Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сканер Сканматик 2, опыт работы, идентификационные данные авто VIN, огромное желание! Вот минимум для активации нового блока! 

ПБ Takata (Гранта)

+

-

+

+

-

-

Конфигурация, перевод нового блока в рабочий режим, запись VIN

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий

Для активации нового блока сканмат не покатит. По крайней мере год назад непомог, активировал опендиагом. В сканмате нет кнопки активировать(или я ее не нашел)

Ссылка на комментарий
02.07.2021 в 16:08, Vadim_Orsh сказал:

Всем, привет.
Парни, подскажите, что нужно для ввода в эксплуатацию нового блока? Спасибо заранее.

Datsun1.jpg

При условии отсутствия ошибок.вводим вин сохраняем. переводим в рабочий режим сохраняем.Сканматиком.

Ссылка на комментарий
03.07.2021 в 18:42, vorobey35 сказал:

Для активации нового блока сканмат не покатит. По крайней мере год назад непомог, активировал опендиагом. В сканмате нет кнопки активировать(или я ее не нашел)

Сканматик прокатил. Что касается кнопки, то там список.... заводской режим и нормальный. Кстати, вин можно вводить от балды, я ввел одни единицы и ошибка по вину ушла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...