Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Shapovalov изменил название на Toyota Camry v30 2.4 2003 араб распиновка эбу..
  • DASHMASTER изменил название на Toyota Camry v30 2.4 2003

у меня на машине стоял кондиционер..я поставил климатконтроль  ...теперь нужно подключить дополнительно несколько проводов которых раньше небыло...

Ссылка на комментарий

я установил климат контроль от праворульной тойоты.в этих тойотах эбу с пяти разьемами и 35 пинами........у меня четыри разьема и 31 пин...позтому я ищу распиновку от своего блока  чтобы их подружить...

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex43serg сказал:

А при чем тут тема программирование для начинающих??

у праграмистов обязательно должны быть распиновки блоков...

Ссылка на комментарий

На кархелпе тебе полно всего пацаны накидали... Ты хоть сам то что нибудь сделал для поиска и решения проблемы??  И  с чего ты взял что этот эбу с этим ПО будет с климой работать? Прецеденты есть? Ваще тема для курилки , имхо.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, андрей2015 сказал:

я установил климат контроль от праворульной тойоты.в этих тойотах эбу с пяти разьемами и 35 пинами........у меня четыри разьема и 31 пин...позтому я ищу распиновку от своего блока  чтобы их подружить...

Какие конкретно пины нужны? Я же не буду сейчас тут все 4-5 разъемов расписывать тебе? Нужна конкретика.

Ссылка на комментарий

не хочу ни кого обидеть своими высказываниями....по моему конкретному вопросу ни на каком форуме где я написал еще ни кто на мой вопрос  конкретно не ответил....я профиссионально не занимаюсь ремонтом....у меня нет доступа к различным профессиональным базам данных...мне они попросту не нужны....я решил сам на свой страх и риск переделать свою машину и поэтому обратился к вам профессионалам за помощью....есть люди которым мой вопрос не безразличен...а есть те кто просто направляют меня  туда сюда...я уже неделю сижу в нете и изучаю свою проблему...то что мне нужно в свободном доступе нет.....по этому я и обратился за помощью на профессиональные сайты....

Ссылка на комментарий

Так тебе еще никто ничего плохого не сказал нужно понять что и куда ты пытаешьс приколхозить, то есть например у меня есть такие то провода которые я не знаю куда подключить , сколько проводов, цвет, откуда выходят номера пинов.

Ссылка на комментарий

789d71af-2e39-49a7-b91d-3c4b68abda78.jpg

added через 0 минут

1c84f840-2a01-41cd-a36f-a0eeb6c629be.thumb.jpg.f9d7e0e078f4244241d199a9616fb2a7.jpg

 

на блоке климат контроля выводы 39 38 37 36...подключины к эбу двигателя...на фото эбу от праворулной машины...с моими разьемами они не совпадают....мне нужна распиновка моего эбу ..что бы я на нем нашол онологичные выводы...

 

Посмотрю по позже как время будет.

Ссылка на комментарий

уважаемый юрий 65 я пока не знаю заработает ли эта система или нет.....но если не попробую то ни когда и не узнаю...

added через 3 минут

в системе работают все сервоприводы на заслонках....обороты печки...смешивание воздуха...только не включается компрессор...

 

до начала установки кондиционер работал исправно...

added через 1 минута

сейчас осталось разабраться с выводами на эбу двигателя..чтобы он дал разрешение на включение компрессора...

Ссылка на комментарий

разьемы похожи....только я не могу прочитать....изображение не четкое...

added через 1 минута

вы не моглибы сделать более четкие фотографии..

 

здесь показано как проверять ...где какие сигналы......мне бы еще схему управления этого блока...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...