Перейти к содержанию

Работа форума


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю настраивать форум, если сегодняшнего дня будут какие-то проблемы с форумом (отключения на минуту-две не в счёт они ещё будут возможны в течение января) отписываемся в этой теме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Рекомендую всем проверить почту, указанную при регистрации октя. Если у вас нет доступа к указанной при регистрации почте - пишите мне.

Пользователи с несуществующей почтой будут удалены. Как пример: раньше был почтовый сервис pochta.ru , но после того как этот сайт забрала почта России все почтовые ящики превратились в тыкву.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какие-то глюки конкретно с сертификатами.

Пока пути решения следующие:

1. Открыть в другом браузере

2. Очистить кеш, куки и данные октя и после этого зайти по ссылке http://oktja.ru

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Demon сказал:

У меня наоборот.

 Пока через жопу работает.. Чистим,смотрим.. Ебалово с этими куками..

И кто их придумал? Немцы наверное..Они любят придумывать!! (Мы из Джаза)

Ссылка на комментарий

Короче похоже уж не знаю российские или немецкие "коллеги" нам подкидывают делов, но такое ощущение что кто-то пытается расшифровать  содержимое сайта по дороге от хостера до компьютера, причём этот функционал привязан конкретно к www.oktja.ru Если же заходить просто на oktja.ru - этот сайт типа никому не нужен и ошибка не возникает.

Посему пока пора напряженная сохраните у себя в закладках http://oktja.ru или https://oktja.ru/

На сервере всё настроено для того чтобы перенаправить вас на защищенную страницу (с замочком слева от адреса сайта).

Ссылка на комментарий

Поднастроил сервер, теперь дискомфорт будет только при первом входе, в процессе посещения сайта ошибки вываливаться почти не будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не даёт нормально ходить по сайту, одну, две темы откроет и потом сброс идёт и опять надо вводить oktja.ru, пробую на телефоне андроид, через хром, дак вот на телефоне запустил VPN проблема пропала

Ссылка на комментарий

С  России не заходит.  Захожу через Францию , VPN SURFSHARK. Перепробовал много впн , лучшим считаю швейцарский PROTON VPN ,но он дорогой , 1500 отдал за год, и то петербуржец на Авито наиППал. Две недели попользовался , сначала аккаунт на ВПН пропал , написал ему письмо , и его аккаунт с Авито тут же исчез...

added через 3 минут

На AUTOPROGS допиССделись , даже через ВПН не открывается , похоже прикрыли ...

Ссылка на комментарий

Работа форума восстановлена, должно работать без ВПН и с любого браузера, постарайтесь для захода на форум использовать адрес https://oktja.ru без www. Хотя должно делать автоматический редирект на нужный адрес.

Ссылка на комментарий

С N-ой попытки только появилось сообщение о блокировке ресурса по 149-й. До этого все попытки открыть сайт заканчивались подобно тому, как набран несуществующий адрес. Если бы не появившееся сообщение, то думал бы  - что это буржуи доступ к серверам для нас закрыли.

Зашёл через тор.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...