Перейти к содержанию

Diamag 2 осциллограф.


Рекомендуемые сообщения

1) Купил с оф сайта за 28тр с копейками как мне помнится, юзал где то полгода. В связи с повышением и сменой рода деятельности, продаю то что мне навряд ли пригодится, а на полке дорогому оборудованию пылится уж больно жалко. Комплект полный, с моей стороны обмотал корпус спленом от возможных ударов, на всякий. Цену вижу в 24т.р., отправлю почтой. Сам с Архангельска. Своим замещающим диагностам предлагал, их жаба душит, а отдавать попользоваться не доверю. 

2) Кроме того, есть Сканматик первый, цену вижу в районе 1000р с адаптером COM под USB в подарок который конечно отдельно докупался.

3) Есть еще Программаторы одометров, цена обсуждаема. Например есть Iprog первый, покупал здесь у форумчанина за 18 т.р. давненько уже. Комплект с мотоадаптером и столиками. Отдам конечно дешевле, можно договориться.

4)Для классики жанра есть ******* и ******** с полными комплектами. Цену не знаю какую сказать, поэтому лучше аргументированно договориться с поправкой на их актуальность на сегодняшний день. Пользовался в основном смотать по пырому пробег (Работал в салоне ГАЗ) для тех кто хотел намотать/скорректировать пробег на старых щитках ну или разовые клиенты как обычно на мультимарке.

Со своей стороны гарантирую порядочность, на сайте этом достаточно давно. Вконтакте меня можно найти https://vk.com/sergey_makov

Номер телефона для вопросов (Watsapp) +79600116116.

 

Буду рад предложениям, звоните пишите в любое  время.

PS: Лаунч есть, но оставлю себе =)

added через 2 минут

Так..где звездочки там Проффесианальное Оборудование (первые две буквы) четвертого и пятого поколения...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...