Перейти к содержанию

Renault Trafic 2


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. История длинная, но буду краток. Гвоздь программы Renault Trafic 2 PH2 РКПП. По словам владельца, вышел в магаз, вернулся, тачку не глушил. Начал сдавать задним ходом,  заглох и больше не запустился. Обнаружено было кривое соединение с эбу моторки. Сразу оговорюсь, CanClip отсутствует. Есть Launch, FVDI, как альтернативу ставил PyRen. Приборка на связь не выходит, хотя на команды через тот же UCH реагирует, по тесту включает к примеру повороты. дамп с него одни нули,при том что радиоканал работает. Ключ видит через раз, о чем даже не сигнализирует. Запуска нет. Давление в магистрали 300 как заложено. При этом имеем ошибки по моторнику Df004 и Df007. Пот ТСМ Df189. ABS с лаунчем не дружит. PyRen вроде видит, но ID в нулях. Лаунч видит UCH и его ID. PyRen нет, ни вин ни ID не видит. Питание перепроверил, CAN, K-Line тоже. Дампы слил с моторника и приборки. Может мне кто-то объяснить что происходит???

Ссылка на комментарий

С ошибками разобраться нужно. Как может ошибка по давлению быть и пишите 300 бар есть. Есть когда? с первого прокрута? Обороты стартера при этом какие?Обратка ссыт?Панель зачем полез?Дампы зачем сливать?Параметры в моторном иммо?Самое простое массу на эбу подкинь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...