Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, vasek16 сказал:

Есть такая но в формате sgo. переконвертировать сможешь?

Благодарю за отзыв. Скорее нужен еепром. Ибо sgo и сток от pcmflash есть.

Но после проведенных работ скорее всего нужен вообще другой софт.

Просто пытаюсь заставить работать контрактный мотор от другого автомобиля, с другим эбу и другой комплектацией как привода, так и коробки. Взялся блин подружить после горе специалистов которые его туда поставили.

 

Пока по теме пауза. Как будет понимание, что конкретно нужно, отредактирую заглавное сообщение.

Ссылка на комментарий

Не поможет еепром от другого эбу. 

4 часа назад, Artecom сказал:

Взялся блин подружить после горе специалистов которые его туда поставили.

Это многое говорит .... Что Вы тоже такой горе специалист.... Сначала работу берёте, а потом по интернетфорумам спрашиваете что да как... Ничего личного...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, borkas147 сказал:

Не поможет еепром от другого эбу. 

Это многое говорит .... Что Вы тоже такой горе специалист.... Сначала работу берёте, а потом по интернетфорумам спрашиваете что да как... Ничего личного...

 

Я не спрашивал, что и как. Нужен был всего лишь бэкап, для для надежной постановки диагноза. В текущий момент всё необходимое сделано.

В принципе тему можно закрыть.

 

Если бы я не взялся, неизвестно сколько бы этот автомобиль таскали по разным СТО.

Специалисты, что меняли мотор, были свято уверены, что "нужно всего лишь прошить", это же самое говорили и клиенту.

Теперь, я на пальцах покажу, что это не верно. Времени потрачено не много, денег, так вообще не копейки.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Artecom сказал:

Нужен был всего лишь бэкап, для для надежной постановки диагноза.

Я дико извиняюсь, но каким образом он Вам поможет ?, есть от сахатого пара у меня , если объясните как он поможет, то дам безвозмездно. Сахатый Вам говорит чтото? Медов куча и машин , на которые они устанавливались- вагон!

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Благодарю. На текущий момент времени необходимости, что-то делать дальше нет.

Если под "Сахатым" вы подразумевали мотор CAXA,  то запрошенный дамп был от CAVD.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...