Перейти к содержанию

Lexus RX300 3.0L 99г


Рекомендуемые сообщения

Привезли данное авто после гаражных мастеров.Со слов клиента авто заглохло на ходу .он его привез знакомым подключили диагностику .моторный на связь не выходит. Проверили предохранители все целые и умелец сразу полез в эбу .через неделю авто притащили комне. В итоге был найден згнивший провод из за чего авто и заглохло . Но авто не запускается так как в моторном оба еепром выпивали и все там снесли . Весь дамп забит BC BC .
Может есть у кого сервисный дамп под автопривязку номер моторного 89661-48062

Ссылка на комментарий
11 часов назад, sergeyhaker сказал:

Привезли данное авто после гаражных мастеров

Обоснуйте !!! 

У вас свой огромный автосервис ?

  • Город:еатеринбург - поправьте в профиле город !!! 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, sergeyhaker сказал:

Привезли данное авто после гаражных мастеров.

Это не ВЫ? Вы по всем машинам тут темы будете создавать и не только тут, которые приходят в Ваш крупный автосервис?  Крутите гайки , господа, не Ваше это....

Ссылка на комментарий

Я не сказал что у нас крупный  автосервис.и без обид ,я конкретно спросил есть у кого дамп или нет .если нет зделаю по-другому. А из-за таких как вы половина форума сплошной мусор ,лишбы посты набить

Изменено пользователем sergeyhaker
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sergeyhaker сказал:

А из-за таких как вы

Да , не скрою, моя задача таких как Вы гаражных холявалюбов направить куда надо, открывают ремонт по интернету ни имея ни малейшего понимания, и сбивают цены. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sergeyhaker сказал:

Я не сказал что у нас крупный  автосервис.и без обид

Так вот не надо хаить других, а то вернется вам потом все это, не косячил ни когда, всегда такой четкий ?!!! 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Lexus RX300 3.0L 99г

Уважаемый тс, Вы хоть подпись "мастер"" смените на любителя....Ваши посты сиешны. Ничего личного... Я , к стати, почти гаражный мастер...  Но в гаражах работают тоже люди, и, мастерство зависит не от гаража, а от того, что у тебя в тыковке....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
21 час назад, sergeyhaker сказал:

под автопривязку номер моторного 89661-48062

О какой автопривязке идет речь ? Этот блок привязывается очень просто, просто дампы рабочие найти нужно.

Кстати выложите свои, посмотрим.

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, vikx сказал:

Так вот не надо хаить других, а то вернется вам потом все это, не косячил ни когда, всегда такой четкий ?!!! 

     Косячил с кем не бывает я этого не    скрываю .просто пихать дамп от блока с другим номером это ни есть хорошо . Вроде бы нашёл что искал .завтра проверю

Изменено пользователем sergeyhaker
Ссылка на комментарий
14 часов назад, sergeyhaker сказал:

 Косячил с кем не бывает я этого не    скрываю .просто пихать дамп от блока с другим номером это ни есть хорошо . Вроде бы нашёл что искал .завтра проверю

Меньше трынди на кого либо !!! А вот по делу отпишись по теме ... тебе и помогут и подскажут...)))))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sergeyhaker сказал:

Прошу прощения что сразу не отписался .машину завели  всем огромное спасибо

Ну так опиши подробнее что да как делал...

Ссылка на комментарий
  • vikx закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...