Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

KK'S PRIEST Sermons Of The Sinner

desufa
 Share

Recommended Posts

ну что, парни, вот он, K.K. Downing! слушаем, высказываем мнения. как про меня, давно жду ждал студийника. где скачать, думаю, без меня знаете, а ссыль на ютьюб...да пожалста)

скажем, я тоже вышел из детства, успел пока только в наушниках оценить, тем не менее желаю его еще переслушать. в противовес к Firepower от Judas Priest, который мне не зашел ну ни как! извиняйте за сравнения)))

кажется, я догадываюсь в чем дело. КК Downing это бывший лидер гитарист и соавтор 99,9% песен Judas Priest от создания группы и до 2011 года, когда он покинул коллектив. Tim "Ripper" Owens так-же бывший вокалист упомянутой группы и выпустил с ней два студийника, когда Halford был на вольных хлебах. посему, Kiss или Pink Floyd в данной теме не к месту. окунитесь в историю и поймете создание мною сего топика)

Юрай Хип и Блэк Саббат мы не пропустили ни разу !

Надо не любить музыку, чтоб не попытаться сыиграть Элвиса Пресли !

честно говоря, не понял смысла написанного. давайте в кучу моден токин сунем. вышел студийник известнейшего гитариста, я его давно ждал. решил поделиться. а знаете его или нет, это второй вопрос. Юрай Хип я, например не слушаю, Лед Зеппелин тоже, ну не мое это, при этом со всем уважением к упомянутым. и перечитайте первый пост.