Перейти к содержанию

Toyota Hilux


Рекомендуемые сообщения

 День добрый, хайлюкс дизель комонрол. После замены одной форсунки и прописки вылезла ошибка р1601. Перелопатил инет и у многих эта ошибка после прописки форс, ошибка на еепром. Решение нашел такое, что после прописки откл зажигание и сканер на пол минуты и потом подключиться и стереть. У меня не прокатывает эта последовательность, сканер скандок, я вот думаю или процедура прописки отличается от того что я нашел или скандок с этим не справляется. 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Hilux
2 часа назад, AiWiC сказал:

комонрол

А это не комонрейл случайно?

Если так, то как сказал Олег, сначала прописывается форсы а потом обучение малой подачи.

added через 1 минута

Олег, а что за сканер это у вас?

added через 2 минут

И да. Скандоком я делал.  Все проходило нормально.

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий

Пробывал делать обучение впрыска, там открывается таблица, вверху написано ждите, внизу в одной из граф пишет обучение выполнено (вверху так и остаётся ждите) . Но и после этого ошибка не  сбрасывается. Как я понимаю обучение не проходит, двигатель же должен при обучении менять обороты, поднимать, опускать их, у меня ничего не произзодит. 

Изменено пользователем AiWiC
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...