Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

04.10.2021 в 17:09, monster16543 сказал:

Да ещё это моя прихоть отключить Иммо. Так проще для меня , чтоб логин не считать для б/у блока и Машины…… нет оборудования для этой темы.  Чтоб по дампу пересчитать логин . 

А это минимум смешно, какоеже такое оборудование... Не нужно фантазий тут, говори правду.... Тут дядьки то всё видят... Ничего личного....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

06.10.2021 в 22:34, borkas147 сказал:

Чтото тут нето, скажем маленько.... А прошивке где берёшь? Да и еслиб ты их делал , то с симосом бы таких вопросов не возникало....

Заказываю, покупаю готовые,  сам я их не пишу, максимум, отключение дк , егр, дпф, с помощью программ могу сделать . И перенести вид, или калибровки , без пересчета кс, программы считают за меня кс.  По поводу цен. Конкуренция , я заломлю поеду к другому который сделает дешевле. И так все пойдут мимо кассы. 5 человек как я на город с населением 45000₽ человек многовато …….

Ссылка на комментарий

Я в колхозе с населением в округе 5000 человек и чего?  И елмщиков в округе хоть пруд пруди... Пусть простое забирают, но с со сложными проблемами сосут... И времени свободного больше, и голову нытьём не отёбывают... 

5 часов назад, monster16543 сказал:

Конкуренция , я заломлю поеду к другому который сделает дешевле.

Что значит заломлю? Адекватно всё делать ценам нужно... А гондушки они и есть гондушки и про тебя, один хер, найдётся пидорок, который скажет дорого и будет пиздеть на каждом углу....  Ну дело твоё, демпенгуешь так демпенгуй...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Demon закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...