Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

VW Caddy EDC16U1 ECU

Reanimotor
 Share

Recommended Posts

Продам блок управления WV Caddy. Блок рабочий, не ремонтировался. Аккуратно был вскрыт для вычитывания фула. Цена 6000р.+доставка.

caddy.jpg

caddy..jpg

• DASHMASTER changed the title to VW Caddy EDC16U1 ECU
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Да оставь начальную цену. 

Кому надо купят и еще зад расцелуют.. Чего ты скидываешь. Голожопым этот блок не нужен, а профи или чувак с поникшей головой купит. Темболее в Ялте воды дохера и блоки скоро разные там нужны будут. 

Жди момента. 

• Like 2

Ага. Ну с первой частью я вобщем то согласен, по поводу второй.  Есть очень дельная и мудрая пословица - на чужом несчастье своего счастья не построишь!!! Не стоит уподобляться ..... Ну вы меня поняли.

По второй части я так скажу. Ну вышли им бесплатно. 

Я же не злорадствую, а пишу реально. Или там машины всем бесплатно восстанавливать?

А они после этого вам цены снизят на жилье у моря. 

Так что вот так то... 

• 4 weeks later...

Конкретно этот  экземпляр продан, есть точно такой же, но не вскрытый 3000р. и ваша доставка.

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...