Перейти к содержанию

BMW X3 2008 EWS 4.3


Рекомендуемые сообщения

при коректировке пробега в х3 2008 года перестал писатся епром в 9s12dg64 маска 2L68D . флэш возможно тоже не пробовал . пытался  вплоть до етл с выпайкой . подскажите цела ли епром и флэш ? епромка сейчас все фф и не меняется

temp11_191952.bin BMWx3_EWS43_2L86D_flash2.bin

added через 1 минута

возможно ли его поменять на другой ews ? нигде не могу найти такой

Ссылка на комментарий

Беда, коли так... Нужно пробовать стереть и поиграться со флеш... Удалить флеш и играться с еепром-ом. Если и тут звезды не сойдутся, то выходные тебе конкретно попорчены. Машинка Е70-ка?

Ссылка на комментарий

нельзя ? находил на драйве что меняют 

added через 2 минут

вот цитата - Взяли на разборке блок ews3, так судя из интернета на дорестайлах ews4.3 работает в режиме ews3.И с помощью ews editor'а создал ручками дамп для ews3, данные взял из дампа ews4.3, тут ничего сложного. Затем готовый дамп для 3-го залил в блок пошли в машину. Прописал "бобром" в блоке ews3 zsc-код (комплектация авто), потом машина блок увидела, затем тем же бобром сделал синхронизацию DME-EWS.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, jenyjeny сказал:

нельзя ? находил на драйве что меняют 

Некогда даже не задумывался об этом. Думаю, что если в режиме эмуляции евс3, то как бы можно. Пробуй,  данные я тебе дал.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на BMW X3 2008 EWS 4.3
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...