Перейти к содержанию

Осциллограф 2, для диагностики


sab

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем обсуждение! Старая тема перегружена!

 

Парни! у кого, что есть по теме положте!

Нужно что-то типа концентрата предидущей темы! Без базаров и разного гонева. Флуд будет удаляться!

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У кого есть реально рабочая прошивка и прога? Или они не для FREE, а всё что лежит свободно - Мусор?

А то начинает всплывать инфа что "работать не будет", "прошива не правильная"......

Хотел было заказать проц и собрать осцил, а тут нате вам... не будет работать :16:

 

Стоит ли продолжать тему если рабочей прошив нет?

Ссылка на комментарий

есть - прошива, нет прошива - не в этом суть!

для начала надо купить пару контролей силаб_321, скачать схему "киевского" осцила и сделать сам девайс.

контроль там в типовом включении, иного и не придумаешь,

а контроль-то набирает обороты, и по цене на сам контроль, на девелоп-кит. Силаб поддерживает и продвигает его всячески, так что скоро (мля буду!)

выложат они у себя на сайте и прошиву и софтинку, под которую можно будет писать плуги.

Сказать им надо типа, шо очень популяр в Раше ваш контроль, на загибаемся без бин_файла, а еще неплохо бы софтец нам на халт выдать, чтоб мы немеряно закупали вагонами ваши (не дорогие и не дешевые, а в самый раз) контроли.

Отпишут рано или поздно, а мы никуда и не торопимся :)

посмотрел, у них там много халт-девелоп софта отписано, да только не по теме всё...

Ускорение, новое мЫшленье ща в ходу. Дошло таки...

Вот сколько времени прошло между написанием и сливом прошивы для Униса? Годы !

А скоро внатуре появицца халт-бинарник для Ваг_Хекса и т.д.

И под Силаб_321 скоро будет куча бинаров и софта, посему надо делать тест-плату (можно конечно девелп-кит купить, не так он уж и дорог), но я лучше сделаю.

А еще лучше кому-нить купить одну девелоп-плату, наклонить здесь и продавать недорого для тех кому лень делать.

 

зы

одного не понял, нах переехали с одной ветки в другую?

пошто ту ветку закрыли-то?

почему в ТОЙ ветке не кинули ссылку на эту ? или

"Пиплы - туда, пиплы - сюда. Люблю я тусовку ?"

 

зыы

контроли я брал на efo.ru в спб по 7.5$ шт.

Изменено пользователем Imp_Guerra
Ссылка на комментарий

да, это у тебя не глюк,

писал ты, да еще 123.bmp приаттачил...

но модеры наверное стерли, т.к. тема тут про USB-осцилы, а ты писал про осцил на звуковухе...

закинь плз, тот софт, с которого ты снял скиншот, (или ссылу на него) сюда, а лучше в личку, а то опять протрут или само сгинет куда.

 

:22:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
И программируется он веутрисхемно, из оболочки проги или нужен специальный программатор.

123356[/snapback]

программируется на ура флешбластером, адаптер за пол часа на коленке собрать можно :20:

 

вот не знаю файлы выкладывать по новой или подождать пока утрясется все :wacko:

 

тут осцил

тут программатор

 

собирать надо поаккуратней, т.к. могут быть проблемы с синхронизацией :13:

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий

Ребята, а не просще ли купить устройсво у призводителя, как это сделал я. У нас очень хорошо налаженные контакты по доставке оборудования и запчастей с Киевом. Если быдет несколько заказов, то доставка будет очень дешева. А в Киеве есть очень много толковых парней и по чипам и моторам. Делают там очень хорошо удлиненные шатуны, "тихий прямиток" и другое, изобретать велосипед дороже. При стоимости в 60 дол за Осц не стоит заморачиваться в его подделке. Я им пользуюсь и очень доволен. А еще он просто был бы необходим для настоек ауди техники. Там очень классный анализатор спектра. Кому это интересно обращайтесь в личку. Если наберется достаточно народа, то займусь переправкой.

Ссылка на комментарий
          Здравствуйте!    On Mon, 10 Oct 2005 23:00:09 +0400 (MSD), ЧЧЧЧЧ <xxxx@yandex.ru> wrote:    > меня интересует могу ли я, и за сколько приобрести юсб-осциллограф, и   > возможна ли доставка в г.XXXX, Донецкой обл.       На сегодняшний день приборов в наличии нет. В производстве партия в 200  приборов, но возникли некоторые проблемы. Расчитываем получить готовые  приборы через 2-3 недели.    --             С уважением, Константин.

вот типа вот так :22:

 

зы. иногда самому собрать чего нить еще и интересно ;)

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий

могу на все это сказать только одно

 

если ты не можешь наладить производство Незачем братся

 

давно этого посталоского надо было нахуй послать

 

может кто есть кому интересен проект посталовского и есть деньги на это

 

можно отнять у него все это

Ссылка на комментарий

Ув. Dr.Zabrain, посмотри на название форума!

Не нужны здесь твои высказывания про рациональность! Еще раз в оч.ручках, в эту сторону загнеш предупреждение влеплю!

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий

Cайт http://usb-osc.narod.ru/ никакого отношения в Владимиру Постоловскому НЕ имеет, т.к. это сайт т.н. "киевского" юсб-осциллографа, который так же делают и в Туле см. www.tula-trade-m.narod.ru, и в Киеве см. www.da-labs.com

 

Осциллограф Постоловского

см. http://www.injectorservice.com.ua/

это совершенно др. изделие, о котором речь идет ваще в др. ветке этого форума, если ты нефкурсе.

 

 

и есть деньги на это

можно отнять у него все это

ну-ну ! ха-ха 3 раза !

впервых: ты 321 силаб контроль видел ? уверен что нет. купи и посмотри на него

ввторых: я знаю что кое-кто из твоих друзей знает некоего А.В. из ближнего зарубежжа, мож даже ты сам слышал про него. Так вот спроси у своих друзей, а они могут спросить у А.В. и этот всеми уважаемый человек тебе популярно так скажет, что силаб321 НЕ_ПИЛИЦЦА! (по карйней мере по сост. на 21 янв. 2006 г.)

 

пешы исчо, но сам почетай даташиты и солюшны, а то ты Постолограф и от "киевского" еще не отличаешь

:14:

 

если ты не можешь наладить производство Незачем братся

с этим нельзя несогласицца,

у "киевского" уже ТРИ производителя, но толку пока вроде не много, у всех "перебои" и наличие отсутсвия имзделий на складах

Изменено пользователем Imp_Guerra
Ссылка на комментарий
впервых: ты 321 силаб контроль видел ? уверен что нет. купи и посмотри на него

да есть у меня эта хрень

 

ты меня не так понял

 

заслать бобла програмистам

 

чтоб они наваяли такую же хрень чтоб в один один выглядила и все

 

и все проэкт посталовского кончился сразу

 

узнавал я сколько надо денег чтоб так сделать

 

терпимо

Ссылка на комментарий
заслать бобла програмистам

аааа....

 

это да, понял не так...

нам тут "воспитание" не позволяет писать свои софты,

ну мы ж по другим делам как бы :)

 

а отписать заново все наверное можно, (никогда не пробовал :),

но тогда...

тогда надо назвать своими именем и воглавить проЭкт...

 

даташит на 321 оч подробный, да и силаб девелоп-департмент помогает всем жедающим

Изменено пользователем Imp_Guerra
Ссылка на комментарий
тогда надо назвать своими именем и воглавить проЭкт

в том то и дело чтоб не называть своим именем

 

а просто воспользоватся жадностью постоловского :23:

Ссылка на комментарий

идею понял, во многих случаях политически оправдана.

 

но в этом случае - бЭз меня,

в этом поганом мире, на всей мерзкой планете, есть всего 2 разработчика, которых я никогда не буду реверить по идейным соображениям.

Владимир Дмитриевич - один их них.

остальные софты (ФСЕ!) надо крэкать, контроли пилить, платы сдирать, всем повторять, ценц снижать и...

... и продавать !

:xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...