Перейти к содержанию

Scoda Superb Comfort 2012 год


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
Люди, есть машина в которой нет блока подушек. В VAG не особо силен, да и ставить ETKA для этого не очень хочется, тем более как с ней работать особых навыков нет. Может кто подскажет какой блок для этой машины надо купить. 

Данные: VIN TMBAB43T6C9067147, дата выпуска 2012, двигатель CDAB, КП NMY.

На сайте http://etka.easypart.ru/ пробил вин, дали текстовый файлик, но что с ним делать не знаю.

Спасибо заранее.

TMBAB43T6C9067147.txt

Ссылка на комментарий

В гугле, на том же дром или евро авто по вину попробовать поискать какой блок или найти дилера кто может пробить какой номер, думаю смогут те люди которые авто запчастями торгуют

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadim_Orsh сказал:

Всем здравствуйте!
Люди, есть машина в которой нет блока подушек. В VAG не особо силен, да и ставить ETKA для этого не очень хочется, тем более как с ней работать особых навыков нет. Может кто подскажет какой блок для этой машины надо купить. 

Данные: VIN TMBAB43T6C9067147, дата выпуска 2012, двигатель CDAB, КП NMY.

На сайте http://etka.easypart.ru/ пробил вин, дали текстовый файлик, но что с ним делать не знаю.

Спасибо заранее.

TMBAB43T6C9067147.txt 653 \u0411 · 2 скачивания

Завтра подскажу, только напомни

Ссылка на комментарий
13 часов назад, kilya31 сказал:

В гугле, на том же дром или евро авто по вину попробовать поискать какой блок или найти дилера кто может пробить какой номер, думаю смогут те люди которые авто запчастями торгуют

 

Это , конечно,  все верно пишете. Только для чего тогда форум? В гугле, на дроме я же не знаю кто, что пишет.... А здесь все-таки уровень доверия намного выше, жаль что только помогать друг другу мы стали значительно неохотно. Это я и к себе отношу тоже.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
12 часов назад, xwx сказал:

Завтра подскажу, только напомни

 

Спасибо большое. Но уже установил ETKA, вроде как номер должен быть 3T0 959 655 D 

Ссылка на комментарий

Я предложил один из вариантов где можно узнать, как то обращался к дилеру по такому вопросу, мне 3 варианта номеров предложили, выбирай на выбор, а конкретно какой номер стоять должен увы, выбирайте сами

Ссылка на комментарий

Эпопея продолжается. Не можем подобрать блок нужной комплектации. Поэтому прошу помощи или с дампом от такого блока (напомню 3T0 959 655 D ), или может кто может поправить кодинг , не за бесплатно ессно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...