

У меня со всех четырех крутилась через АВС ( интересная система пришлось поизобретать )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...