Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это на нокиа 3310 фото сделана? Номера по бошу не видно.

Трясучка там врятли из за прошивки.

Ну а если будете прошивать, готовы купить программатор и модуль к программатору, редактор калибровок и к нему модуль?

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий

Есть,  все для вас.

Бош ме 17.9.51. Трикор тс1762.

Делается ктагом,  пцм 71 модуль, комбилоадер бсл модуль.

После считывания думаю можно сделать в редакторе прошивок винолс поднятие оборотов. Может и в стр тоже есть модуль для работы с дампом.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, autoelectrik61 сказал:

Делается ктагом,  пцм 71 модуль, комбилоадер бсл модуль.

Спасибо за инфо, что из перечисленного на ваш взгляд оптимально, с вариантом через розетку,

по идее мне бы слить и залить, саму прошивку можно отдать знающему человеку на доработку 

Ссылка на комментарий

ankor52 

 

Будьте добры оставьте такие советы при себе

added через 1 минута
2 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

Не имея оборудования,  я бы придерживаться варианта в предыдущем посте.

 

Ясно, просьба модератору, снесите тему

Ссылка на комментарий
15.06.2021 в 23:20, gemchug74 сказал:

Доброго времени суток, нужна помощь по определению эбу и совет чем и как поднять обороты на ХХ до 800, надоела трясучка

Странно... Имею такой в пользовании с мт - трясучки нет вообще.... машинку не слышно. И зачем  что то крутить? Может просто нужно отремонтировать машинку?!

Тем более поднимать обороты на машинке с ат.... как то странно звучит мысль.

Ссылка на комментарий

Да можно и не давать вообще никаких советов, если человек ниалё... Раз делает сам, то пусть сам и всё ищет и раскладывает по полочкам в голове... и не надо ему мешать и т.д. Это ещё и помогает от психоза, что мол мы не так ему подсказываем.... Есть люди вот типа Galushkina, мы ему с датчиком КВ на AUDI 80ке недавно помогали, но там видно было, что руки у него откуда надо растут и нашу артилерию он с достоинством прошел... А это что за владелец? Одни фырканья, считаю таким помощь давать- что насрать себе в карман.... Ничего личного против ТС не имею...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...