Перейти к содержанию

iProg Ремонт


Рекомендуемые сообщения

ЕТЛ сам лично выложил ? ))) Или Александр, разработчик конкретно этого прогера ? Не смеши меня, это честно спизженная прошивка. Плюс я выше писал, та прошивка под ЕТСмарт, а у человека уже айпрог выпущенный позже и во многом отличающийся от исходного проекта. Поверь я поболее твоего знаю про историю этого проекта.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vasilich сказал:

ЕТЛ сам лично выложил ? ))) Или Александр, разработчик конкретно этого прогера ? Не смеши меня, это честно спизженная прошивка. Плюс я выше писал, та прошивка под ЕТСмарт, а у человека уже айпрог выпущенный позже и во многом отличающийся от исходного проекта. Поверь я поболее твоего знаю про историю этого проекта.

ложил ее человек под ником еепром . файлы печатных плат тоже . на кархелпе стали продавать прогер и он в отместку выложил проект . вернее там стали продавать апрог + и после этого понеслось 

Ссылка на комментарий

А что за сырбор? Это говно юсбишное читается прогером хорошим. 

Этот проц стгит еще в одном устройстве. И когда я китайца попросил пильнуть, то он сказал примерно так. Ты че дурак? У тебя же есть программатор зачетный, вот и читай им. 

Хелтек, хуек и прочее говно, это в утиль для слабоумных. Там в вашей шняге думается еще есть пара камней, на которых и сломаете зубы. 

Хватит мечтать. Прошли те времена, когда за яйца хватали аленей с процами. Начата эпоха новых устройств. 

Например все ваши автомобильные делишки, это херня.. Намного больше спрос на сигнализации квартир, подача данных счетчиков воды, мясорубки и прочее говно для людей.. 

Настоящие программисты уходят с рынка автомобилей. Пришло время писать и делать для народа. 

Мне например интересней сделать датчик движения проводной, чтобы у него не было ложных срабатываний на все 100%. Или визуальную сигнализацию для ваших гаражей и будок по ремонту помоек., чтобы отпугивать жулье и наркоманов.. Чего вы впряглись айпрог починить.? Ну занимаешься делом и мотай доски. 

Вообще помнится Октя славилась обилечиванием аленей. А сейчас что.. А ничего. 

Гопота побежала покупать по дешевке у хохлов и казахов.. А как хуево становится, то бегут сюда.. Типа помогите. Так покупайте на окте и не метайтесь как прошмантовки по помойкам.. 

Скоты блять! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, jenyjeny сказал:

ложил ее человек под ником еепром . файлы печатных плат тоже . на кархелпе стали продавать прогер и он в отместку выложил проект . вернее там стали продавать апрог + и после этого понеслось 

Начнём с того что еепром не автор проекта, он его выкупил в своё время у ЕТЛ, то что он положил его где-то, не значит что его нужно выкладывать на окте и повторюсь, он выкладывал ETSmart, проект, а у автора темы айпрог, хотя они очень похожи и вообще,  позволь уж мне самому решать на моём же ресурсе о том что можно, а что нельзя здесь выкладывать. 

Леха, железом занимался электрик Сергей, но он уже давно отошел от этих дел. Но это не значит, что нужно всё вываливать тут нахалтай, то что там Володя еепром выложил в отместку ломателям, это его дела, тот проект ETSmart полностью его и ему решать, а вот на окте само собой мне решать что и как по айпрогу происходит.

 

3 часа назад, jenyjeny сказал:

вы ж не думаете что был финансовый интерес пилить камень с устаревшего прогера и потом на шару ложить дамп с него ?

Вообще-то его никто не пилил, а очень давно сперли прошивку и открытые кальки у одного товарища, после чего оно долго валялось по разным помойкам. Ну а потом понеслась тема на кархелпе, после чего еепром и выложил всё, после того как те начали ему угрожать что проект будет валяться просто так. Именно для этого был сделан другой ключ защиты для калькуляторов, а не тот что продавали рио и электрик, там в проце была модифицированная прошивка под этот проц.

Как было и с плюсовым проектом, его тоже спёрли у одного человека. После чего появились клоны и куча скриптов для клона. После этого проект закрыли и сделали айпрог ПРО. 

Ссылка на комментарий
14.01.2022 в 19:23, KAZi сказал:
14.01.2022 в 19:23, KAZi сказал:

Чего вы впряглись айпрог починить.?

Очень привык к этому программатору , несмотря на наличие других . Тему создал для того чтобы найти кто поможет с ремонтом о чем и просил в первом посту. Так как не смог выйти на автора проекта решил сам попробовать поднять свой iprog .

added через 2 минут
14.01.2022 в 19:23, KAZi сказал:

Гопота побежала покупать по дешевке у хохлов и казахов..

Поясните что покупать ? Какое это отношение имеет к моему вопросу о ремонте программатора iprog который я покупал официально ?

Ссылка на комментарий
14.01.2022 в 19:23, KAZi сказал:

А как хуево становится, то бегут сюда.. Типа помогите. Так покупайте на окте и не метайтесь как прошмантовки по помойкам.. 

Скоты блять! 

Очень странно это читать в теме о поиске того кто может помочь с ремонтом официального программатора iprog .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...