Перейти к содержанию

Кто-нибудь пользуется печью Булерьян?


sapr

Рекомендуемые сообщения

пилить скотов не вариант.

надо печь удлинять.

задание genne удлинить печь минимум до 2.2 метра!

чтоб скотов прямо в гробах палить!

КАРАНТИН ЖБЛЯЦЬ СОБЛЮДАТЬ ЖЕ НАДО !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

gUeRRa  ты щас Гене присоветуешь, это называется не законое предпринимательство. А в противном случае заставят налоги платить за сжигание скотов. 

Будет гимор с оформлением бухгалтерии и кассовым аппаратом. 

Уж лучше как есть. Без скотов и геев.. 

Ссылка на комментарий

ко мне приперлось сегодня всякое скотовье. (без ГЕЕВ) и как давай рога ебать!

"нихуя не работает, но я не делал нихуя!!!"

и так ПЯТЬ часов!

пока кореша не вызвал с таким же работающим устройством и не сравнил - так и не понял бы.

...

кароче перекурился сигарет и печку перетопил.  накидал угля по быстрому. +25C было.   чумаход аж покраснел слегка.

бошка трещит блять от ИК излучения! пойду диван на спине катать. заебался, что не до креативов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, gUeRRa сказал:

ко мне приперлось сегодня всякое скотовье. (без ГЕЕВ) и как давай рога ебать!

 

Скоты они такие, так рога починят, что срать не захочется. 

Ну допустим геев нет у тебя в печурке, а гавноеды водятся? 

Говорят гавноеды трубы не коптят, как геи...

Здесь нужно ловить момент, чтобы мистер Фродо не успел соскочить с лопаты, когда будешь грузить его в топку. 

Ссылка на комментарий

Короче, из-за отзыва Сергея я передумал покупать Булерьян...Решил доработать купленную летом буржуйку...Дымила...Сосед по гаражу, сварщик, не одну до ума довёл , сказал - Будем герметизировать топку...большой подсос через щели вот и нет тяги...Переделал дверь...и ура!!! Перестала дымит...Пока он кому-то варит очередную я сделал круглый шибер в поддувало...Думаю после установки его ещё лучше регулировка будет...Нарезал половинки труб вдоль и обварил ими стенку печки- увеличилась теплоотдача...Идёт стекло с Али в дверцу топки для визуального контроля горения...Идёт датчик температуры металлический до 400 гр. Есть в наличии датчик температуры до 120 гр (220в)...по температуре трубы буржуйки будет включать и выключать fan обдува... Короче, нахрен мне этот булерьян...Вовремя отговорили)

added через 3 минут
12 минут назад, sapr сказал:

 

 

ПЕЧКА НА ОКТЮ.png

ШИБЕР 2.png

ШИБЕР НА ОКТЮ.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, sapr сказал:

. Короче, нахрен мне этот булерьян...Вовремя отговорили)

 

Незабудь набрать, гавноедов, скотов и геев. Печурку новую испытать, по совету Гуерры. 

Ссылка на комментарий
Quote

Идёт стекло с Али в дверцу топки для визуального контроля горения...

стекло ROBAX

я брал по месту на фирме.  за мелкий кусочек отдал дахуя. но вещь полезная. 

Ссылка на комментарий

Экраны делайте из жести, чтоб не попадать под прямое ИК излучение.

Когда начнуццо мигрени, заскачет давление, появиццо метеозависимость, пересохнет кожа, поседеет бошка, опухнет рожа, хуй  перестанет стоять - вспомните этот мой пост.

ИК излучение и очень низкая влажность - это два отрицательных момента в буржуйском отоплении.  

Я как печку поставил, через неделю в тире спиздил бронелисты,  из них экранов от ИК излучения наварил.

Вариццо бронесталь крайне хуева.  Давал литров 9 в минуту углекислоты с аргоном, ток поставил шопяздец и только худо-бедно присрал их к рельсинам.

Зато щас если заехала машина - отгородил щитами от печки и нибздо нессыбля. 

Вчера собака попал под ИК. Домой еле дополз. Сонный был. Всю ночь храпел на всю хату, даже жрать не пошел. 

ИК - это очень нездоровая сонная хуйня. Работать не хочеццо. Материццо ни на кого не хочеццо. Даже просто нахуй  посылать и то лень.

 

Пришел в гараш, быстро на палках, говне и ветках распалился.

Угля нахуярил. Пошло ИК в хату! Минут за 10 весь инструмент, стены, пол прогрело. Ставь  ЭКРАНЫ!

Переходи на конвективное воздушное отопление.

Не знаешь, что это такое? Похуй. Вентилятор купи и направь на печку. Так и перейдешь незаметно.

 

Как пасцать в гараже при работающей буржуйке!

Не вздумай ходить после ИК излучения на мороз и сцать под гараж соседу. Особенно голый. Особенно в плаще. 

Почки отморозишь на раз. Пиелонефрит, просто Тит, и прочая проституция.

Ссы в обрезаную пластиковую банку прямо возле буржуйки.  Тока хуй не обожги о печку!

Стряхивай хуй аккуратно, чтоб моча на буржуйку не брызгала. Ацетон в моче от бухла. Начнет испаряццо - глаза будет выедать.

Ссю ссыкоту из банки  соседу прямо на ворота выплескивай.

Вылил сцаки и повтори три раза вслух:

 

Пусть ковид  тебя цап на раз!

Твой наследник гараж мне продаст!

Я стены пробью и гаражи объединю.

Углем я топлю,  мне ковид - пахую!

 

Через пару лет скупишь весь гражный блок. Роставишь койки, нары рядами - будешь чуркам "нумера" сдавать. 

Забудешь про свою "шиночиповку" ваще бля. 

 

 

Ссылка на комментарий
On 11/9/2021 at 10:25 PM, gradim7 said:

И как сие работает? Хотя-бы приблизительно размеры. 

Дима, тебе то зачем лезть в огневое отопление? 

у тяж решены все вопросы.

а на новое место я тебе спроектирую комбинированное отопление, что будет дешевле краденого.

рациональное дешевое отопление возможно ТОЛЬКО на комбинире.

дешевое = в 4 или более раза дешевле чем лепездричество, которое принимается за эталон (жадности электромонополистов) 

а уже  что с чем комбинить:  воду с углем, воздух электро с теплыми полами и солярой, а может тепловые зонды, а может солнечные тепловые панели с электрическими теплыми полами, прикрученными на стены - решается в каждом отдельном случае, для региона и для конкретного типа постройки, назначения постройки и сколько там людей.

есть СНИПы, ТКП, санпины, которые сведены в комповые программы.  сложного нихера нет, но чтоб разобраться - надо время. а вот у меня времени не дахуя!  

а дахуища! 

 

А  на фото в верхнем посте -  обычный утилизатор мусора, с нижним поддувалом, колосником и конской трубой дымохода, диаметр которой (на взгляд)  в 2 - 2.5 раза больше,  чем нужно по нормативам Абрютина и Ксенофонтова для вменяемой колосниковой обогревательной печи. 

КПД у неё процентов 20.  может 15.  надо мерять темп. на срезе дымохода, темп воздуха на улице, темп. стенки топки, вес топлива.. кароче тож ума не надо, чтоб всё померять.

..

в истории человечества были печи и более замысловатых конструкций.

Колпаковые печи Кузнецова дают просто ахуенный КПД под 90-92% , но и можно задуплиццо от них, большой риск угарного дыма в хату. надо датчики ставить, контролировать приточку постоянно.

Ну или вот на фото приборы  от SIEMENS.  Не то чтоб это отопительный прибор, но с поставленной задачей таки справлялся. 

uX0PUONiKqzoqEp-rAPcRQ.jpg

 

зы.

самое дешевое отопление:

пизженные дрова через теплоёмкую кирпичную печь.

об эффективности данного вида отопления нам говорит вся история отопления в Руси-России-СССР-РФ.

а уж поверь, с нашими морозами мы то понимаем толк как подешевле протопить, чтоб подороже пропить.

но, чтоб было тепло от охапки дров  надо строить невменяемого размера кирпичные печи. т.е. уже не печку в доме, а дом вокруг печи.

Ссылка на комментарий

Печки у вас какие то для аленеводов..

Поставьте обычный буржуй на 20 кв и топитесь в хате с батареями.. И не нада ходить с алюминевых трусах и оберегать пенис от ИК излучения..

Будьте проще.. Стройте ярангу и там автосервис.. Как постоить,это идите на форум где ходят чукчи.. Они вам объяснят как постоить теплое жилье и как бабу в туалет водить..

Ссылка на комментарий
08.11.2021 в 03:23, gUeRRa сказал:

Ацетон в моче от бухла. Начнет испаряццо - глаза будет выедать.

Унюханный запах ацетона при ссанье на раскалённыё поверхности- весьма противоречивый довод.

 Не могу сказать, чем пахнет ацетон при термическом воздействии вплоть до закипания,но запах ацетона из рота (рта) пациента,свидетельствует о скором 3.14здеце..

 Уремия- страшная штука.

 Поверьте.. Батька от этой шняги помер на руках..

 Хотя алкашкой не злоупотреблял ни разу..

added через 2 минут
7 часов назад, gUeRRa сказал:

Ну или вот на фото приборы  от SIEMENS.  Не то чтоб это отопительный прибор, но с поставленной задачей таки справлялся. 

Я праульно понял,что эти изделия созданы с подачи Адольфа Алоизыча и евоных сопартайгеноссе?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, gUeRRa сказал:

а дом вокруг печи.

Не Ладу Калину ли,Вы любезный,имели ввиду?

 Технические и технологические особенности конструкции системы отопления указанного авто,об этом свидетельствуют.

Ссылка на комментарий
08.11.2021 в 03:23, gUeRRa сказал:

Пусть ковид  тебя цап на раз!

Твой наследник гараж мне продаст!

Я стены пробью и гаражи объединю.

Углем я топлю,  мне ковид - пахую!

С размером (классическим) все гут.

 Но над рифмой придёцца поработать.

 Продаст хорошо рифмуецца с передаст

 А вот пробью- обьединю- похую... Как то  не очень. Лучше уж кеды- полукеды..))))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, gUeRRa сказал:

надо строить невменяемого размера кирпичные печ

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны

 Противник на нашу погибель готовит подводные лодки!!(с)

 Но у нас есть такие приборы и ИК защитные стёкла.. Но мы вам о них не расскажем..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yegres сказал:

на мою убогость намекнул?


А это ты сам сейчас сказал. ))

Я всего лишь сказал о том, что грех обид тяжким бременем лежит на душе каждого, кто обижается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...